Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дважды продала квартиру разным покупателям 29-летняя девушка из г. Шахты
05.01.2018

29-летняя девушка из Шахт провернула аферу с продажей недвижимости. Дамочка смогла продать одну квартиру дважды двоим разным покупателям.

Комментарии:


горожанин  #
— 06 января 2018, 00:19
...двоим разным покупателям... лингвистическая ошибка (

При склонении одушевлённых числительных (дательный падеж) ДВУМ покупателям а не двоим.
Гость  #
— 06 января 2018, 13:04
Плоды реформы образования!
Бомж Бруевич  #
— 06 января 2018, 09:53
Молодец! Без лоха и жизнь плоха! А гражданам желаю и дальше продавать и покупать самим свои квартиры. И не нужно обращаться к риэлторам! Этим кровопийцам!
Алконавт  #
— 06 января 2018, 17:05
Как технически такое возможно? Конечным итогом идёт регистрация в юстиции. Юстиция берёт 2000 за справку, что квартира принадлежит тому то и тому то, не отчуждена, не обременена, не продана, не заложена... Ну и как? Кто в итоге мошенник?
Яна  #
— 09 января 2018, 06:55
Если регистрации в юстиции небыло ещё то возможно. Возможно что был просто заключён основной договор купли-продажи, но по непонятным нам причинам в юстиции регистрация не прошла.
гость  #
— 06 января 2018, 17:45
я несколько раз дважды продавал уже использованные продукты питания, при чём по комментариям некоторых тут личностей, поедание этих уже использованных и переработанных чьим то организмом продуктов весьма популярны
РИЭЛТОР-ЮРИСТ ПО нежвижимости  #
— 10 января 2018, 15:50
Какие специалисты тут собрались, просто уму не постижимо!!! Мальчишки и девчонки, а так же их родители - Выписку из ЕГРН может заказать любой гражданин по своему паспорту за 400 руб. в УФРС ( ОНА ЖЕ ЮСТИЦИЯ ОНА ЖЕ РОСРЕЕСТР) и в ней будет указано ФИО правообладателя и наличие ограничений или обременений на объект недвижимости. Бывает, что Сам правоустанавливающий документ, А ИМЕННО ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН не несет какой то информации о ЮРИДИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ недвижимости, и проверяется все от самого первого собственника.
ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ БУДЕТ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ!!!! Очень много не профессионалов своего дела в любой сфере, не только в недвижимости!!!! Говорю как специалист работающий в сфере недвижимости с 2006г. За мою практику, прошло очень много людей, и поверьте, все говорят в большинстве случаев только о риэлторах, но сколько "ЧЕРНЫХ ПРОДАВЦОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ", которые хотят сделать свои грязные дела руками приличных РИЭЛТОРОВ!!!
Для того чтобы максимально обезопасить себя при покупке недвижимости, стоит запросить у продавца:
РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!!!!
• свидетельство о государственной регистрации права и другие правоустанавливающие документы (договор купли-продажи или наследования, дарения, приватизации и пр.);
• выписку из ЕГРН,
• проверка полномочий продавца на отчуждение имущества,
• подтверждение собственником своей личность паспортом (паспорт также можно проверить на сайте ФМС),