Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Учительница отрезала школьнице волосы во время урока в Ростовской области
02.02.2018

Скандал в одной из школ Волгодонска набирает обороты. Вчера, 1 февраля, в лицее №16 Волгодонска учительнице математики не понравилась прическа ученицы с распущенными волосами. Школьница отказалась их заплести, просто заправив в водолазку и в итоге лишилась волос. Педагог обрезала девятикласснице волосы.

Комментарии:


Гость  #
— 02 февраля 2018, 19:13
Налысо обрил бы этого педагога если с моим ребёнкам так поступила бы. Во х..еют учителя.
Гость  #
— 02 февраля 2018, 19:51
Учителя учат ваших деток. За небольшую зарплату, между прочим. А ваши отпрыски, благодаря вашему воспитанию, их в хрен не ставят. Вот человек и сорвался.
Гость  #
— 02 февраля 2018, 19:56
я представляю какой у тебя растет, ели ты такая . Да учителям памятники ставить при жизни надо, за то что они ваших брошенных учат.
Гость  #
— 05 февраля 2018, 09:43
Поэтому детки так себя и ведут, зная, что дома поддержат, не разбираясь в подробностях. Только потом, когда эти детки становятся неуправляемыми, родители плачут, что ничего с ними сделать не могут: не слушают их чада, нет у них авторитетов.
татьяна  #
— 02 февраля 2018, 19:30
Да вообще уже не знают к чему придраться....Учила бы лучше математике ,а ей волосы помешали...Всю охоту учиться у детей отбивают...9 класс почему надо заплетаться!!?? Взрослая уже девочка--16 лет пришла с распущенными волосами, что в этом плохого??Слишком много полномочий на себя учитель взяла---нервы надо лечить . Девчонки дрожат над каждым см своих волос, а она взяла и одним махом изуродовала---кто дал ей такое право?
Уборщица  #
— 02 февраля 2018, 19:58
оденутся как малолетние шалавы, а учителя им виноваты. Вы пару уроков снимите скрытой камерой и посмотрите на своих деток... думаю ваше мнение поменяется кардинально.
Страсти-мордасти  #
— 02 февраля 2018, 20:26
Самоуправство. Волосы - дело наживное, отрастут. Другое дело моральный аспект, плюс ко всему - приближаться к ребёнку с острым предметом... Девочка могла дёрнуться, рядом шея, артерии, вены. В результате и сама бы дама села и ребёнка покалечила или хуже того. Кому из них от этого полегчало бы?
Гость  #
— 03 февраля 2018, 07:52
я.!
Абрашка  #
— 02 февраля 2018, 19:48
Зная современных деток, думается, что не всё там так однозначно. А родители привыкли видеть сейчас в учителях что-то типа обслуги. Это плохо. У учителя нет авторитета. Потому они и не учат детишек толком. А на кой это нужно? Глотку рвать, выкладываться... Если у них (детишек) на уме только Айфоны да соцсети... Вот в итоге и получаем на выходе, что они в девятом классе считают, что Земля плоская и не знают, что не нужно в ванную лезть с зарядкой от телефона... Впрочем, вполне нормальный запутинский электорат. Такими проще управлять.
тонкая наука  #
— 02 февраля 2018, 20:06
так то оно да! детки нынче - таво ! а училке по еб льнику, (ясн ж дала понять : кто сильнее тот и прав)
Алёшеньку в президенты!!!  #
— 03 февраля 2018, 07:38
Электорат (лат. elector — избиратель) — круг сторонников определенной организации, избирателей, голосующих за определённую партию на парламентских, президентских или муниципальных выборах.
С какого возраста в РФ можно воспользоваться избирательным правом?

А вот #онижедети Навального, это скорее всего.
Гость  #
— 03 февраля 2018, 07:59
Во! Запутинец проснулся. У него две крайноcти - ботексный альфа-самец или Навальный. Другого не дано. Ещё и цитаты с Википедии нам предоставил.
Алёшеньку в президенты!!!  #
— 03 февраля 2018, 08:21
А у тебя одна крайность: Ежли кто усомнился в твоих умственных способностях и предоставил пояснение к термину, который был ошибочно применён, знач он ни кто иной, а "Запутинец", канеш - Ату его! Ату!
А уж если, не дай Бог, цитата из Вики, то она непременно противоречит значению термина из других источников!!! Да? :))
Гость  #
— 03 февраля 2018, 11:00
Современных деточек нужно три раза на день пороть, а не учителей хаять!
Настасья  #
— 03 февраля 2018, 18:19
Нас умывала учительница в женском туалете под краном, если приходили с накрашенными ресницами или губами,, а сейчас вообще пятиклашки, промиллированные с накладными ресницами,, о чем вообще речь,, правильно строде надо, а то потом жалобы,, то изнасиловали то еще что нибудь, сами провоцируют не по возрасту
Ирина  #
— 04 февраля 2018, 18:36
Конечно делать так не стоило.Каждый случай нужно разбирать отдельно. Но очень жалко учителей и детей интернета. Вчера вернулась с собрания 7 класс ужас,что твориться. Куда мы придем очень страшно. Потерянны все нормы нравственности.Я не против молодежи, но как же хочется предостеречь их.