Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ветеранам войны выплатят по 2200 рублей в г. Шахты ко Дню Победы
14.03.2018

Инвалиды и участники Великой Отечественной войны, проживающие в Ростовской области, ко Дню Победы получат по 2200 рублей (это приблизительно по 39 долларов). Таких людей в регионе в живых осталось более 4,5 тысячи, из них2554 участника и 2140 инвалидов Великой Отечественной войны.

Комментарии:


Верный запутенец  #
— 14 марта 2018, 15:57
Гуляй, пенс! 39 долларов! Шутка ли!
горожанин  #
— 14 марта 2018, 16:35
Во первых 2554 + 2140 = 4694 ветерана, а не просто более 4,5 тысячи!
Во вторых 4694 * 2200 = 10326800 рублей необходимо по заявленным выплатам.
А в бюджете области на эти цели заложено 6,65 млн рублей. А откуда возьмутся недостающие 3676800
рублей!
Ну и в третьих. По 2200 рублей (это приблизительно по 39 долларов) НЕ СТЫДНО!!!
Гость  #
— 14 марта 2018, 19:09
Почему стыдно? У участников ВОВ пенсии и так весьма достойные.
Гость  #
— 14 марта 2018, 17:25
Нищая Россия. Слава Путину, умудрившемуся просрать все возможности при цене за нефть за 150$.
Буфетчица тётя Таня  #
— 14 марта 2018, 17:36
А он и не просрал. Он обогатил себя, свою семью, песковых-сечиных, обеспечил им и их семьи на десятки лет вперёд.
Гость  #
— 14 марта 2018, 19:07
Дети/внуки/правнуки/праправнуки ветеранов будут довольны!
Алекс  #
— 14 марта 2018, 19:51
Стыдоба позорная!!!
С А Запутин  #
— 14 марта 2018, 20:30
зачем так рано объявлять об этом?! почти два месяца еще!! промолчали бы до праздника и сделали бы дедам подарок, а так уже вроде как и не сюрприз!! а в общем молодцы - как раз на один месяц отопления однушки получается!!
Шахтинец  #
— 15 марта 2018, 17:07
На один месяц однушки получилось 4600 .
Бип-Бип  #
— 15 марта 2018, 20:57
Сюрпризом было бы от государства Ветеранам квартиры и машины дать за то что они сделали для нас всех в те времена!!! А не эти ничтожные 2200 кинули на которые один разв магнит смогут сходить...
ГОСТЬ  #
— 15 марта 2018, 23:24
Вы в сознательном возрасте застали времена СССР ? Тогда поясните(может быть), Почему ВСЕХ воевавших в ВОВ не обеспечили хорошим жильём ещё тогда, при коммунизме, когда квартиры раздавали бесплатно?
Я спрашиваю не просто так, дело в том, что(к примеру) мои родственники живут в квартире, которую получили в новом доме(второй этаж, все удобства, почти центр) примерно в начале 80-х годов прошлого века, и они рассказывали, что их вполне приличную квартиру изначально предлагали ветерану ВОВ, но он отказался от неё, ему планировка не понравилась...
Мне так каца  #
— 15 марта 2018, 00:56
Объясняю. Заявка подана на количество ветеранов, деньги выделены из бюджета уже. До 9 мая могут не все ветераны дотянуть (дай Бог им здоровья) вот и все. Это называется приписка. В масштабах области нормально выйдет.
Гость  #
— 15 марта 2018, 07:33
Молодцы, засратым спортсменам по 4 ляма, а ветеранам по 2200р,
Бригадир Волобуев  #
— 15 марта 2018, 07:39
Ну дак спарсмены престиж дяди вовы защищали, а ветераны, да кто они? Быдло походит 9-го мая с плакатиками и будя.
Гость  #
— 15 марта 2018, 15:10
а после выборов нельзя было об этом объявить?