Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты горел хлебокомбинат «Кундрат» рядом с «Солдатом» [Видео]
09.01.2018

Сегодня во вторник, 9 января, около 14:15, в Шахтах загорелся хлебокомбинат «Кундрат». Предприятие расположено на улице Шевченко за бывшим рестораном «Донбасс».

Комментарии:


гл. бух  #
— 09 января 2018, 15:32
а не в бухгалтерии ли случайно очаг возгорания?
Гость  #
— 09 января 2018, 15:44
Пусть горит! Без хлеба не останется город. Да и хлеб у них херня.
Шахтинец  #
— 09 января 2018, 16:25
Не хлеб , а опилки .
Людмила  #
— 09 января 2018, 23:38
Ну чего мудачите? Вкусный,хороший хлеб выпекают кундратовцы! Уж точно не сравнить с пустым аютинским...
Очень,очень жаль что погубили производство этого хлеба.
Мне,как потребителю абсолютно всё равно что у них с бухгалтерией и какой Кундрат депутат! Хлебушка любимого на моём столе теперь не будет хватать!(((
гл. бух  #
— 10 января 2018, 11:13
На счет хлеба согласен с вами на все 100% (согласен с тем, что хлеб отличный, по крайней мере на вкус). Жаль только его в магазинах (магнит, пятерочка) не продавали, приходилось брать безвкусный аютинский.
Пекарь  #
— 10 января 2018, 13:35
Попробуй домашний хлеб и сделай вывод о том ,что ты питаешься не хлебом , а хлебопродуктом дерьмового качества.
Люда  #
— 10 января 2018, 21:59
Хлеб продавали и 5 и в магнитах...
Гость  #
— 09 января 2018, 16:10
Главное, побольше зевак собрать вокруг пожара!
Олег  #
— 09 января 2018, 17:04
Брат работает у Кундрата. Больничные и отпускные не оплачиваются, а Кундрат - депутат народный избранник. Это что за депутат,который внаглую нарушает Трудовой Кодекс РФ.
Гость  #
— 09 января 2018, 21:15
Мудак
FWUX  #
— 09 января 2018, 21:15
Больше не работает. Сгорела работа. И куда он теперь? Туда где можно болеть за деньги?
Гость  #
— 09 января 2018, 22:06
Так что же он тогда там работает? Почему на х. Не пошлет? Почему в прокуратуру не пожалуется и в трудовую инспекцию? Почему на крайняк Путину не напишет? Потому что все устраивает!!!!!!! Так что не х тут стонать про своего братишку несчастного.
Гость  #
— 09 января 2018, 23:03
Путину насрать, очевидно
Гость  #
— 10 января 2018, 07:18
Ну ты то больше знаешь, конечно.
Гость  #
— 09 января 2018, 17:09
отжимают территорию для ЖК Александровский парк-2
Россиянин  #
— 09 января 2018, 17:16
Густой дым поднимается над Шахтинским «Арбатом» но и над Шахтинской Красной площадью , Шахтинским Кутузовским и Шахтинскими Ленинскими ( Воробьёвыми ) горами .
Окс  #
— 10 января 2018, 22:05
Ахххахаха
Гость  #
— 09 января 2018, 17:22
А может и конкуренция...
Гость  #
— 09 января 2018, 20:37
Бухгалтерию сливают, все сгорело и все....
Пекарь  #
— 09 января 2018, 20:46
Главное что бы люди не пострадали.
Миша  #
— 09 января 2018, 22:16
Пусть горит синим пламенем.
Гость  #
— 09 января 2018, 22:22
Да нам то, рядовым жителям, что. Хлеба других производителей в магазинах валом.

А вот самый прикол в том, что практически ВСЕ детские садики в городе заключили контракты на поставку хлеба от Кундрата (тут надо бы еще посмотреть, как этому поспособствовал депутатский статус).
И завтра детским садикам никто другой хлебушек за просто так не привезет. Разве только как спонсорскую помощь. Ибо все муниципальные контракты на поставку у Кундрата. И платить другим поставщикам никто просто так не будет, контракты надо пересматривать, договора перезаключать. Гарантированный бюджетный кусочек средств - лакомый доход :)

А детям завтракать с утра завтра уже надо.
Ну, кто детсады выручит? "Шахтинский хлеб"? "Аютинский хлеб"?
Гость  #
— 09 января 2018, 23:54
Выручит кундрат. Ведь сгорели только документы, как у запорожца. На производстве установлена современная сигнализация с автоматическим пожаротушением.
Гость  #
— 10 января 2018, 09:16
Понятно. Спасибоза комментарий, за то, что нашли время. Это достаточно важный аспект, его в СМИ нужно осветить подробнее, чтобы не домысливал народ почем зря.
Zara  #
— 10 января 2018, 22:11
Вот вы вообще в курсе того , что пишете??? Пожар тушили 3 пожарных наряда . ДО 22.00 огонь не могли потушить. А вы пишите , про какую-то современную сигнализацию.
Zara  #
— 10 января 2018, 22:08
Не переживайте , и деткам , и солдатикам -всем хлебушка привезут.Решат эту проблему . Очень смешно , конечно , читать комменты диванных комментаторов.)))