Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задавили мужчину в г. Шахты на перекрестке [Видео + фото]
29.03.2018

Сегодня в четверг, 29 марта, около 13:40, погиб пожилой мужчина в центре города Шахты. ДТП произошло на ругулируемом перекрестке улицы Советской и проспекта Комиссаровского.

Комментарии:


Гость  #
— 29 марта 2018, 15:27
Новости нашего быдло-городка.
Гость  #
— 29 марта 2018, 15:40
Городок не быдло, быдло его населяет. И оставляют неуместные комментарии. Не ко всем относится, конечно.
Гость  #
— 29 марта 2018, 19:51
Тут горе и этим все сказано ! Мерзопакостные людишки а те кто у низ в знакомых и тем более в друзьях их пассажиры - без мозгов!
водитель профессионал  #
— 29 марта 2018, 19:20
Вот именно быдло, но не все, а те пешеходы, которые перебегают дорогу на красный свет. Из видео видно, что пешеход перебегал на красный. Я ни разу не видел и не слышал, чтобы гаишники наказали пешехода. У нас в городе пешеходы творят беспередел на дорогах. Коммисаровский у Стаера, Победа революции у центрального рынка, Ленинского комсомола у школы 26, Коммисаровский от Ионова до Ленина. Там пешеходы ходят как по тротуару. И на этом перекрёстке пешеходы часто переходят на красный, не знаю почему. Сам видел много раз. Спасибо гаишникам.
Гость  #
— 29 марта 2018, 15:27
Кстати, а по этому мужчине будут шарики пускать?
Гость  #
— 29 марта 2018, 15:29
Запустят по коту с Советской.
гость  #
— 29 марта 2018, 15:34
Ты болван конченный, там дети живьем сгорели и не по своей вине! Какие белые шарики?! Урод!!!
Гость  #
— 29 марта 2018, 17:55
Действительно конченый урод! Тварь!
Гость  #
— 29 марта 2018, 19:48
Сколько детей погибло в ДТП с начала года? В несколько раз больше, чем в Кемерево. Ты по ним шарики пустил?
Alex  #
— 29 марта 2018, 15:40
Люди совсем уже оскотинились! Вообще человеческого ничего не осталось! Хоть бы думали своей головой, что пишите! Лишь бы гадость какую-нибудь написать! по вам уж точно никто шариков пускать не будет...
Добрый  #
— 29 марта 2018, 18:11
Ты тварь.
Сергей  #
— 29 марта 2018, 22:16
Это БОТ госдеповский, их задача людей стравливать между собой. Лично я считаю, что в Кемерово госдеповцы пожар организовали, как то все произошло странно и тут же стразу митинг и знакомые выкрики из толпы.
Андрей  #
— 29 марта 2018, 15:29
Господи, уважаемые пешеходы, научитесь уже смотреть по сторонам и не идти на красный сигнал светофора! Неужели у людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения?! А виноват всегда будет только водитель... а пешеход всегда прав! Соболезнования близким погибшего.
!  #
— 29 марта 2018, 15:50
Ну водитель тоже сидит там чтобы следить и оценивать дорожную обстановку тем более на перекрестке ,а как мы видим дорожная обстановка в момент наезда была совсем простая.Пешеход может задумался,приболел и так д.
гость  #
— 29 марта 2018, 16:09
Пешеход задумался? Приболел? Почему всегда оправдания для пешехода находятся? Он сознательно шел на красный сигнал светофора!!! Он переходит ДОРОГУ! Как можно задуматься? вы серьезно, что ли? он задумался, а водитель теперь будет с этим жить! Пешеход разве не должен оценивать дорожную обстановку перед тем как переходить дорогу? И уж если переходишь на красный, то не надо ли убедиться, что нет машин??? Погибшего,конечно жаль, но и водителя жаль не меньше!
Гость  #
— 29 марта 2018, 16:25
Водитель управляет источником повышенной опасности и должен вести себя соответственно.
Андрей  #
— 29 марта 2018, 16:44
А пешеход отключил голову, переходя дорогу, где движутся эти источником повышенной опасности!!! Вам ек кажется, что пешеход такой же источник опасности как и водитель? Сколько было случаев,когда водитель избегая столкновения с такими пешеходами вылетали на встречку и там сталкивались не с одной машиной и пострадавших оказывалось куда больше? Разве только водитель виноват?
Любопытствующий  #
— 29 марта 2018, 20:26
В данном случае пешеход являлся источником повышенной опасности для пассажиров маршрутного такси. Он подверг опасности женщин и детей, которые в нем находились.
Пожилой человек мог лишить здоровья и даже жизни людей которые еще не разу не сходили на избирательный участок. Более того, он доставил огромное горе своим родственникам и близким. Поломал жизнь водителю такси и т.д. и т.п.
Ты все еще считаешь, что пешеход всегда прав? Ну предположим он прав. Но прав он на кладбище, в водитель неправ в тюрьме. Кому от товоей правоты стало лучше?
Тупое и безрассудное поведение пешеходов, переходящих улицу на перекрестке просто ПОРАЖАЕТ!
Если пешеход не хочет заботиться о своей жизни, то с какого мне о ней заботиться?
ЯТакДумаю  #
— 30 марта 2018, 00:27
Согласен с тобой. Правильно все сказал. Водителю Газели резко крутить рулем и тормозить сложно - у него за спиной десяток человек!!! и ему приходится соизмерять риски, а если бы Газель перевернулась - опять Газелист виноват - "не справился с управлением" скажут и все, а пешеход у нас всегда прав.... пока так будет - так и будет происходить.
Антон  #
— 29 марта 2018, 16:30
Что значит:"Пешеход задумался, приболел"? Он должен задуматься, когда собирается переходить дорогу на красный свет. А приболел он головой, когда уже пошел на красный свет. Соболезнование родным.
Эн  #
— 29 марта 2018, 16:04
Кошмар.... Наверное такие новости публикуют специально, чтобы мы с вами сделали для себя выводы, стали внимательнее, научились ценить свою и чужую жизнь, ведь она может оборваться в любую минуту. Но явно не для выброса вашего накопившегося негатива. Откуда у людей берется столько злости.. мне кажется таких прям нужно "отлавливать" и отправлять в горячие точки... пусть выплескивают яд
А родным приношу соболезнования....
Ольга  #
— 29 марта 2018, 16:13
Люди!!!! Для кого горят светофоры? Когда вы поймете, что машины это транспортное средство, которое УБИВАЕТ!, которое не останавливается по вашему взгляду. Его надо остерегаться. Человек останавливается моментально, как в данном случае, а машина продолжает ехать, хотя водитель и попытался увернуться влево, но резкое "СТОП" человека сделало своё дело: он-труп.
у нас понимают только наказание рублем. Вот когда будут НОРМАЛЬНО штрафовать пешеходов за нарушение правил дорожного движения, тогда гораздо меньше таких трупов будет. А у нас при ДТП с виновным пешеходом, отвечает только водитель и ещё выплачивает "пострадавшему" моральный ущерб. А надо штрафовать и пешехода. Мозги работают только через кошелёк!
АНдрей  #
— 29 марта 2018, 16:38
Полностью согласна! Пешеходы, включайте голову! Почему за все на дороге несет ответственность исключительно водитель? Неужели, так сложно убедиться, что на дороге нет машин, особенно если прёшься на красный? И не надо говорить,что пешеход всегда прав...пешеход далеко не всегда прав! И данная ситуация тому доказательство! Пешеход успел куда так торопился!
Гость  #
— 29 марта 2018, 16:42
у нас бараны а не пешеходы, прутся в натуре как стадо баранов.!
гость  #
— 29 марта 2018, 16:49
А пешеходы же всегда правы и руководствуются правилом " Не трамвай, объедет!"
Гость  #
— 29 марта 2018, 17:04
Во время службы в ГДР своими глазами видел как полицейский отоварил дубинкой бабушку лет 80-ти лишь за то, что она сделала шаг на дорогу на красный свет! И что самое интересное, бабушка, словно молодая газель, выпрыгнула назад на тротуар, а потом долго уговаривала полицейского не вести ее в участок и извинялась.
Гость  #
— 29 марта 2018, 18:47
Ну да в ГДР ещё и Бухенвальд с Освенцимом были и воспитывали там тоже будь здоров.
Солдат ГСВГ  #
— 30 марта 2018, 19:13
Во время службы в ГДР ты сидел за забором и не имел права выходить за него . Какая бабушка ? Ты знал немецкий , чтобы понять о чём она говорила . Гонщик ты вонючий и педик .
Гость  #
— 29 марта 2018, 17:08
Водитель пытался проскочить на желтый, так что, в этом случае, хоть пешеход и начал движение на красный, виновником признают водителя.
очевидец  #
— 29 марта 2018, 17:57
Вчера днём и на этом же перекрёстке такой же газелист едва не сбил группу людей, переходивших дорогу на зелёный для них сигнал светофора. Это чудо, что люди успели остановиться и трагедии не произошло!
Анна  #
— 29 марта 2018, 18:39
давайте все поделимся воспоминаниями! это так важно в данной ситуации! Вчера... позавчера... на прошлой неделе... Все и всегда встают на защити пешеходов, пешеход всегда прав! А то, что из-за этого деда, который безумно спешил и постоять 20 секунд на светофоре ну никак не мог, водителя посадят -ничего страшного! он же маршрутчик, а из этого, судя по всему ,следует, что он не человек... как легко судить других людей!
Очевидец  #
— 29 марта 2018, 19:20
Да, это важно. Я никого не сужу и не защищаю. Я констатирую факт, недавнее событие на этом же перекрёстке и в похожей ситуации. Поскольку НЕ благодаря тому водителю, а лишь по причине быстрой реакции внимательных пешеходов вчера удалось избежать трагедии и здесь НЕ появилась очередная ’’горячая’’ новость для обсуждения.
Вчера все остальные авто остановились на перекрёстке, а этот ’’особенный’’ понёсся дальше, на людей. Человек ли был за рулем? Наверное, нужно спросить у тех пешеходов, которые страху натерпелись благодаря ему.
Елена  #
— 29 марта 2018, 19:30
Но не надо обращать и говорить, что все маршрутчики такие! Нет не все! есть нормальные люди, адекватные!!! И этот водитель этой маршрутки как раз из таких, я часто на работу с ним на 56 ездила! Приятный мужчина и не быдло!
Гость  #
— 29 марта 2018, 17:34
Газелисты Летают под сотню!!! Каждый день езжу. И виноват он 1000000% .
Олег  #
— 29 марта 2018, 18:43
На видео же видео, что газель ехала с нормальной скоростью,пешехода немного задела...если бы маршрутка ехала на скорости, то пешеход бы к собору отлетел... очевидно же, что пешеход упал неудачно, потому что удар от маршрутки не сильный был! И где у нас в городе под сотню разогнаться можно? яма на яме! для вас наверное 50 км уже дикая скорость!
Гость  #
— 29 марта 2018, 19:55
Ты дура? Когда последний раз на газеле ездила? Я 4 часа назад!!! Убийцу нужно сажать минимум на 10 лет!!! На видео четко видно, что он НАМЕРЕННО сбил пешехода!!! Убийца даже не пытался затормозить!!
Андрей  #
— 29 марта 2018, 20:09
Вы в своём усе? Вы идиот? кто вам даёт право во-первых оскорблять людей, а во-вторых называть людей убийцами? Быдло-люди!
Любопытствующий  #
— 29 марта 2018, 20:33
Вам не хотели бы обратиться к батюшке или в поликлинику?
Не затягивайте.
Макентош  #
— 29 марта 2018, 17:44
Не признают. Можно ехать на мигающий, если остановиться можно только полностью утопив педаль. Неадекватное поведение пешехода причина. Душу всю газелисту вымотают, это да. Повезло, что запись есть хоть. А ваще наезд не смертельный, погибший не везучий наверное был, крайне неудачно упал. Жаль его
Гость  #
— 29 марта 2018, 19:44
Ты дурака-то включай. До включения желтого зеленый сначала мигает и для того чтобы остановиться, а не пролетать в последний момент, время хватает и без аварийного торможения, если конечно скоростной режим соблюдается. По большому счету на желтый должны двигаться те, кто уже выехал на перекресток.
Demon  #
— 29 марта 2018, 22:20
Если на то пошло и ты такой умный, то зелёный для пешеходов загорается только на 2 секунде после красного для машин, а это значит то что на моргающий жёлтый он НЕ ИМЕЛ ПРАВА НАХОДИТЬСЯ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!!! Вышел на дорогу в не положенное время, сбили, згачит самтакжить хотел раз решился пойти на красный!!!
Гость  #
— 29 марта 2018, 19:58
Я бы на месте сына убитого...
alex  #
— 29 марта 2018, 20:13
А я бы на вашем месте почитал бы правила ПДД и понял, что ПЕШЕХОДУ ПЕРЕХОДИТЬ НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТРФОРА ЗАПЕРЕЩАЕТСЯ! Пешеход ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ, ЧТО НЕТ ДВИЖУЩИХСЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ МАШИНЫ, а потом переходить дорогу! Желчью своей не захлебнитесь!
Гость  #
— 30 марта 2018, 11:20
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! САМ ВИНОВАТ. НО МУЖЧИНУ ЖАЛЬ.
Артем  #
— 29 марта 2018, 20:16
Не дай вам Бог оказаться на месте водителя и в такой ситуации! Как легко говорить и решать кто прав а кто виноват! И какой УБИТЫЙ??? Совсем что ли? Мужчина сознательно переходил дорогу на красный!!!
Гость  #
— 29 марта 2018, 20:36
Пока мигает зеленый, пока горит желтый для пешехода горит КРАСНЫЙ. Это как минимум. Кроме того пешеход должен убедится, что не создает аварийной ситуации.