Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Начался ямочный ремонт на трех улицах г. Шахты при помощи литого асфальта [Фото]
16.03.2018

Сегодня в пятницу, 16 марта, в Шахтах начался ямочный ремонт дорожного покрытия на трех улицах. Город одним из первых в области приступил к ямочному ремонту на дорогах.

Комментарии:


Георгий  #
— 16 марта 2018, 18:45
Вот что делают Выборы))))
Взрыв кабачка...  #
— 17 марта 2018, 09:05
СВЯТЫЕ выборы!)
DEMON  #
— 16 марта 2018, 18:54
Правильно наша доблестная администрация!!!! Давай ложи в лужи, что уж там.......после выборов 19 числа уже всё вылетит, опять будут дыры!!! Олени наша администрация ни как иначе!!!!
Гость  #
— 16 марта 2018, 19:18
может и олени, но зато быстрые! ещё никто нигде, а они уже)))
Гость  #
— 16 марта 2018, 19:58
скоро наша администрация разработает технологию на снег асфальт класть
Гость  #
— 16 марта 2018, 21:14
Если мне не изменяет память,то ровно год назад ямы в тех же самых местах "латали" суперпуперасфальтобетоннойсмесью(спабс) с пожизненной гарантией,которую в тех же местах подлатывали осенью.Так было?И вот очередное весеннее таяние прошлогодней СПАБС.Но!Время идет и вот уже в который раз нас "потчивают" ноу-хау "литой асфальт"!Тупо гуглим: http://docs.cntd.ru/document/1200087131
Обратите внимание на пункты:9 Транспортирование и хранение и 10 Указания по применению.Вот и посмотрим как будут выполняться данные пункты.Нарушение этих пунктов - нарушение технологии,соответственно качества работ.Ну,что,"дорогая" наша городская АДминистрация,будем контролировать?...или мне опять на видео снимать?
Гость  #
— 16 марта 2018, 21:19
Ешь ананасы рябчиков жуй день твой последний приходит буржуй!!!
Гость  #
— 16 марта 2018, 21:43
Смотришь на город, и сердце кровью обливается. Позорище!
ZLO  #
— 16 марта 2018, 23:34
Эти товарищи, развозюкивали асфальт по ямкам с водой, нанотехнологии.
Отторгает земля Шахтинская этот способ. Скоро будут вновь чистые ямочки.
Гость  #
— 17 марта 2018, 07:20
Зарекомендовала себя фирма ООО"ДОРСТРОЙ" в Ростове. Он первый в области по ямам. Теперь приехали Шахты в лидеры выводмть. Жаль нет фотографий, как эти профи супер дорогой асфальт ножками утаптывали и снежком присыпали, чтобы лучше схватился с водой.