Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

30-километровая пробка на трассе М-4 образовалась около г. Шахты из-за дорожных работ [Видео]
01.04.2018

Огромная автомобильная пробка образовалась на трассе М4 в обе стороны от города Шахты. Протяженность затора составляет около 30 км.

Комментарии:


Запрягающий  #
— 01 апреля 2018, 17:21
С такими технологиями, качеством материалов,отношением к работе и менеджментом ремонт на участке Шахты - Ростов будет вечным. Могу ошибиться, но за последние 1,5 года не было ни дня без ремонта на этом участке.
Надоело. Президент обещал прорыва. Ждем.
Гость  #
— 01 апреля 2018, 18:00
обещал владимир путин, значит это обязательно сбудется, что он обещал.!
владимир  #
— 01 апреля 2018, 19:11
Ты что -ждун?человек который 18 лет только и делает что обещает?!)))-Ну ты же не из тех 78% идиотов кто за него на переназночении отдал свой голос?!-тут нормальный то человек понимает кто это?и что?!)))
Не вова  #
— 02 апреля 2018, 10:06
Вова не отмазывайся!!! Обещал значит ДЕЛАЙ!!!
Вождь интернационала  #
— 01 апреля 2018, 20:02
Да потому-что давно нужно пересмотреть технический регламент согласно имеющегося транспортного потока и ввести личную персональную ответственность руководства компаний осуществляющих ремонт дорог до уголовной если по причине и сроков произошла трагедия или же не были выполнены все по нормам ! И ни каких в близи населенных пунктов Авто - Доров и тд ...
Гость1  #
— 02 апреля 2018, 10:42
Долго поийдется ждать!В 2025 году сделают дорогу- но она будет платной, так что не видать нам дороги!!!
Гость  #
— 01 апреля 2018, 18:39
Нет там не какого ремонта,там просто убитый в хлам мост!И проехать можно только со скоростью 20км/ч.Вот пробка и собирается...Пока фуры там проползут..
гость  #
— 01 апреля 2018, 22:20
яндекс-пробки посмотри, умник, там мост уже и не при чём
Гость  #
— 02 апреля 2018, 20:22
Ты яндекс-пробки смотришь, а я там каждый день езжу. Если мост не при чём, то причина в таких как ты пробках.
Игорек М.  #
— 01 апреля 2018, 19:17
А с таким сбродом как я никогда. Ер мрази
Черепаха Терпила  #
— 01 апреля 2018, 19:40
Тише едешь-дальше будешь. Торопится не надо.
Пеннивайз  #
— 01 апреля 2018, 20:10
Это дальнобойщики специально делают пробки, они против платона.
Дальнобой  #
— 02 апреля 2018, 20:41
Даже если и мы это делаем, так мы хоть что-то делаем. А, не сидя на диване с сопливым пузырём в носу, рассуждая с космической тупостью о вещах далёких для скудного мозга, если он конечно есть!
Гость  #
— 02 апреля 2018, 06:49
Добавляют этой пробке пидорасы обочечники. Сука чтоб вы сдохли.
Гость  #
— 02 апреля 2018, 19:11
при чём тут обочечники? если ты чмо дырявое, очкуешь пролететь по обочине, то завидуй молча псина триперная!!!
Нормальный чел.  #
— 02 апреля 2018, 22:33
А ты похоже сраный обоченник?Смотри не влети кому-нибудь в бочинку.А потом щимятся обратно в полосу дятлы,едь всю дорогу по обочине тогда.