Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На Красном Шахтере в г. Шахты вновь боролись с несанкционированной торговлей
27.02.2018

В Шахтах власти вновь «гоняли» торговцев на Красном Шахтере. Центральный территориальный отдел №1 Администрации города Шахты, совместно с инспекционным отделом, отделом поддержки предпринимательства и потребительского рынка провели рейд по местам несанкционированной торговли.

Комментарии:


горожанин  #
— 27 февраля 2018, 11:12
Это так же как у Гайцов - акция! Только разовая, как секс одноразовый. Трахнут (бабло соберут) и снова тишь да гладь.))
тьфу....
Гость  #
— 27 февраля 2018, 11:35
Базар надо расширять а тут надо постоянно контроль как за коммунальными платежами.
В  #
— 27 февраля 2018, 12:51
Вновь неспокойно
на улицах ГОТЭМ-СИТИ..
Гость  #
— 27 февраля 2018, 16:53
Обратите внимание у магазина Магнит, ул.Победы Революции. Там торгуют и молочкой и гусями..Один чувак лет 5 уже рыбой торгует "по 10р. " Кстати, их сегодня не было. Видимо предупредила "крыша". ПОЗОР.
Гость  #
— 28 февраля 2018, 22:08
Хорошая рыбка у него, не раз покупал, и не дорого, всем советую. Пусть торгует, по таким ценам в магните дерьмо только купить можно.
Гость  #
— 27 февраля 2018, 21:36
Обратите внимание на гигиену и чистоту при проведении инспекторских проверок! Уважаемая Администрация!
Гость  #
— 27 февраля 2018, 22:02
А КОГДА ЗАЙМУТСЯ НЕ ЛЕГАЛЬНЫМ РЫНКОМ НА ЧЕРНОКОЗОВА????!!!!!ГРЯЗЬ!СРАЧЬ!ТУХЛЯТИНА!!!!!
Гость  #
— 28 февраля 2018, 11:36
И все проходы заставлены торгашами.
Прокурор  #
— 28 февраля 2018, 08:54
Отстаньте от бабок и дедов! Хоть что-то съедобное там купить можно!
Ирина  #
— 28 февраля 2018, 12:43
Поддерживаю Прокурора!единственное место в нашем городе где честные люди продают собственную продукцию.неужели мы кому то мешаем с десятком яиц или бутылкой молока.уже 15 лет я торгую на этом рынке.торгую тем что вырастила сама в своём хозяйстве,и неужели мы простые люди не можем продать то что вырастили сами,своими руками и своим трудом?или мы должны отдавать перекупщикам за бесценок нашу продукцию?отстаньте от нашего рынка и от честных людей и так люди не живут а выживают!!!а тот кто написал что это помойка пусть придёт и нам на нашем рынке скажет,мы простой народ тебе найдём что ответить.
Гость  #
— 28 февраля 2018, 14:15
Был казачий рынок, где он сейчас,значит не выгоден он перекупщикам.
Николай  #
— 28 февраля 2018, 12:54
Я обращаюсь от имени всех торгующих на пр чернокозова мы не один раз составляли коллективное письмо,в Администрацию г Шахты в отдел поддержки предпринимательства и главе города что бы наше место торговли сделали санкционированной мы хотим чтобы на этом месте появился хозяин.который будет за нас заступаться и наконец то закроет рот всем недовольным.мы коллектив торгующих просим Администрацию г Шахты узаконить место торговли по пр чернокозова.
Гость  #
— 28 февраля 2018, 13:31
Проведение профилактической беседы с нарушителями очень необходимо - годами они там стоят и не догадываются что нарушают. Надо шире и чаще информировать. И глубже - вплоть до лишения лицензии на торговлю.
Гость  #
— 28 февраля 2018, 20:29
Сниму на камеру всех этих чернявых и горбаносых "иришек" и "николашек",а за одно те "убогие тележки" кои они паркуют в два ряда так,что не проехать-не пройти и отправлю прокурору,а за одно по всем вышестоящим инстанциям от мала до велика.Вот тогда и посмотрим на ваши "лично надоенные" декалитрами бутылки "свежайшего" молока и "килограммы" газелями "выращенной" картошки с морковкой,десятки кг рыбы выловленной в собственной помойной яме и т.д. На Чернокозова стоят ПЕРЕКУПЫ НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ЧЕСТНО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ,а платят они криминалу,хотя рядом находится переулок Луговой... Значит в доле...