Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Как в городе Шахты заказать такси по честной цене
19.02.2018

С сервисом заказа такси «Максим» жители города Шахты могут ездить на такси по фиксированной цене. Стоимость поездки автоматически рассчитывается по оптимальному маршруту. Пассажиры не платят за время в пробках и «накрученный» таксометр.

Комментарии:


Макентош  #
— 19 февраля 2018, 10:10
Отзывы в плей маркете кричаще-плачущуе))))
Эксперт  #
— 19 февраля 2018, 12:54
Скока взяли за размещение рекламы шахтыру? Сам хочу опубликовать кое-что...
Гость  #
— 19 февраля 2018, 13:42
Заманало это такси, расклеило свои объявления дурацкие на каждом этаже по всему подъезду, пришлось ходить и срывать. Поймал бы и надавал по рукам. Само такси, кстати, тоже говеное, ждать пришлось дольше положенного на 5 минут, никому не советую
Александр  #
— 19 февраля 2018, 15:39
Да нормальное такси,я предварительные заказы делаю,приезжают всегда во время.
Гость  #
— 20 февраля 2018, 14:44
Что за максим такое, где он? какое он? зачем он?
Александр  #
— 21 февраля 2018, 16:21
Прикольное такси,если указать начальный и конечный адрес цена поездки сразу будет известна.
Я заказываю через приложение "Максим заказ такси"и потом в этом приложение наблюдаю в реальном времени как ко мне едет автомобиль,да и по ценам дешевле чем в других такси города.
Гость  #
— 19 февраля 2018, 20:08
Да все это лажа Александр!
Гость  #
— 21 февраля 2018, 16:47
А статья не про Яндекс Такси оказывается
ДМИТРИЙ  #
— 04 марта 2018, 13:03
Такси "Максим" запретили в Иркутске
2 февраля 2018
Новость о том, что такси "Максим-Иркутск" могут запретить, появилась не вчера. С иском о запрете услуг этой фирмы в Октябрьский суд обратился прокурор города. И суд дейсвительно признал, что деятельность компании может быть опасной для потребителей. Руководство фирмы попыталось обжаловать это решение в областном суде. Однако его оставили без изменений.
- Доводы апелляционной жалобы «Максим-Иркутск» признаны областным судом несостоятельными и отклонены, - сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутска.
В ведомстве отметили, что проверка показала: фирма выпускает на линии автомобили без техосмотра, водители не зарегистрированы в качестве индивидуальных предпринимателей и не имеет подтверждающих документов о том, что они прошли медосмотр. Услуги перевозки оказывает "неопределенный круг лиц".
- Все это может привести к ДТП с тяжкими последствиями и к другим непредвиденным ситуациям, - отмечают в прокуратуре. - Таким образом, "Максим-Иркутск» не гарантирует безопасность перевозки и исполнимость заказа, что противоречит закону «О защите прав потребителей».
Все это несет опасность для пассажиров. Поэтому деятельность фирмы решено прекратить.
ДМИТРИЙ  #
— 04 марта 2018, 13:10
Эта "фирма такси" уже успела прославиться с отрицательной стороны во многих городах России, теперь пришла пора и нашего многострадального города. Когда сомнительный водитель (наркоман, уголовник или алкоголик) будет везти Вас и Вашего ребенка в загаженном разбитом гадюшнике (своем авто) на 10 рублей дешевле чем другие нормальные фирмы такси, Вы возможно вспомните мое предупреждение, но дай Бог чтобы не было поздно...