Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Часть г. Шахты осталась без воды на сутки из-за аварии на водоводе [Фото]
04.02.2018

Сегодня, 4 февраля, около 5 часов утра, произошла авария на водоводе диаметром 1000 мм новошахтинского направления в районе поселка Новосветловский.

Комментарии:


Путриот  #
— 04 февраля 2018, 18:32
Когда Илон Маск запускает ракеты с вертикальной посадкой Falcon 9, а марсоход Кьюриосити бороздит поверхность Марса и поганые гейроповские французские учёные готовятся получать электроэнергию из плазмы, жители балки, именуемой Шахта, носят воду в вёдрах и моют ж...ы из пластиковых бутылок, потому что опять, раз пятый за 1,5 года, поломался водовод!
Житель Майский  #
— 04 февраля 2018, 20:23
Сегодня звонил в диспетчерскую службу. Сказали воды не будет до утра понедельника. На мой вопрос у вас есть главный инженер, сказали есть, но сегодня же воскресенье. А теперь вопрос, что за технический руководитель отдыхает, когда сложилась ЧС???? Бездарность, халатность, отсутствие контроля реалии сегодняшнего дня!!!!
Шахтинец  #
— 04 февраля 2018, 20:40
Ребята ! Чопик забейте и айда людям врезки отрезать. Только так Шахтинский Водоканал деньги умеет зарабатывать . ФАКТ !
Русский  #
— 04 февраля 2018, 20:50
И не посадят же никого,И не накажут,мрази !!!Пол лета без воды держали,говорили,вот сделаем новый водовод и заживём !!! Сделали,и Что ?????
Гость  #
— 04 февраля 2018, 21:08
Предлагаю считать эти постоянные аварии террористическим актом и в соответствии с этим привлечь виновных к ответственности.
Гость  #
— 04 февраля 2018, 21:33
И при этом у Путина на выборах будет очень высокий рейтинг в Шахтах, выше, чем средний по России. Ведь царь-батюшка не ведает, что поганые бояре творят. Город терпил, которые заслужили всё это.
ИРИНА  #
— 04 февраля 2018, 23:15
КАК НАДОЕЛ ЭТОТ БАРДАК! ТОЛЬКО ОТ НАШЕГО ГОРОДА.ЕГО РУКОВОДСТВА ЗАВИСИМ МЫ! В ГОРОДЕ НЕ ПРОСТО БАРДАК.ЭТО УЖЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ!ЗАСРАТОЕ ЛИЦО ГОРОДА ПОСЁЛКИ,ЭТО ВООБЩЕ ПОМОЙКИ!!!!!!!!!!ТОЛЬКО ДЕПУТАТЫ ПО ОКРУГАМ ПОЛУЧАЮТ ДО МНОГОГО..
Гость  #
— 05 февраля 2018, 00:14
спасибо большое Октябрьскому водоканалу привезли на майский водичку и стояли до последнего человека. не то что шахтинский водоканал помощи никакой.
ЯжеМать  #
— 05 февраля 2018, 10:24
водоканал привез воду Дачная 295 примерно в 8:00!! муж на сутках.. у меня грудной ребенок!!!! пока я попросила соседку посидеть и посмотреть за ребенком... собрала свои бутылки и соседки .. оделась и велетела на улицу за водой.. было 08:15 .. водовозка УЕХАЛА
водитель прекрасно меня видел!!! но отвернулся и уехал!= СПАСИБО !!!
Абрашка  #
— 05 февраля 2018, 10:29
Ну, милочка, пора бы знать, что у нас кто хоть что-то решает, он большой начальник. Начиная от вахтёра заканчивая водилой водовозки.
гость  #
— 05 февраля 2018, 02:07
Опять воруют. В это лето опять останемся без воды. А я не пойду на выборы. Какой толк, все равно проснемся после выборов в балке. Ни чего не поменяется.
гость  #
— 05 февраля 2018, 09:36
Давай попробуем Грудинина избрать может что-нибудь и изменится.
Дулин  #
— 05 февраля 2018, 08:10
Где моя вода? 21 век. Не умыться, не посрать. Чт
сухопут  #