Все
Авто
Общество
Экономика
Культура
Происшествия
Спорт
Народные

Комментарии к новостям

Пять мест могут выбрать жители г. Шахты для благоустройства [Фото]
13.03.2018

В Шахтах людей «затащат» на выборы президента нехитрым способом. 18 марта на участках для голосования можно будет не только проголосовать за кандидатов в президенты России, но и выбрать одно из 5-ти мест в городе Шахты, которое в течение года будет благоустроено.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 13 марта 2018, 17:40
Все места надо ремонтировать,а не выбирать.

Гость  #
— 13 марта 2018, 17:42
Все это одна сплошная ложь, хр*н им, а не явка тот цирк, который они называют выборами.

Гость  #
— 13 марта 2018, 18:05
+5. Папа думает о приемнике... и это явно не Грудинин (или Собчак с Бабуриным и Жириновским).

Михаил  #
— 13 марта 2018, 17:45
Не друзья мои,на выборы иди надо! Чтоб не подтасовали в пользу Грудинина!

Vlad&mir  #
— 13 марта 2018, 18:22
Сегодня объявили, что центральный рынок 18 марта работать не будет из-за возможных терактов. Не будет работать рынок, значит не будет там и взрывов? А где будут? Отцы города предлагают нам сыграть в русскую рулетку.

С А Запутин  #
— 13 марта 2018, 18:46
предупрежден - значит обезопашен!! спасибо за предупреждение, из дома ни ногой!! раз такая опасность появилась нужно кинотеатры, клубы, крупные магазины закрыть!! надеюсь люди не пострадают!!

Димон  #
— 14 марта 2018, 07:51
Отличный способ заманить на выборы! :))))

Шахтинец  #
— 13 марта 2018, 17:50
Я предлагаю отремонтировать и благоустроить переулок Верхоянский, что на Рабочем посёлке!
Как Вам такая идея?
Причём дорогу необходимо отремонтировать, уже до выборов. Иначе до выборного участка не получится добраться.
Кто за!?

Автодор-Шахты  #
— 13 марта 2018, 20:08
К субботе все будет готово


С А Запутин  #
— 13 марта 2018, 18:40
что значит "затащат"?! я считаю очень по-современному совместить два очень важных для шахтинцев дела!! налогоплательщики имеют полное право распоряжаться вложением своих налоговых отчислений!! мы же передовая демократическая страна!!

Гость  #
— 13 марта 2018, 18:52
А вместо этих 5 мест построить одно это стадион и все

Гость  #
— 13 марта 2018, 19:42
Я, если до участка доберусь, то на этой бумажке им напишу моё предложение!

Че  #
— 13 марта 2018, 20:39
Как же администрации стало тяжело деньги воровать, какие то голосования , конкурсы проводить надо.

Гость  #
— 13 марта 2018, 21:56
Как уснем до выборов в этой балке, так проснемся в этой неизмененной балке. Ничего не изменится в этой балке.

Гость  #
— 13 марта 2018, 22:09
Так в чем проблема? Если ты такой великолепный человек. Если ты такой супер пупер опытный и грамотный сотрудник.... То почему ты до сих пор тут? Тебя же в любом городе России с руками и ногами трудоустроят. Да что там России... Любая компания в МИРЕ за тебя глотки конкурентам перегрызут. И зарплату тебе назначат в 10000000$ и дом тебе подарят на побережье.

Саня  #
— 14 марта 2018, 00:59
Стадион!!! Сделайте стадион, хотя его и нет в списке...

Гость  #
— 14 марта 2018, 07:46
Вот город ЛОХОВ.Стадион сделайте? Кто?Кому?Лохам? Да никогда!!!





Мнения