Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На стадионе г. Шахты трава будет искусственной?
26.02.2018

В Шахтах власти продолжают рассказывать про то, что стадион «Шахтер» когда-то будет построен. Потихоньку, дозированно, предоставляется информация по дизайн-проекту. Тем не менее, всплывают небезынтересные широкому кругу читателей подробности проекта.

Комментарии:


гость  #
— 26 февраля 2018, 23:01
перед выборами они много чего расскажут
Гость  #
— 27 февраля 2018, 03:50
Все что они успели построить уже в таком состоянии что нужно сносить все это и строить заново
Блох в свитере  #
— 27 февраля 2018, 06:03
Не уже ли удалось разрулить непонятки с наследниками панамы по поводу земельного участка под стадионом?
Гость  #
— 27 февраля 2018, 08:55
В Шахтах власти продолжают рассказывать про то, что стадион «Шахтер» когда-то будет построен

После этих слов дальше можно не читать, сейчас будут петь красиво так как скоро выборы и им надо поднять явку, а потом хрен вы что увидите
Злой  #
— 27 февраля 2018, 10:13
Трава будет искусственной, солнце натуральным, а тучи будут разгонять.
Darth Vader  #
— 27 февраля 2018, 10:24
Скорее не пригонять :) это ж как два пальца... погода то управляема в нашей песочнице под куполом :)
Гость  #
— 27 февраля 2018, 11:40
Эротические фантазии ворья из мэрии.
Гость  #
— 27 февраля 2018, 12:15
Стадион всем очень нужен,
Травкой будут засевать!
Видно мэр у нас контужен,
На костях ему стоять!

(Петрушка)
Джавахарлал Кац  #
— 27 февраля 2018, 13:36
Мощная предвыборная завлекуха, намекающая, за кого надо голосовать, мощно разбивается об мощную платёжку по теплу, которой сегодня "обласкали" энергетики-офшорники, намекнувшие, что голосовать за того, на кого намекают сказочники-стадиономутители, не надо голосовать.
Голова кругом. Что делать, что делать? Либо мы за мечту про травку, что зазеленеет и солнушко там заблестит, либо за реальность, после уплаты которой последние портки надо продать. Не портки, так комп. А без компа ничего про жизню не узнаешь. Только разве от честнейших Киселёва с Соловьёвым.
гость  #
— 27 февраля 2018, 15:08
А где поносница со своим "погибшим отцом" из - за которого ничего нельзя строить? Ты где чучело тупое!?
Нэвельный  #
— 27 февраля 2018, 19:15
Жюлики и воры пять минут на сборы!!!!!!!!