Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Закроют городской рынок г. Шахты 18 марта — в день выборов
14.03.2018

В Шахтах в день выборов президента России, 18 марта, не будет работать городской центральный рынок. По неподтвержденным официально данным, это связано с рекомендациями местных властей.

Комментарии:


Бригадир Волобуев  #
— 14 марта 2018, 18:13
Конечно! Нехрен по рынкам шляться! Все на выборы!
Макентош  #
— 14 марта 2018, 18:23
Печально. Наш народ все понимает, но сделать ничего не может. Путин, или Собчак. Поднимем цены на сигареты, зато наладим поставки доступного алкоголя и наркотиков в массы. Где логика? Кто это всё придумал? Ни какой игил не убьёт столько православных, как пенсии, зп бюджетников, наркотики в России.
Гость  #
— 14 марта 2018, 18:36
Закроют центральный рынок, а Артёмовский, ХБК или там нормально с видео? И почему именно 18? Даже сдесь правду не говорят. Ещё точных 6 лет город будет в Ж..е, а там и ещё 6. Зато сказки по ТV будем слушать.
Гость  #
— 14 марта 2018, 19:04
Недальновидные.
На входе и выходе нужно поставит выездной избирательный участок и пропускать на рынок только после его посещения.
С А Запутин  #
— 14 марта 2018, 20:23
в администрации города работают, как минимум, умные люди и понимают, что работающий рынок - это повод заодно зайти на избирательный участок или сходить на выборы или заодно зайти на рынок!! да и мелко это как-то для великой страны так заманивать людей на выборы, неужели не понятно, что 70% россиян и без того планировали сходить на перевыборы!!
гость  #
— 14 марта 2018, 20:44
те, кого лишили заработка 18 числа, надеюсь, знают за кого НЕ голосовать точно
Прохожий  #
— 14 марта 2018, 21:05
Торговые точки должны переехать на избирательные точки , а не как в прошлые выборы зашёл не пирожка не чая. Во времена ,застоя" столы ломились от товаров.
Гость  #
— 14 марта 2018, 22:18
Дело было не так давно... чтобы сорвать митинг на "площади солдата" против зарвавшегося мэра,по его приказу,его вассал савченко даже организовал "прорыв" водопровода со срочным разрытием и со всеми атрибутами "аварийных" работ...
Гость  #
— 14 марта 2018, 22:22
Да нет, это чтоб от выборов не отвлекались.
Фея  #
— 15 марта 2018, 00:28
Не помрем без рынка один день. А раз предупредили, значит 17го кому надо закупятся. Подумаешь проблема мирового масштаба.
Вольфыч  #
— 15 марта 2018, 13:02
Точно! Трагедию раздули из ничего. Все ж аккурат 18-го на рынок мечтали попасть! X))
Гость 1  #
— 15 марта 2018, 07:10
Если кто-то решил, что не пойдет на выборы, то неработающий рынок не заставит его передумать. Просто просидят дома. Глупо надеяться, что закрытие рынка может повысить явку. Избирательные участки работают до 20.00. Неужели те, кто хочет проголосовать, могут не успеть, если бы рынок работал?
Вольфыч  #
— 15 марта 2018, 13:09
Они на это не надеятся. Медвежью услугу решили оказать. Перестарались.
Димон  #
— 15 марта 2018, 08:04
Вообще закрыть все магазины и другие учреждения и отключить ТВ и радио-вещание, интернет. Пусть народ со скуки на выборы пойдет :)))