Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Парень раздавил щенка на глазах детей перед школой в г. Шахты и еще живого выбросил
28.02.2018

В Шахтах горожане в шоке от жестокости одного из водителей. На стоянке возле школы № 20 в поселке ХБК г. Шахты в присутствии двоих детей, находившихся с мамой, молодой водитель наехал на щенка.

Комментарии:


Гость  #
— 28 февраля 2018, 21:16
Ага, а перед этим он ещё и изнасиловал щенка, а до этого принёс жертву во славе сатане. Хватит всякий бред выдумывать.

Кстати, в городе не должно быть бродячих животных.
Милаха  #
— 28 февраля 2018, 22:46
А ты там был?
Гость  #
— 01 марта 2018, 14:35
Главное что там была зоошиза мосеюк. и всё видела. и денег ей дайте на ее шаражку.
Demon  #
— 28 февраля 2018, 21:28
А что ещё оставалось делать, оставить его там лежать что бы те самые дети ходили и смотрели на него??? Один хрен уже перехал, что там можно было сделать, скорую вызвать что ли.......правильно сделал - сразу утилизировал сглаз и всё!!! Тоже мне ещё нашли новость и проблеиу......вы лучше думайте над тем кого сами ростите и кто выростит из ваших детей, а не смотрите за другими!
Милаха  #
— 28 февраля 2018, 22:49
Во во ты правильно сказал за детей,одного уже вон вырастили,что собак давит. Скоро и детей начнёт давить.
Гость  #
— 01 марта 2018, 12:16
Ага, а актера Серебрякова затравили за правду о состоянии общества в этой стране/ Так, что нечего на зеркало пенять...
гость  #
— 28 февраля 2018, 21:48
а та мама могла махнуть водиле или знак какой подать, что собака под колесами?? или окликнуть щенка, чтобы не лез под машину?? ну что-то сделать, а не смотреть,как его давят, а потом звонить в Святобор?! Кстати, у всех в телефонах забит номер Святобора?? я таких не знаю ни одного.
зы: если машина едет медленно, это не значит, что водитель видит абсолютно всё, особенно щенков и котят
добрый  #
— 01 марта 2018, 01:43
три метра от двора- дикий зверь.
Дарина  #
— 01 марта 2018, 02:39
Ничего не остаётся безнаказанно и вернётся бумерангом этому водителю
Гость  #
— 01 марта 2018, 07:58
Ага.как же иначе.. всем отморозкам все вернулось.... А тут за щенка кара настанет.
Эн  #
— 01 марта 2018, 09:03
И за щенка и за любую жестокость всем нам вернется. Я не ребенок, но если бы на моих глазах раздавили животное, я бы была в шоке. Водитель отморозок. Пусть наезд был непреднамеренный, но это он должен был звонить в вет клинику, чтобы если не спасти животное, то хотя бы облегчить ему предсмертные страдания.
Гость  #
— 01 марта 2018, 14:34
Ага, звонить в МЧС/фсб/мвд/спортлото/квн и.т.д
Совсем уже крыша отъехала , зоошизы блин?
Абрашка  #
— 01 марта 2018, 11:30
Хороший мальчик, сразу видно, из наших.
Страж Дорог  #
— 01 марта 2018, 12:11
Можно номер машины Ублюдка в студию.
Гость  #
— 01 марта 2018, 14:32
м254мм161 знаешь такой 7 )))
Алкаш  #
— 01 марта 2018, 14:34
В363нм киа сид универсал
Страж Дорог  #
— 01 марта 2018, 15:26
Что то номера машин отличаются, или кто то хочет показать какой он крутой, и типа мне ничего за это не будет?
Абрашка  #
— 01 марта 2018, 12:25
«Не пойму, что стало с людьми, откуда такая жестокость, где сострадание и человечность? — возмущается одна из жительниц г. Шахты в соцсетях. А если серьёзно, русский человек всегда был зол, глуп, завистлив. К успеху ли соседа, к хорошей машине знакомого и прочего. Есть же поговорка: Пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа сдохли две. И никакого сострадания у русского человека нет. Месяца два назад видел возле центрального рынка, два мужика дерутся, нет бы, кто-нибудь разнял, вызвал полицию.. Что сделали сострадальные граждане? Правильно, вытащили телефоны и стали снимать. Так что правильно сказал Алексей Серебряков, что национальная идея России заключается «в силе, наглости и хамстве». А вы тут про собачек.
Гость  #
— 01 марта 2018, 14:39
вобще смахивает на наброс со стороны зоошизы святоборской.
пруфов - нет, фотки делать не стали. т.е. просто накинули на вентилятор, чтобы зоошизы порефлексировали здесь. люди - очнитесь.
вы ещё самосуд устройте над водителем.
реально повёрнутые.
лучше бы так с властями нашими боролись, и требовали порядка в городе.
аль- Кафирун  #
— 01 марта 2018, 17:05
Не хрюкай так усердно, свинорыл немытый. Все комменты засрал, бич убогий.
Гость  #
— 01 марта 2018, 17:49
А по существу есть что? Правильно пишет, фактов нет, одни сопли.
Гость  #
— 01 марта 2018, 17:28
Верно! Не может быть у нас таких молодых людей! Это происки агентов США!
Да, и не дай Бог тебе при борьбе с властями встретить с противоположной стороны такого типа, как водитель - закрутит, беспощадно, за лапки то