Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Невероятно теплый февраль, до +15 градусов, увидят жители г. Шахты и области
30.01.2018

Если верить синоптикам, февраль в Ростовской области будет удивительно теплым месяцем. Практически ежедневно жителей города Шахты и региона ждет плюсовая температура, как минимум днем.

Комментарии:


Абрашка  #
— 30 января 2018, 13:30
Снеговик из ховна? Тогда это не снеговик, а ховновик.
Житель ХБК  #
— 30 января 2018, 14:07
Я не знаю , что там увидят жители города Шахты .А жители ХБК увидят плату за отопление на 1000 руб больше .Только отопление 50 кв.м. январь 2018 - 5148.23 январь 2017 - 3 497.29 .Декабрь 2017 - 4 296.66 декабрь 2016 - 3 204.53 .Ноябрь 2017-3 434.91 ноябрь 2016 - 2 564.24 . . Так в декабре расход на 50 кв.м. 1.47 гккал. а в январе 1.77 гккал ? Неужели на ХБК в отличии от всего города Шахты был мороз под 30 градусов ? В прошлом году январь- февраль 1.24 -1.28 гккал . С начала отопления каждый месяц на 1000 больше . В ЖЭУ 1 объясняют это тем , что ТЭЦ чтобы покрыть долги даёт перегретую воду . В какой стране такое возможно ?
Еслинепутентохто?  #
— 30 января 2018, 14:19
Ну и чё теперь? Тысячей больше, тысячей меньше. Ты ж наверняка путриот. Главное, не забудь 18 марта проголосовать за путена.
Гость  #
— 30 января 2018, 15:18
А вы думаете, если не пойти на выборы, что то изменится в лучшую сторону?
Библиотекарь  #
— 30 января 2018, 16:07
Ясен пень изменится.Бензин до 5р упадет и продукты на 300% подешевеют.
Патриот  #
— 30 января 2018, 14:43
Не нравится? Вали из города, а лучше из России, нытик. Иди работай!
Батони  #
— 30 января 2018, 14:58
Правильно! Нытики и хлюпики!
Гость  #
— 30 января 2018, 20:14
Какой-то ты однобокий. По-твоему получается, что нужно либо соглашаться с этим беспределом властей и молча жить в говне и нищете, либо проваливать. А если я не хочу уезжать со своей малой родины, а планирую что-то изменить? Если я хочу обсудить проблемы и найти единомышленников? Хочешь чтобы я молчал? А жаренных гвоздей не хочешь?
Гость  #
— 30 января 2018, 22:06
А тебе нравится? Ну ты и мазохист. Ты и секс с плёточкой любишь?
ААВ  #
— 30 января 2018, 19:53
Ну так у вас же теплосчётчик в доме. Это к вопросу какая от них сказочная экономия.
За родину! За путена!  #
— 30 января 2018, 22:13
Лишь бы не было войны. Лучше умереть от голода в холодной квартире, чем в сыром и вшивом окопе от пули. За родину! За путена!