Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Александровский парк г. Шахты «переделают» по-нормальному только в 2019 году
29.03.2018

Благоустройство Александровского парка в городе Шахты начнется только в 2019 году. Об этом сообщил и.о. главы Администрации города Шахты Анатолий Глушков.

Комментарии:


Любопытствующий  #
— 29 марта 2018, 20:43
Торговые ряды - как это знакомо...
Неужели чиновники не понимают, что в парке люди хотят природы (красоты), а не жрачки, китайских поделок и дешевых аттракционов?
Шахтинец  #
— 30 марта 2018, 14:42
К 2019 от парка останутся только торговые ряды .
0-  #
— 29 марта 2018, 20:59
Летний театр как стоял неприкаянный так и стоит, а задумка лет десять назад была там боулинг клуб сделать.
Шахтинец  #
— 30 марта 2018, 14:39
В 70х там бильярд был . Стол 30 копеек за час .
Гость  #
— 29 марта 2018, 21:15
Деревья бы посадили новые и поливали бы их! Дебилы.
гость 2  #
— 29 марта 2018, 21:45
и семиэтажку запретили строить Как буд то больше места в городе нет!!!!
Гость  #
— 29 марта 2018, 22:05
Потом будут кричать музыка парка мешает.
Гость  #
— 29 марта 2018, 21:56
Превратили парк культуры и отдыха в парк торгашей и пивнушек!
Гость  #
— 29 марта 2018, 22:30
Зоопарка и в кафе хватает.
Гость  #
— 29 марта 2018, 22:36
Администрация продолжает фонтанировать идиотскими идеями: "Основная концепция зонирование"!На кой хрен? что там зонировать?Нет бы создать действительно нужное, новое, современное или хотя бы привести в порядок то,что некогда было построено и приносило комфорт.
Гость  #
— 29 марта 2018, 22:43
Проектное бюро просто перенесло на бумагу то, что имеется в парке и назвали это концепцией?
Гость  #
— 30 марта 2018, 09:37
Учитывая небогатый бюджет города и реальность практического исполнения, чего фантазии плодить? Нельзя объять необъятное. Думается, что в ближайшее время можно ограничиться:
1. Восстановить пятачок с водой, пусть не так монументально, как на проекте.
2. Построить два туалета, если не бесплатных, так хоть за минимальную плату - 5-10 рублей.
Потом будем мечтать дальше. Хочется и горку с каскадиком, и колесо обозрения.
И новая детская площадка напротив паровозика - обнесут забором и обложат родителей оплатой, или нет - кто знает?
Ксения  #
— 30 марта 2018, 10:26
Какие торговые ряды в парке? Совсем, что ли? А насчёт зоопарка - вы уже белок угробили. Ни одной не осталось.