Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подросток ударил в лицо полицейского в Ростовской области
19.02.2018

В Ростовской области подросток при задержании избил полицейского. 3 февраля в одном из торговых центров Аксайского района полицейский пытался задержать подростка, подозреваемого в совершении кражи имущества в магазине спорттоваров.

Комментарии:


Василий  #
— 19 февраля 2018, 14:50
Попробывал - бы он в 80-х опера Руденко ударить . Забыл-бы где почки и печень находятся . И без всяких подписок.
Пацанчик  #
— 19 февраля 2018, 19:28
Пацанчик по-жизни правильный. Правильно с краснопёрым поступил. Братва одобрит!
Гость  #
— 20 февраля 2018, 14:39
За что одобрит-то? За то что мозгов нет?
Жена полиции!  #
— 19 февраля 2018, 20:35
Не правильно, это не правильно! Не нужно так с полицейскими, не нужно по лицу! Как говорит руководитель МВД РФ Колокольцев Владимир Александрович - общество и сотрудники правоохранительных органов, это зеркало друг - друга! Какое общество, такое и отражение в их достижениях и поступках у нашей полиции! Граждане, уважайте нелегкий труд сотрудников правоохранительных органов, а они, всегда вам помогут в самых различных жизненных ситуациях чем конечно смогут! Обр. и не забывайте Тел. 02, 020 всегда с вами - всегда на страже вашего покойя!
Муж полиции!  #
— 19 февраля 2018, 21:13
Нет все равно, нельзя по лицу бить сотрудников полиции! Тоже самое говорит и руководитель кадровой политике ведомства МВД РФ и его заместитель, тоже говорит, что сотрудники полиции только добром, отзывчивостью, доверием без мерным могут работать в новой реорганизованной с отобранными самыми лучшими кадрами! Вы посмотрите какой честный и порядочный человек новый руководитель кадровой политике ведомства в Шахта только такой специалист отзывчивый порядочный, проработавший в гос.автоинспекции может построить порядочный коллектив! Коллектив которым гордиться вся Ростовская область и их семьями, детьми и женами и боевыми подругами!