Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Только 10 единиц техники убирают от снега г. Шахты, а Ростов — 160
01.03.2018

Всего 10 единиц специализированной техники расчищают сегодня от снега улицы города Шахты. Напомним, что город Шахты, с его удаленными поселками, по площади почти равен Ростову.

Комментарии:


Людмила  #
— 01 марта 2018, 15:13
Два часа ездила по городу, встретила 1 (одну )машину на Донском и ВСЕ!!! Где чистят, переметы по всему городу как в поле
Гость  #
— 01 марта 2018, 15:35
А Нахера по такой погоде 2 часа по городу кататься .Сиди дома и не плачь.Весна началась скоро само по тает.
Гость  #
— 01 марта 2018, 16:24
Хорошо с такого горюшка в такую погоду сидеть и лапшу на уши руководству навешивать и продолжают ведь разводить страну и руководство ее у которого от лапши настроение сгорбилось, а некоторое, на все положило и почернело от страха небесного! Вот вся правда жизни ... наших дорогих участников "меж. ведомственного" сотрудничества по уборке улиц и его расчистке а также итог их работы в участии бес мерных совещаний и решений вопросов по благоустройству города ....
Людмила  #
— 01 марта 2018, 16:14
Если ездила, значит нужно было. И не плачу, а констатирую факт о нашей убогой администрации.
Пацанчик  #
— 01 марта 2018, 15:14
На фига балку чистить? Весна! Скоро само потает!
Гость  #
— 01 марта 2018, 15:56
Из них 2 единицы возле мэрии. А еще я вспомнил про ручные бензиновые снегоуборщики, которыми один год расчищали тротуары. И где же они сейчас интересно
Demon  #
— 02 марта 2018, 01:28
В дома личном пользовании у сотрудников той самой администрации)))
Гость  #
— 01 марта 2018, 15:59
2 машины только что проехали в сторону дамбы на ХБК
Гость  #
— 01 марта 2018, 16:57
Пи***болы. В 14:00 ездил по центру города и по дорогам маршрутов и нигде не числилось, не посыпалось.
Гость  #
— 01 марта 2018, 17:00
нас считают дураками слепыми наверно
Гость  #
— 01 марта 2018, 17:59
Видел уборочных несколько раз, но вот что-бы чистили не видел. А, вот тротуары и остановки, видно что даже и попыток не было чистить.
Гость  #
— 01 марта 2018, 18:00
Не надо сравнивать, Ростов с этой балкой. Там хоть реально убирают. А в этой балке, только в медвежьей берлоги убирают. А как дворники тротуары чистят, это какой то пиз... И песком не посыпают.
Евгений  #
— 01 марта 2018, 18:28
В 17.50 чистили Чернокозова сразу три машины но ничем непосыпали тротуары на Садовой , Черноеозова никто не чистил зато возле мэрии все почищено , чтобы единодросы по чистому ходили.
Владимир  #
— 01 марта 2018, 19:42
Так наши руководители города хотят что бы народ устроил байкот выборам!!!
DEMON  #
— 02 марта 2018, 01:30
Да я тебя умоляю, кто там устроит байкот......все стадом побегут за УПУТИНА голосовать.....
гость  #
— 02 марта 2018, 09:31
Есть достойный кандидат на пост президента? Кого выбирать? Люди и проголосуют за Путина, потому что кроме него не за кого. Вот и всё. Хоть ходи на выборы, хоть не ходи, победит, конечно, Путин. И это понятно.