Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Нового сити-менеджера г. Шахты выберет комиссия из 8 человек
27.03.2018

В Шахтах начнется прием документов на замещение должности сити-менеджера.

Комментарии:


Чиновник  #
— 27 марта 2018, 13:56
А как вам комиссия из 200 тыс человек?! Не угодила?
Помнится мне, крайний раз тоже была комиссия, а результат?!
Городу нужен даже не обязательно шахтинец, а пусть и пришлый, но хозяйственник, который все будет делать не с точки зрения чиновника-исполнителя, но с точки зрения хозяина: проанализирует проблемы города, найдет пути решения, постучится во все двери эшелонов власти, если нужно.
И муниципальный стаж здесь абсолютно не при чем. Может и во вред.
И даже не нужно жителям право выбора мэра возвращать. Просто нужно работать. Не брать на контроль, не раздавать поручения, а просто работать.
Ведь ну очевидно же, ну не справляется кто-то с городским хозяйством - меняй руководителя, проблема в персонале - меняй персонал.
И именно поэтому нужен не чиновник на эту должность, а человек без страха и упрека. Не обремененный связями, знакомствами, обязательствами и прочим.
Гость  #
— 27 марта 2018, 15:02
Очень правильно и грамотно Вы всё написали.
Олик. H  #
— 27 марта 2018, 15:05
Я бы поддержала вашу кандидатуру. Видно, что вы человек грамотный, правильно понимаете- как нужно руководить, радеете за чаяния и нужды народа. Готовый мэр. Короче, подавайте документы.
Чиновник  #
— 27 марта 2018, 16:22
Такой руководитель городу, но не власти. Поэтому это просто мысли вслух.
Гость  #
— 27 марта 2018, 21:14
Чиновник вы уже нагородили дел! Отдыхайте! А голосовать нужно за Галатова С.В. ! Нормальный мужик и руководитель!
Вася  #
— 27 марта 2018, 21:56
Смеётесь?Кроме распила бюджета с полупьяными так называемыми казаками что он может сделать ?
Чиновник  #
— 28 марта 2018, 08:11
Чиновник это не образ жизни, мышления и не профессия - просто служба. И между прочим, на благо города. Да, именно этим и остается утешать себя на такой службе, т.к. оплата труда и отношение жителей мягко говоря никакое. Но смею вас заверить - в моей сфере деятельности все отлично.
Вы вот агитируете, но не обманываете ли вы людей и сами себя - что сделал предлагаемый товарищ на благо города? Какая инициатива его принесла плоды? Поделитесь, раз уж так считаете, а жители послушают и возможно прислушаются. А коль уж речь зашла про нормальных мужиков - их десятки тысяч в городе, почему же именно он?
Был  #
— 28 марта 2018, 09:24
Такие люди есть в нашем городе, но беда в том, что они не угодны нынешней власти, когда то они работали и в Администрации и в учреждениях, но за свою позицию отличную от позиции Ж и тогда М были выкинуты с должностей, многие до сих пор подвергаются гонениям.
Одного труса убрали, наконец то, пора и вторую медузу сдвинуть и тогда поверьте - найдутся люди о которых здесь пишут. Тем более они не забыты....
Чиновник  #
— 28 марта 2018, 09:48
Хотелось бы узнать, кто эти люди. Может быть им стоит заявить о себе на выборах в городскую Думу - тогда появится возможность реально что-то делать.
Чиновник  #
— 28 марта 2018, 09:49
Хотелось бы узнать, кто эти люди. Может быть им стоит заявить о себе на выборах в городскую Думу - тогда появится возможность реально что-то делать.
Был  #
— 28 марта 2018, 10:59
Я догадываюсь кто Вы и думаю, что Вы их и сами знаете. Окажите им поддержку и поверте они пойдут вместе с Вами.
Чиновник  #
— 28 марта 2018, 11:12
Боюсь, что вы сильно во мне ошибаетесь. Я рядовой человек... Просто понимаю, о чем речь. А достойные люди есть конечно, но почему то даже не выдвигаются зачастую ни на выборы, ни на вакантные должности, к сожалению...
Гость  #
— 27 марта 2018, 14:07
Это что за комиссия такая из восьми человек? Огласите весь список, пжалуста.
Житель города  #
— 27 марта 2018, 14:07
Это Савченко Сергей Владимирович.
Гость  #
— 27 марта 2018, 23:03
А судимость он погасил? За водоканал?
гость  #
— 27 марта 2018, 14:11
Восемь воров выберут девятого.
Гость  #
— 27 марта 2018, 21:25
Демократия, как известно, это власть демократов.
Че  #
— 27 марта 2018, 14:20
Какие в Шахтах элиты, откуда, вы о чем?
Гость  #
— 27 марта 2018, 14:21
Это нам говорят что восемь человек на самом деле еще меньше.
За Галатова!  #
— 27 марта 2018, 21:16
Правильно за С.В. Галатова нужно голосовать! Профессионал, очень порядочный руководитель патриот своей Родины!
Не за Галатова  #
— 28 марта 2018, 09:30
Товарищ Елецкий! И вас на пенсию!
Белок  #
— 27 марта 2018, 14:23
Тулеева посадят, в качестве пенсии, после пожара в Зимней вишне.
Конспиролух  #
— 27 марта 2018, 16:49
Хех... вы даже не понимаете что все давно было запланировано... так же как на Украине
Наталья  #
— 27 марта 2018, 15:25
интересно, за какую работу поблагодарили? У них наверно свое понимание результата работы.
Евгений  #
— 27 марта 2018, 16:14
Главное чтобы П. не выбрали,не человек а клоун)))брехун,болтун и понтавщик думает удивить народ своим авто,примитивный человек.кто выбрал этого необразованного человека в депутаты.
Чиновник  #
— 27 марта 2018, 16:18
Жители
Гость  #
— 27 марта 2018, 17:50
Шахтам нужен руководитель с чертами диктатора, причем очень жестокого и злопамятного, Только такой наведет в этом городе порядок.
Чиновник  #
— 27 марта 2018, 19:33
Есть такой зам, кстати. Только кроме черт диктатора, нужно иметь желание что-то делать, и мозги. Даже не образование - но ум пытливый.
А про диктатора это глупость вслух у вас. Диктат - это навязывание своей воли другим, силой, но вовсе не справедливое или правильное решение.
Человек разумный может сделать все правильно и объяснить это подчиненному. Без диктата.
Гость  #
— 27 марта 2018, 20:55
Интересно узнать ФИО такого зама в действующей администрации.
гость  #
— 27 марта 2018, 22:19
Стуров
Чиновник  #
— 28 марта 2018, 08:12
Вовсе не он, не угадал
Чиновник  #
— 28 марта 2018, 08:15
Кому нужно, узнают. А для жителей он наверное вовсе темная лошадка.