Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сожительство приравняют к зарегистрированному браку в России
22.01.2018

В Госдуму РФ внесен законопроект, который приравняет незарегистрированные (гражданские) браки к официальным.

Комментарии:


Подозрительный  #
— 22 января 2018, 13:56
Интересно, а как будет фиксироваться продолжительность совместного проживания?
Гость  #
— 22 января 2018, 15:23
Элементарно, Ватсон. Свидетельские показания и различные документальные свидетельства. Есть ещё "замечательный" закон о регистрации. Если его когда-нибудь вынудят выполнять - то вообще никаких проблем
Гость  #
— 22 января 2018, 15:55
Свидетельские показания - прекрасное поле для аферистов.
любовник  #
— 23 января 2018, 06:23
Всем будет хорошо. Вопервых лишат всех льгот матерей-одиночек. Государству будет польза. Вовторых, узаконят многожёнство. Есть много мужиков, имеющих не одну любовницу годами. Все любовницы и подруги могут стать законными жёнами и им придётся смириться, что они не единственные для своего мужчины по закону. Гаремы будут в законе. Любой русский православный мужчина может завести гарем официально.
В третьих, мужики просто будут чаще менять женщин-сожительниц или любовниц каждые 4 года. Будет моральное оправдание по закону. В четвёртых, всяким аферистам, жуликам, мечтающим захватить чужое имущество будет тоже хорошо. Ха-ха-ха. Проект закона идиотский.
Батюшка Каллистрат  #
— 22 января 2018, 14:10
Устроили Содом и Гоморру, нечестивцы! Брак должен быть только официальный и укреплённый обрядом православного венчания! Остальное блуд и непотребство!
ЗАПутин  #
— 22 января 2018, 14:57
БАТЮШКА КА...СТРАТ ТЫ АДУРЕЛ ВСЕ ТАК ЖИВУТ И НОРМ!!!!
Батюшка Каллистрат  #
— 22 января 2018, 15:28
Изыдь в геену огненую, нечестивец блудливый!
Гость  #
— 23 января 2018, 08:04
Леха, ТЫ?
Гость  #
— 22 января 2018, 15:37
И тут куча телок начали потирать руки.
Гость  #
— 22 января 2018, 15:43
Пока не одного умного закона.
Гость  #
— 22 января 2018, 17:25
Ты писать без ошибок не умеешь. Умник
Великий  #
— 23 января 2018, 12:35
Ага. И ты поставь точку после "умник" или выдели обращение запятой, но в составе одного предложения.
Инна  #
— 22 января 2018, 16:30
полная дурь! лишний закон, хотят сожительствовать пусть, хотят потом по закону делить , пусть ставят штамп, никто не мешает
Самец  #
— 22 января 2018, 19:22
А я сожительствую с тремя это че мне статью за многоженство потом пришьют.
Гость  #
— 22 января 2018, 20:16
В твоем случае статью за мужеложество
Самец  #
— 22 января 2018, 21:04
Я девок люблю, а такими пинчами как ты другие кадры интересуются.
Роман  #
— 22 января 2018, 20:53
Очень просто тут все, сейчас всех матерей "одиночек" лишат всех льгот, даже если просто, парень есть, переночевал у тебя, все, а свидетели найдутся глубже смотрите, плевать на имущество и тп
natural  #
— 23 января 2018, 22:08
Это происки гейского лобби против натуралов. Пусть для однополых сожителей такой закон предложат.
карабас  #
— 27 января 2018, 12:45
Выгоните своего редактора сатаниста, везде Церковь приплетает! Не выдержал и в конце до писал к чужой статье свое не здоровое мнение... причем здесь Церковь, так-то и те кто в официальных брюках мало кто облегчается!