Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Призовут россиян на военные сборы в 2018 году — Путин подписал указ
20.03.2018

Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве запасников на военные сборы. Указ вступил в силу 19 марта 2018 года.

Комментарии:


Гость  #
— 20 марта 2018, 13:06
Ну, что, питинисты, добро пожаловать в Сереную Корею
Гость  #
— 20 марта 2018, 13:08
народ сделал свой выбор, в том числе и этот! не дадим врагам захватить РОССИЮ!
Гость  #
— 20 марта 2018, 13:33
Удачи, лично я этот шизофренический выбор не делал и лучше 500 рублей штрафа заплачу за неявку на сборы
Гость  #
— 20 марта 2018, 13:55
не обольщайтесь, штраф поднимут до 5 - 10 тыс.
Капрал  #
— 20 марта 2018, 14:01
Что дурак совсем? Приехал, жрешь, бухаешь, когда никогда вышел покрутил там чего нибудь, смотря какая специальность, а потом еще за это средний заработок получил. Считай еще один отпуск, только без жены и детей. :))) Я с радостью если позовут.
Гость  #
— 20 марта 2018, 14:31
Ты не суди о других по себе. Если у тебя жизнь такая скудная и бесполезная, что лучше в казарме отсидеть два месяца, чем на гражданке, то совсем не обязательно, что у других людей так же. А судя по тому, что для тебя главное - жрать, бухать и курить, то с тобой все понятно
Гость  #
— 20 марта 2018, 15:17
Штраф за неявку подняли до 200 000 руб.
Гость  #
— 20 марта 2018, 15:43
Пруф давай
Взрыв кабачка...  #
— 20 марта 2018, 16:11
Вы все Пятая колонна, раз не хотите умирать за шубохранилища и яхты!)
Гость  #
— 20 марта 2018, 16:37
Тьфу! Не мужики, а геи!
гость  #
— 20 марта 2018, 17:56
Для всех не желающих ехать на сборы есть возможность отмазаться по причине нетрадиционной сексуальной ориентации, правда нужно будет доказать своё гейство, желающие ставьте плюсик сюда, и добро пожаловать на про@б с фото.
Гость  #
— 20 марта 2018, 18:37
Ты не отвлекайся, продолжай лизать барский сапог, скоро станешь грузом 200, отдашь свою жизнь за яхты и шубохранилища
Гость  #
— 20 марта 2018, 19:44
Настоящему Мужику в любом возрасте не страшны: сапоги,сухпай и палатка.Остальных с 8 марта!
Гость  #
— 20 марта 2018, 22:31
Как увидим личный пример власть имущих-так сразу, а пока идите на ....
Гость  #
— 20 марта 2018, 23:33
А мне на прошлых сборах понравилось, скинул 10 кг, пузо было шнурки не мог завязать, одышка пропала, отдохнул от души, естественно побегать как в молодости уже не смог, но в футбол вдоволь наигрался. Жаль что так на мало собирают, ещё поеду если позовут.
Пахан  #
— 21 марта 2018, 07:35
Переназначение прошло. Теперь руки развязаны. Смотрите как бензин подорожает, цены на продукты поползут, сейчас гайки еще сильнее начнут затягивать. Штрафы поднимут, налоги и все такое. Со сборов вылазить не будете, рожайте ввп солдат.
Гость  #
— 21 марта 2018, 11:44
Рожать солдат в России - это хорошо. А вот рожать педерастов - это плохо, это Гейропа!
Гость  #
— 21 марта 2018, 13:32
Верно, только эти самые солдаты всё чаще и больше стали погибать за интересы этих самых педерастов, и совсем не в Гейропе.
Любознательный  #
— 21 марта 2018, 13:59
Рожать детей хорошо везде и в России и в Европе, причем совсем не важно гомо или гетеросексуалы эти дети. А вот дискриминировать граждан великой страны по сексуальной ориентации это: фобия, глупость, статья, фашизм и неуважение к Учению Его.
Гость  #
— 21 марта 2018, 15:29
Так выходит, что Господь Бог тоже был фашистом, уничтожив Садом и Гомору?!
Димон  #
— 21 марта 2018, 16:41
Для начала надо решить какого Господь был пола, а потом думать о его сексуальной ориентации :)