Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Результаты выборов в г. Шахты — названа тройка лидеров
19.03.2018

Стали известны официальные результаты выборов президента. Владимир Путин, по данным ЦИК, набрал 76,66 % голосов.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 19 марта 2018, 17:32
Поздравляю шахтинцев!
В ближайшие 6 лет в городе Шахты не появится общественный транспорт!
В ближайшие 6 лет в городе Шахты вода по-прежнему будет стоить дикие деньги!
Гость  #
— 19 марта 2018, 17:43
Ай какой ты остроумный можно подумать кто-то другой что-то для шахт сделает
Гость  #
— 19 марта 2018, 20:30
Кто-то другой, это шанс. Сделает или нет. Но теперь точно нет. У руля остались Единоросы, а как они рулят мы видем.
Гость  #
— 19 марта 2018, 23:38
Гостю # - 17:43
Наши местные приспособленцы под любого кто-тодругого мигом перестроятся. Они едросы пока им это выгодно. Надо будет, моментально масть сменят и в своих креслах останутся новому барину служить.
Гость  #
— 19 марта 2018, 17:58
Да они любое говно будут хавать, причмокивая и говорить, что от всех потерь только выиграли. Почти самая высокая стоимость ЖКХ в старане, говорите, разбитые дороги, грязь и кучи мусора, бродячие животные, наркоманы и вич инфицированные, говорите? А ВЫ ГОС ДОЛГ США ВИДЕЛИ? Объясняешь, что Путин не выполнил ни одного своего предвыборного обещания 2011 года, а по всем показателям страна опустилась, предлагаешь самому послушать речь. Он тебе в ответ - ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ БЫЛО КАК НА УКРАИНЕ? Говоришь, что зять Путина Шамалов - самый молодой миллиардер в стране, а тебе в ответ - ЕСЛИНЕПУТИНТОХТО?! Этот народ уже ничего не исправит. Греет мысль, что страдать будем все вместе
Гость  #
— 19 марта 2018, 18:11
Главный источник информации для большинства — телевизор. И в нем подается только одна точка зрения, то есть — пропаганда. И эта пропаганда очень эффективна. Поэтому, даже при дальнейшем спаде и обеднении, народ, 30% его, видимо, в массе будет Вам и дальше так говорить. Ни кто ведь не задумывается, что в экономике страны полный крах, что страну Путин подсадил на полную импортную зависимость, что пока он строгает таких же короткоторсых детишек как и сам, в сирии гибнут наши парни, не успев завести потомство. И берите шире, шахтинец, ближайшие 6-ть лет страна будет занята тем, чтобы прокормить семью олигархов и конечно Москву, чтобы "Авророй" не выступила. И за эти 6-ть лет Путин обязательно изменит Конституцию страны, чтобы остаться ещё на 6-ть лет и т. д.
Гость  #
— 19 марта 2018, 19:08
Ельцинскую, читай пиндосовскую, конституцию давно пора менять! Нужна Конституция диктатуры пролетариата!
Гость  #
— 19 марта 2018, 19:53
Эх, необучаемые. К чему привела в итоге ваша диктатура пролетариата?
ГОСТЬ  #
— 19 марта 2018, 22:30
Ни в коем случае! СТРАДАТЬ будешь ты один, сжигаемый своей злобой и ненавистью к окружающим. А ОНИ будут ЖИТЬ - рожать деток, отдыхать, покупать машины, жильё(в кредит-наличкой- не наше дело), ремонты делать, семейные торжества и всё такое, чего тебе не понять. Скажешь - мелкие у них запросы? В том то и их счастье. А толку, что у тебя запросы выше крыши? Выполнить то их желающих нет и не будет. И толку от твоих тут причитаний - никакого! Разве что пар из тебя немного выйдет вместе с оскорблениями "жалких людишек", которые ну не хотят лезть на баррикады и всё тут!
Гость  #
— 19 марта 2018, 23:50
ГОСТЬ, переведи девочке денег на кардиостимулятор
ГОСТЬ  #
— 20 марта 2018, 00:20
То, что я ничего не пишу и не отчитываюсь в темах о сборе средств на лечение людей, не означает того, что я эти темы игнорирую, не читаю и не помогаю больным материально. Как известно, добрые дела тоже любят тишину.
щербакова  #
— 19 марта 2018, 17:59
АГА ЗАТО ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ КАК ПОПРЕТ, УЖ НЕ ВЫ ЛИ СОБРАЛИСЬ В ПРЕЗИДЕНТЫ?
Гость  #
— 19 марта 2018, 22:03
А стадион до строят?
Гость  #
— 19 марта 2018, 18:35
кто у нас эти 1005 человек, поклонников Дом 2 и Лошади?)))) покажите свои рожи
Гость  #
— 19 марта 2018, 19:10
Их нужно сразу на учет в психдиспансер поставить!
Гость  #
— 20 марта 2018, 09:32
Духовненько и патриотично.
Существо, оскорбляющее женщину (не важно какую).
Гость  #
— 20 марта 2018, 09:52
Это ты о Жириновском? И я в шоке, как после такого его к выборам допустили?!!
Гость  #
— 20 марта 2018, 11:20
Сторонники Путина - они такие. Основа их "патриотизма" - ненависть к другим.
Гость  #
— 19 марта 2018, 18:36
Народ,писец пришёл и это навсегда. Диктаторы ни когда не уходили сами. По количеству идиотов и дураков мы впереди всей планеты.А так же любовь к мазохизму.Нас имеют а мы крепчаем.
Гость  #
— 19 марта 2018, 19:13
Диктатура - единственный приемлемый и удобоваримый вид власти в России!
гость  #
— 19 марта 2018, 18:44
Пойду с горя напьюсь и отымею свою бабу.А то опять нас всех иметь продолжат.
Гость  #
— 19 марта 2018, 19:15
Полностью одобряю и поддерживаю!
Взрыв кабачка...  #
— 19 марта 2018, 19:13
Ну всё, "светлое будущее" обеспечено!
Всем спасибо, все свободны!)
Чьорт побьери  #
— 19 марта 2018, 19:35
76,66% - три шестёрки, значит Путин - от дъявола. Пишут у него в детстве кличка была чёрт.
Гость  #
— 20 марта 2018, 09:34
Как метко замечено. И что теперь делать? Что скажет церковь?
Гость  #
— 20 марта 2018, 01:48
просто пидорас
Жизнь прекрасна!  #
— 20 марта 2018, 07:14
Знаете, почему жизнь прекрасна? Потому что, чтобы увидеть униженных, обиженных, все ненавидящих отбросов нужно в интернет заходить, на шахты.ру в комментарии залазить. А если этого не делать, то настроение отличное! Пойду на любимую работу, общаться с позитивными жизнерадостными коллегами. А эту клоаку оставлю для рыдающих неудачников.
Гость  #
— 20 марта 2018, 09:37
По дороге не испачкайся в грязи и не провались в яму...
Гость  #
— 20 марта 2018, 11:22
У придурков не охваченных психиатрическими лечением всегда все хорошо.