Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты принесут игрушки, свечи и цветы к парку в память о трагедии в Кемерово
27.03.2018

Жители Ростовской области вспоминают сегодня о невинных жертвах в Кемерово.

Комментарии:


Верный запутинец  #
— 27 марта 2018, 16:24
Детишков, конечно, жаль. Но их родители сами голосовали за путена. B не один раз, думается. А этот поджог и есть следствие этого.
Взрыв кабачка...  #
— 27 марта 2018, 17:22
Соглашусь с тем, что в этой стране, после дел спецслужб за все годы и тут просматривается их рука (но пока не могу сказать зачем и для чего это было сделано).
Кстати, о неисправной электропроводке(от которой могло произойти возгорание) речи не идёт.
Гость  #
— 27 марта 2018, 23:42
Пурим... Набери в поисковике.
Шахтинец  #
— 30 марта 2018, 12:59
- Первыми отреагировали различные певцы, артистки, вокалистки безумные так, как будто бы они часами, сутками сидели и ждали какого-нибудь пожара с трупами, чтобы тут же вырваться в эфир, резко включить вселенскую скорбь, – рассуждает Невзоров на echo.msk.ru.

Притом, что искусством поскорбеть сейчас может овладеть каждый. Там фразеология очень примитивная. И это всё напоминает магазин по продаже часов с кукушкой, где открывается одна дверца, вторая, выскакивает какой-нибудь Галкин – наскорбел, выскакивает второй какой-нибудь Галкин – тоже наскорбел. И все внимательно, ревниво смотрят, чтобы кто-нибудь не перескорбел, и чтобы никто бы в скорби не превзошел.

Я подозреваю, что во всем этом как бы подлинной скорби примерно столько же, сколько сыра в тех сырообразных продуктах, которые продаются нынче в российских магазинах.
Мусор подтирай!  #
— 27 марта 2018, 21:56
Алб смотри нарушают закон поливают власть грязью а ты выкормыш на настоящую грязь не реагируешь !
Гость  #
— 27 марта 2018, 17:24
Причём тут путин??? Здесь жестокая халатность хозяина этого злощастного развлекательного комплекса.Посмотрите информацию повнимательнее!!!!!
!  #
— 27 марта 2018, 17:34
Да потому что на местах они его "прошу" мимо ушей пропускают.
Гоблин  #
— 27 марта 2018, 21:59
Они просто обижены все властью за свою грязную опу поэтому вытирают свои грязные язычки тут!
Гость  #
— 28 марта 2018, 10:39
Верно! Общество Обязано быть молчаливым и покорным! Оно не должно требовать от власти ответа, должно молча и безропотно влачить свое жалкое существование до следующей горы трупов или следующего теракта. Такая реакция ведь нужна прогнившей системе? Не заглядывай в чужие Gопы на предмет выявления их гигиены, отвлекись и посмотри вокруг, ты живешь в такой же грязи (и дело не в твое холодильнике и марке авто)
неправильно это всё  #
— 27 марта 2018, 17:28
для чего все эти показушные хэштеги, игрушки(которые в итоге окажутся на мусорке)неужели нельзя просто помолится или посочувствовать (в душе или материально)модно нынче всё на показ! скрепы и "типо грустное" ипало вовы! куда ж без этого
Верный запутенец  #
— 27 марта 2018, 17:45
Куда же без грустного вовы и хештогов киселевских ведущих. Типа им печально. Мерзко.
Гость  #
— 27 марта 2018, 18:18
Так грустно стало, что даже минуты не постоял при возложении цветов, надеюсь, пошел плакать.
око  #
— 27 марта 2018, 18:09
на ютубе пострадавший говорил что по всем показателям это умышленно,заперли кинотеатры,запасные выходы,и что не 65 чел.а 350-400.говорит сам видел горы трупов.ВОТ И КОМУ ВЕРИТЬ,ЗАЧЕМ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ БРЕХАТЬ,ОН ПОТЕРЯЛ 5 ДЕТИШЕК РОДСТВЕННИКОВ.
Шахтинец  #
— 28 марта 2018, 14:05
Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении гражданина Украины Никиты Кувикова, распространявшего неверные сведения о жертвах пожара в Кемерово. Об этом сообщает Telegram-канал ведомства. Дело возбуждено по ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти и вражды).
qwerty  #
— 27 марта 2018, 18:45
Пятая колонна всё-таки подставила Путина! Вот гады! Теперь раздувают во всех сми мол это Путин виноват, а может это Грудинин подставу сделал?
Гость  #
— 27 марта 2018, 19:00
Русские Вани заслуживают Путина и коррупцию.
Patriot  #
— 27 марта 2018, 19:16
Люди, люди виноваты, уж точно не Путин, преступная халатность. Каникулы у них налоговые, малый бизнес, правильно говорит ВВ, что к безопасности это не имеет отношения. Да, и мы ведь, посещая такие заведения, редко задумываемся о том, как устроен эвакуационный план, где находятся запасные выходы, есть ли пожарные лестницы, и, что делать в той или иной черезвычайной ситуации. Бог судья, тем, чьей ненасытной рукой, было обеспечено полное отсутствие безопасности. Мы должны быть ответственнее, все, каждый. Будем надеяться, что в ходе проверок кинотеатров, ТК, будут устранены выявленные нарушения. Впредь и мы будем внимательнее. Деткам Светлая Память.
Верный запутинец  #
— 27 марта 2018, 19:40
Да нет, товарищ. Виноват как раз-таки путен и вся гнилая система, построенная им за 18 лет. Система откатов, очковтирательства, кумовства, поголовной коррупции и прочего. Что в конечном итоге и приводит к таким последствиям. Если, повторюсь, это был не намеренный поджог, что бы отвлечь общественность от других проблем.
Гость  #
— 28 марта 2018, 09:33
Да, у этого здания с четвертого этажа не было ни одной наружной лестницы эвакуационной - эвакуация была только через все ниже расположенные этажи и потом выход на 1-ом по лабиринтам, проект должен был пройти экспертизу и не мог ТЦ функционировать в центре города без приемки в эксплуатацию. Спецслужбам наших врагов вообще не нужно напрягаться
колхозник  #
— 27 марта 2018, 19:50
Я виноват в том , что меня кинули при покупке квартиры, машины! Я виноват в том что не разглядел микротекст на двадцатой страницы договора!Я виноват в том что не разбираюсь в современных законах и поправках(выходящих по сотне на день)! Я виноват в том что съел колбасу и траванулся(потому что Е какой то там вообще жрать нельзя)!Я не должен, да и не могу всего этого знать!!! А ВИНОЙ ВСЕМУ , КОРРУПЦИЯ!!! и ПОХ..ИЗМ чинуш, во главе с твоим ненаглядным!!! а ты патриот (хоть бы погоняло написал по Русски) сказочный .......ёб
YytegfP  #
— 27 марта 2018, 20:14
Однажды, глубоко уважаемый всеми президент России, сказал прямо в камеру 1 канала: я отвечаю за все, что происходит в стране.
Мужик сказал, мужик сделал.
Гость  #
— 27 марта 2018, 20:30
Путен конченый балабол. Ну такую скорбную рожу состроил. П...ц.
Гость  #
— 28 марта 2018, 08:35
Отсоси у Путина, рядом пройдет и ты усрешься.
местная  #
— 27 марта 2018, 19:51
Мрази либерастические и тут повылазили со своими агитками..Вот уж точно-отбросы нации...На чужом горе пиаритесь...Ничего святого...
Гость  #
— 27 марта 2018, 20:00
Иди в ...пу киселёву, мессная. Слов-то нахваталась каких. Либерастические да ещё и мрази. Кисель с соловьём научили, болезную.
местная  #
— 27 марта 2018, 20:13
Сам определился , болезный...Словам я в школе училась,а вот где ты "нахватался"? Наверное там,откуда вопишь..Ещё и меня к себе в гости пригласил..Спасибо,я уж как нибудь с адекватными пообщаюсь лучше...Да,не утруждайся на ответ-тебе тяжело буковки вспомнить(за ошибки я и не говорю),а мне не хочется на дно заглядывать..
Гость  #
— 27 марта 2018, 20:34
Сомневаюсь, что твоя учительница Марья Ивановна учила тебя словам "мрази" и "либерасты". Это у тебя от Первого анала.
Гость  #
— 27 марта 2018, 20:54
Опять старая маразматичка выползла, что "местная" тварь скучно?поразвлечься решила убогая.
Батька  #
— 27 марта 2018, 21:29
Во времена настали! Кто кого перехамит - тот и герой. И это в скорбной теме!
Эх, русские, во что же вы превратились, оскотинились напрочь.
Гость  #
— 28 марта 2018, 09:15
+++++++!
местная  #
— 28 марта 2018, 19:26
Редкостное быдло,тебя в зоопарк надо,в клетку,с табличкой "пьян,придурковат,заразен"!!Не знала что на помойке интернет бывает,в какой канаве халяву взял??
Не строй из себя доктора и предсказателя,не похож..Скорее на бред сумасшедшего или делирий похоже...
С А Запутин  #
— 27 марта 2018, 20:36
это они мстят за то что мы победили на выборах с таким невероятным процентом!
причем тут президент? он в москве, а нарушена безопасность граждан в кемерово!
Гость  #
— 27 марта 2018, 21:00
Он из Москвы их просит а они не слушают его, так кто тут виноват.
Роман  #
— 27 марта 2018, 20:31
Между тем в Шахтах не менее убогий тц с Кинотеатром на крыше делаю ставку что не закроют даже
А  #
— 27 марта 2018, 20:33
Тц максимум и его 6 кинозалов соответствует нормам безопасности?
Бригадир Волобуев  #
— 27 марта 2018, 20:36
Ничему они не соответствуют. Случись чего, погорят все так же.
С А Запутин  #
— 27 марта 2018, 20:38
в стране подавляющее большинство объектов соответствует требованиям безопасности! если бы это было не так, то их бы закрыли и потребовали устранить нарушения!