Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Наградили директора «водоканала» г. Шахты
20.03.2018

В Ростове чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области.

Комментарии:


Надежда Степановна  #
— 20 марта 2018, 11:17
Молодец! Спасибо за чистую, вкусную и дешёвую воду! Не зря я за Путина и Единую Россию голосовала.
Гость  #
— 20 марта 2018, 11:21
Доходы хорошие что не наградить.
Житель  #
— 20 марта 2018, 11:23
Блеять, это просто издевательство над народом!!!
по другому никак не назвать, на Хабарова уже вторую неделю порыв ликвидировать не могут, в диспетчерской заявили, что это грунтовые воды на морозе текут, сука, родники забили...
силовик  #
— 20 марта 2018, 11:58
Кому принадлежит вода и водокачки все эти? Как проследить конечных получателей сумасшедших денег, платимых народом и предприятиями?
Самое главное, чтоб это понять, это увидеть настоящий финансовый отчёт этих водяных. Тогда, наверное, ахнем.
Вот, например. "В 2005 году ростовский водоканал арендовало «Евразийское водное партнерство» на 25 лет. Так у арендатора появилось право управлять 2693 км водопровода и 1413 км канализации, 207 насосных станциями, тремя производственными комплексами (две очистки воды и одна очистка стоков). По итогам 2013 года выручка ОАО «Производственное объединение Водоканал города Ростова-на-Дону» составила 4,234 млрд руб., а чистая прибыль — всего 74 млн руб". (Подробнее на РБК). Только добавим, что это партнёрство-частное ООО.

И что, выручка вот такая, а чистая прибыль-кот наплакал. Самашедшая себестоимость воды. Или ТЕБЕСТОИМОСТЬ. Кому ж бабки идут, невжели на оплату энергии и аммортизацию с развитием? А, могет быть, в офшорики чижикам? Нигде ж нормальных отчётов нет.
Вася  #
— 20 марта 2018, 14:23
Жаль, Путин, не знает!!!
Mari  #
— 20 марта 2018, 15:58
Не позорились бы уже!!!!!! Кого надо было бы поощрять так это экскаваторщика!!!!!
гость  #
— 20 марта 2018, 16:48
Ещё забыли орден дать ,Водоанального 1 степени, с закруткой на спине.
Roman  #
— 20 марта 2018, 17:48
Хм....темой ниже...Водоканал оштрафовали, а теперь наградили...решите уже наконец)))
PS Кстати, Текстильная 6а, 17 45, воды нет....
Гость  #
— 20 марта 2018, 19:07
С водой проблемы по всему городу, тарифы безумные... за это награды?!.. Жуть
Прокурор  #
— 20 марта 2018, 19:19
Хорошо заносит...сумма взятки господину Сорокину до 200000 руб ему даже неинтересна...товарищ Голубев а вы об этом что нибудь слышали?
Виктория  #
— 20 марта 2018, 20:32
Наградить Сорокина за то, что Талалаев ежедневно устраняет по 10-20 течей , а мы оплачиваем ту техническую водичку, которая утекает в эти течи , кстати по цене Хенеси!!!
Уроды! Хоть бы народ не смеши ли!
Гость  #
— 21 марта 2018, 11:36
Они не смешат народ, они над ним издеваются. Уже бы дали тихонько, зачем людям показывать. В городе каждый человек столкнулся с проблемой в водоканале - нет воды, установка счетчиков, и т.д.