Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Депутаты массово встретятся с жителями г. Шахты
19.02.2018

В Шахтах местные депутаты решили массово пойти в народ. Чтобы поставить вопрос об ужасной уборке города от снега и наледи? Или о достройке многострадального стадиона?

Комментарии:


Гость  #
— 19 февраля 2018, 09:04
И что?? Должен быть такой закон, что депутатом на следующий срок может выдвигаться только тот, кто выполнил хотя бы 60% того, что обещал. А так пустозвонство для общество. Но нас же приучили, в голову вдолбили - это Россия, здесь не так как в развитых странах.
Гость  #
— 19 февраля 2018, 09:26
Опять до 2030 года обещают ,многие уже не увидят улучшений.
Гость  #
— 19 февраля 2018, 11:28
А была стратегия развития до 2018? Я ни хрена не увидели улучшения. Теперь до 2030 ждать? Во дают ЕдиноРоссы. А чё депутаты сами не видят что есть и что надо. Ослепили? Вот что обещали пусть каждый % 30 выполнит, и они лучшие.
123  #
— 19 февраля 2018, 11:39
Скоро все изменится!
г. Шахты избиратель  #
— 19 февраля 2018, 12:33
Интересно а где Корнеев К.К. будет принимать народ? на мальбивах ? или на багамах?

А Юденко В. - он вообще работает или только свои "шкурные интресы" решает-?
Шахтинец  #
— 19 февраля 2018, 13:59
Он ларьки новые строит .
Гость  #
— 20 февраля 2018, 15:49
Точно!
Библиотекарь  #
— 19 февраля 2018, 12:39
обещаем обещать
Люся  #
— 19 февраля 2018, 12:47
Ну не держите вы народ за ***глупеньких***, милые вы наши депутаты...
Не смешите уже людей своими обещаниями и стратегиями....Лампочку на столб повесить-- не могут вопрос решить, а уж до 2030 года стратегию разрабатывают...Да кто вам верит??? Сам убираем, косим, оплачиваем....
Библиотекарь  #
— 19 февраля 2018, 13:03
могут повесить и лампочку,но:проект вешанья лампочки-500тр,согласования разные-500тр,сама лампочка:700тр,вешальщикам лампочки-200тр.
Пукин  #
— 19 февраля 2018, 12:51
Обещаю переобещать обещанные обещания, выбери меня, выбери меня.....
Злой  #
— 19 февраля 2018, 14:35
Ничего не могу сказать по поводу думы, вернее могу, но все выражения нецензурные. :-(
Гость  #
— 19 февраля 2018, 20:30
Так, Аркадий Гершман встретится с сотрудниками ООО «Полигон», Тенгиз Хиникадзе — с сотрудниками завода «Техмаш», а Алексей Тушминцев — с сотрудниками ООО «Югсветпром».
ХА-ХА-ХА!!!!!Каждый боярин "встретился" со своими холопами и те дружно выразили возмущение!))))))))Верю!Вот те крест,верю!
Впрочем, Ирина Жукова и Александр Кундрат встретятся с жителями Красина и Поповки в клубе им.Красина, Константин Корнеев — с населением в библиотеке им. Пушкина, Владимир Правдюк — с жителями Ново-Азовки и Гидропривода в школе №7, Андрей Рябов — с жителями Петровки и центра города Шахты в лицее №11.
Куда в очередной раз пригонят под угрозой увольнения учителей с учащимися с "благословением-тебе еще ЕГЭ сдавать" и все "свято веруя" споют "Боже царя храни!"