Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Студент из г. Шахты разработал новый навигационный комплекс для судов
17.03.2018

Илья Гринев из института ДГТУ в г. Шахты разрабатывает программно-аппаратный комплекс оперативного обмена навигационной информацией для речных и морских судов.

Комментарии:


Roman  #
— 17 марта 2018, 18:10
Красачвчик парняша!
Юрий  #
— 18 марта 2018, 00:29
Красавчик!!! Удачи!!!
ИП  #
— 18 марта 2018, 01:51
Разработчики -студент посчитал стоимость на 40т.р. (это ж 10 стипендий)
Более взролые дяди расчитали минимальную стоимость примерно 400т.р. без ндс за один конмплекс.
ИП  #
— 18 марта 2018, 01:53
для сведения, это для студента, телефон спутниковой связи стоит примерно 40 - 200т.р.
Гость  #
— 18 марта 2018, 10:57
Умничка! Но здесь не задерживайся, институт закончишь и подобно Марку Вишне - счастливый путь.
Макс  #
— 18 марта 2018, 12:49
Молодец! Что можно сказать! Самое главное после окончания института вали с этой страны дырявой, здесь ты к сожалению никому не нужен, здесь тебя только могут использовать, а вот за бугром ты реализуешь себя в полной мере.
Гостья  #
— 18 марта 2018, 14:59
Согласна с вами на 100%
Гость  #
— 18 марта 2018, 18:06
Какие же вы, русские, лохи! Вашу Родину называют дырявой, а вы в экстазе от этого... Нет, не заслуживаете вы лучшей жизни, ваша участь - в дерьме копошиться. Пока вы не избавитесь от ненависти друг к другу и земле на которой живете, так и будет.
Гость  #
— 18 марта 2018, 18:45
А чем, собственно, этот парень хуже детей членов правительства, живущих в Америке, Англии, Франции, уехавших из страны, где законы для них "богомизбранных" не писаны?? Чем он хуже, разваливших медицину в стране, бьющих себя в грудь, "истинных патриотов", отправляющих своих жен рожать в Бельгию, например? Да и много чего ещё? Не в этом ли, Господь Бог (ибо только он Наделяет Участью), проявляется "дырявость" государства??
Гость  #
— 18 марта 2018, 19:57
"Пока вы не избавитесь от ненависти друг к другу и земле на которой живёте, так и будет."- отлично сказано! Но не услышано.

А участью этой вы наделили себя сами.
Гость  #
— 19 марта 2018, 09:35
??? Прикольненько. А где же в словах Макса ненависть или её наброски? Парень искренне пожелал другому, умному молодому человеку лучшей жизни и реализации своего потенциала.
Илья! Беги! Счастливого пути!
Вольфович  #
— 19 марта 2018, 11:01
Да, беги! Там доучишься! И не забудь вернуть этой ,,дырявой’’ стране всё (до копейки), что она затратила на твоё обучение. И будет ,,прикольненько’’!
Гость  #
— 19 марта 2018, 12:15
Оттуда и вернет, как-нибудь, при случае, как Овечкин.
павел  #
— 18 марта 2018, 16:23
дятел. если у тебя в голове гавно то ты и за бугром бомжом станешь.
Вольфович  #
— 18 марта 2018, 16:55
Правильно, пусть ,,валит’’, но сначала пусть вернёт этой ,, дырявой’’ стране всё (до копейки), что она затратила на его обучение.
Племянник бабушки Ванги  #
— 18 марта 2018, 20:09
В советское время был журнал Юный техник. Талантливые пионеры, занимающиеся в радиокружках, отправляли туда разные ноу-хау. Их публиковали, говорили что вот-вот воплотят в жизнь на производстве и на этом всё и заканчивалось. Проходило лет 5 и эти изобретения пионеров появлялись в японских, корейских магнитофонах, плеерах, телевизорах и т.д. Даже была легенда, что японцы берут свои идеи с журнала Юный техник. На самом деле, просто идеи пионеров в СССР никому не были нужны. Зачем? Ракеты пускаем, зерно молотим, зачем кибернетик-марнетик? А я понцы доходили со временем до всего сами. Так же, думается, будет и с этим студентом. Кому это всё нужно? Да никому...