Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Несвоевременно убирали дороги от снега в г. Шахты — заметили в прокуратуре и ГИБДД
31.01.2018

В Шахтах прокуратура обратила внимание на несвоевременную уборку дорог от снега.

Комментарии:


Гость  #
— 31 января 2018, 13:13
При Станиславове, тогда хорошо убирали дороги от снега. А при этом страусе, вообще распоясался.
Гость  #
— 31 января 2018, 13:52
Вот рапортовали,"столько-то единиц уборочной техники вышло на уборку". И где они? Видел пару раз КамаЗ сгребал снег с дороги на центр проезжей(та ещё технология!). И ещё вопрос: Есть н-энное количество дорожной техники, её-же нужно обслуживать и заправлять, это деньги и нужно платить зарплату тем кто рулит, а также тем кто рулит теми кто рулит и это тоже деньги. Спрашивается: За что вам платят и нахера вы вообще нужны???
гость  #
— 31 января 2018, 13:54
Да плевать им на все.
Гость  #
— 31 января 2018, 13:58
сити менеджер не хозяин, а квартирант да ещё и плохой!!!!
Гость  #
— 31 января 2018, 14:02
Да чтоб они, наши градоначальники, все всю жизнь пешком ходили по нашим тротуарам, покрытым льдом и водой! Полный хаос, безответственность и безнаказанность! Снег и не убирался и не вывозился даже в центре. Только на территорию возле "Авроры" посмотреть достаточно. Про районы и поселки - вообще молчу...
Гость  #
— 31 января 2018, 14:15
Шахтинская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства при содержании дорог в городе в зимнее время. В результате "выявлены многочисленные нарушения законодательства, регулирующего порядок содержания автомобильных дорог и улиц в части обеспечения безопасности дорожного движения, выразившиеся в наличии на проезжей части дорог зимней скользкости в виде снежного наката". Признано, что департамент городского хозяйства не принимал всех необходимых мер для приведения дорог в соответствии с установленными требованиями.

Как сообщил прокурор города старший советник юстиции Евгений Петренко, главе администрации города Шахты внесено представление об устранении нарушений законодательства, регулирующего дорожную деятельность, в результате рассмотрения которого, приняты меры к устранению выявленных нарушений, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

И что дальше-кого то оштрафовали или наказали?Дали предписание-погрозили пальчиком-смешно-если б не было так грустно.А город как был в дерьме-так и есть.Пешеходам вообще бедным как передвигаться.Какое движение вперёд с такой компанией?только в глубокую задницу...
силовик  #
— 31 января 2018, 15:16
Медведев, а куда опять делась техника, которую Станиславов вернул от панамовских частников назад в САХ? За что панамовские интересанты до сих пор раздувают тему о "бездельнике Дениске", тем более, что он через суды вернул городу массу земли, включая ту, что в парке и другие объекты.
Что, опять на дачах вкалывают?
))))  #
— 31 января 2018, 15:31
Продали , чтоб достроить дома на микрорайоне Олимпийском!!! То ваш хваленый Станиславов оставил без жилья очень много людей в том числе и детей сирот
силовик  #
— 31 января 2018, 18:37
Что наш хвалёный Станиславов делал, то делал. Что завалил, то завалил. А нонешный только завалил. Что Панама делал-ГБ, Арбат, гоньбу за мусор,-то делал, что растянул (парк, БТИ, спецтехнику, землицу), то растянул. Давайте без одного цвета о каждом. Я, вот, стреляю хорошо, но петь не могу, это не значит, что и стреляю плохо.
Про оставленных без жилья сирот скоро узнаем из решения суда. Или не скоро, так как дело ещё не в суде. Всяк баран отгребёт свою кукурузу.
DEMON  #
— 31 января 2018, 18:42
Да неужели!!!!! А тож народ не заметил...