Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В городе Шахты не знают, что делать с разрытыми дорогами
16.03.2018

В Шахтах местные жители нередко жалуются на «водоканал», оставляющий в разных частях города остатки «своей жизнедеятельности». Традиция, заложенная еще в советские времена, с успехом живет в городе Шахты и в XXI веке.

Комментарии:


Гость  #
— 16 марта 2018, 13:16
Какой на хрен фонд, МУП, департамент и т. д.??? Это создать еще одну шайку бюрократов и воров? Денег так же не будет!
Гость  #
— 16 марта 2018, 13:23
Голосуем за Путина. Пусть воры и дальше воруют, а мы будем жить в говне!
Гость  #
— 16 марта 2018, 15:23
Голосуй не голосуй это неизменит .
Пупсик  #
— 16 марта 2018, 20:57
А причем Путин? Ворье местное,разгильдяи тоже местные,за всех таких тварей Путин должен отвечать? Все на месте делается и президент тут не причем. Мы сами этих дармоедов Шахтинских выбрали!
Вольфыч  #
— 16 марта 2018, 21:20
Вот-вот. Это сейчас они едросы. А случись какие перемены - мигом в воздухе переобуются и станут ярыми коммунистами, к примеру. Лишь бы удержать свои нюшки у кормушки.
Серый  #
— 16 марта 2018, 22:15
Вопрос тогда назревает.Прокуратура и следственный комитет , а также налоговая кому подчиняется? У нас что отдельное государство? Или царь не в курсе , что в стране бардак? Я не выбирал никого и среди сотен моих знакомых за этих господ не голосовал никто! Может это вы пупсик со своими за воров голосовали???
Гость  #
— 16 марта 2018, 13:28
тут митинг нужен
будем подумать!  #
— 16 марта 2018, 13:56
поднять бучу, дело хорошее НО!!! до 15 суток ареста, да плюс штраф до 30 рублей! (а бабок и так нихера нету) тут чёто другое нужно!?
Гость  #
— 16 марта 2018, 14:03
ваши предложения???
Гость  #
— 16 марта 2018, 14:21
Митинг уже считается бучей?? Ну это только в бантитской Рашен.
Гость  #
— 16 марта 2018, 15:42
Так уе..й в европейскую украину. Или куда подальше. Или вздернись от безысходности. Или работать начни
Гость  #
— 16 марта 2018, 16:44
гость, тебя дурня наверно с вазелинчиком имеют!? что ты такой довольный!тут давеча по ящику твоего брата-дегенерата показывали, говорит: вот я на трёх работах пашу и у меня всё замечательно! ладно, вова за новый срок вам поглубже всадит(возможно на сухую) так что пока кричи ура!
Гость  #
— 16 марта 2018, 17:20
"Никогда не деритесь со свиньями! Испачкаетесь, а весело будет только свинье"
Истина  #
— 16 марта 2018, 21:11
Это выражение неприменимо в случае, когда дерутся между собой две свиньи. Одна вооружилась матерком, другая - вазелиновыми фантазиями...
во имя истины  #
— 17 марта 2018, 12:24
а ты вообще ни разу не свинья!? своё рыло сюда запилила, двоих оскорбила, и вся сцуко белая и шерстяная ))) так чёли, истинная ты зверушка!?
россиянец  #
— 16 марта 2018, 17:24
да! походу в этом году, с вазелином точно будут проблемы (только для избранных) малый бизнес наклоняют по полной! п.с. гость не гони ты нас! возьми к себе на заработки! али посоветуй конторку!
Гость  #
— 17 марта 2018, 16:44
хоть митинг ХОТЬ ПЕТИНГ, один фиг.!
Православные Шахты  #
— 16 марта 2018, 14:16
Читай только про доброе и полезное на @pravoslavnye_shahty в инстаграм.
Сергей  #
— 16 марта 2018, 15:38
Года три назад на ХБК эти копатели тоже перерыли несколько новых тротуаров и дорог между домами ...
Все выглядело как после бомбежки ...
В то время существовала муниципальная полиция ( сейчас что то не видно ) , написал туда письмо , ответили оперативно , нашли злодеев , те за свой счёт всё восстановили и заасфальтировали в течение месяца ....
Гость  #
— 16 марта 2018, 16:04
Напиши письмо чтобы очистили от мусора ул Панфилова рядом с ХБК ,туда весь мусор перекинули.
Умная женщина  #
— 16 марта 2018, 15:45
До того, как наняли футболиста с переломанными ногами, было целое управление мунинспекции, подчинявшееся мэру, со штатом человек 50 с полномочиями и кучей составленных протоколов. Но, выполняя наказы избирателей, новые депутатыи часть "одумавшихся" старых решили - "Разогнать!". В сухом остатке имеем - как бы отдел есть, но что делают эти 5 человек, кроме перекрытия улиц раскрашенными иномаркамм, помогая ГАИ, не ясно. Все зависит от Руководителя. Однако, в этом городе его нет, а есть занятая вакансия модели "Поролон" (куда надавишь-туда и прогибается).
Гость  #
— 16 марта 2018, 18:07
В какой нибудь Москве, где как известно зарплаты больше и поэтому там все геи, этих ремонтников так отдрючили бы местные жители за неисправленный тротуар, аж по самые небалуйся, но то ж в Москве, там одни геи. Там то могут жители потребовать, поэтому там всё есть, а тут у всех языки в задах, так что терпите, не скулите.
гость  #
— 16 марта 2018, 18:09
это что получается тогда? там всё есть, и они геи, а у нас ничего нет, то мы кто?
Гость  #
— 16 марта 2018, 18:14
Получается что наоборот, у нас же ничего нет, и не будет, ибо пассивны все в своей гражданской позиции, я думаю ни Путин, ни Грудинин этого не одобрил бы.
Гость  #
— 16 марта 2018, 18:13
Панама был последним, кто пытался предъявить водоканалу. Ещё желающие есть?
Гость  #
— 16 марта 2018, 21:29