Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названы дни завоза песка на кладбища г. Шахты перед Пасхой
02.04.2018

В Шахтах на кладбища перед Пасхой завезут бесплатный песок. Власти города Шахты планируют, что 3 апреля песок завезут на Центральное городское и Октябрьское, а также Артемовские новое и старое кладбища.

Комментарии:


Сашек  #
— 02 апреля 2018, 20:28
Ребят, а зачем песок? Я что-то пропустил?
Взрыв кабачка...  #
— 02 апреля 2018, 21:10
Гололёд!
555  #
— 02 апреля 2018, 21:49
Вдруг гололед, а у ты уже у себя посыпал))))
С А Запутин  #
— 03 апреля 2018, 12:54
нормальные шахтинцы посыпают грязь вокруг могилок! так красивее!
С А Запутин  #
— 03 апреля 2018, 12:56
жалко, что у города нет возможности предоставить такой же материал, как вокруг стелы на пролетарском кругу, уж больно красиво там вышло!
Дмитрий  #
— 02 апреля 2018, 20:41
Центральное Кладбище убирали в субботу31 сегодня 2 апреля невозможно было проехать перегородили проезд.пришлось ехать в объезд невозможно убрать и проехать полное Кладбище КамАЗов и ЗИЛов трактра гребут из за этого образовался затор.неужели нельзя убирать ночью???
Гость  #
— 02 апреля 2018, 20:56
а вам не угодишь! не убирают- плохо. Убирают -тоже не хорошо. Пешочком пройдись. На пасху вообще на Маяковской перекроют, ты лучше дома посиди
Взрыв кабачка...  #
— 02 апреля 2018, 21:16
Отлично, я именно так и сделаю, посижу дома. Ибо мне не нужен повод, чтобы навестить родственников на кладбище.
гостья  #
— 03 апреля 2018, 10:32
На Пасху вообще на кладбище не ходят! Так что, да, умные дома сидят, ибо души как раз домой прилетают, навестить, а не ждут, когда родня придет на их могилку прибухнуть. А для посещения могилок есть другие праздники.
С А Запутин  #
— 03 апреля 2018, 13:00
получается, что на пасху нужно дома сидеть и никуда не уходить, чтобы не разминуться? спасибо за просвещение!
гостья  #
— 03 апреля 2018, 16:03
вот именно! а то они туда, вы сюда, в итоге там никого и тут никого. Так что сидите дома и ждите, яйца лопайте с куличом.
Взрыв кабачка...  #
— 03 апреля 2018, 16:06
А у кого от йаиц сыпь на попке будет?)
Гость  #
— 02 апреля 2018, 21:31
А сам не хочешь на кладбище ночью поработать?
Гость  #
— 02 апреля 2018, 21:51
Если всех пропускать там такая каша из машин получается что пешком невозможно пройти.
Бородач Сашка  #
— 03 апреля 2018, 17:29
Ночью страшно на кладбище.
Василий Кузьмич  #
— 02 апреля 2018, 21:07
Ну офигеть пройдись а если могилка в самом конце и человек пожелой а они взяли и перегородили и никого не предупреждали что будет такого то числа производиться Уборка кладбища.пошли пешком по кладбищу насчитали 5 камазов и 5 тракторов а ещё по краям пустили грейдера,а людям спрашивается когда убирать?если они все проезды заставили грузовиками и тракторами.
Мария  #
— 02 апреля 2018, 21:12
На въезде стояли казаки хамы которые даже инвалидов на авто не пропускали.навалили сразу за въездом кучу по площади невероятного размера,а потом этот мусор так и будет там вечно?
гость  #
— 02 апреля 2018, 21:42
Ну хоть убирать стали кладбище. А раньше все в мусоре было.
Вера  #
— 02 апреля 2018, 22:20
Видимо что то в лесу сдохло.я ещё никогда не видела такое количество техники и людей убирающих горы мусора интересно а когда же будут убирать город или это намёк мол идите гулять на Кладбище теперь там чисто и красиво)))я живу недалеко от въезда и даже ночь идёт Загрузка огромных машин мусором.
Владимир Владимирович  #
— 02 апреля 2018, 22:25
Толя хочет мэром быть... Старается...угодить. Толя, вспоминай кому чего наобещал и не выполнил...мне , например, обещал во дворе по Мечникова 3а ,что люки будут заподлицо с асфальтом, а не по горбатому сделаны после капремонта асфальтирования проезда...жители дома уже восьмой год ждут...
Наталья  #
— 03 апреля 2018, 05:35
На городском кладбище убирают только на центральной дороге. Дальше не барское дело. Деньги бешаные дерут чтобы похоронить. А убирать не кому? У нас около дороги, ограду всю сломали, куча лет 6 точно не убиралась. Машины уже проехать не могут, едут по ограде. Бестыжие! Других слов нет. Где эта долбаная администрация? И куча эта уже не одна, метров 50 скоро такая же будет
Лариса  #
— 03 апреля 2018, 08:04
Неправда убирают на самом деле все Кладбище у нас могилка в переулке возле железной дороги там никогда не убирали а сегодня убрали и мы очень благодарны и низкий вам поклон.ребята молодцы очень вежливые мы их попросили убрать подошёл их начальник очень приятный молодой человек сказал что все нам сделают и дорогу ямы подсыпали и грейдером разровняли незнаю как этого молодого человека зовут но спасибо тебе огромное!!!
Наталья  #
— 03 апреля 2018, 09:12
Вам повезло. У нас не убрали. Огромная куча. Машины 3 надо чтобы вывезти
гость  #
— 03 апреля 2018, 10:39
низкий поклон за что?? за то что они выполняют свою работу??? таксистам тоже кланяетесь?? а кассирам в магазинах?? кассиры тоже вежливые! ЭТО их РАБОТА!!! И выполнять они её обязаны постоянно, а не только перед Пасхой! А тут убрали раз в год - им теперь все благодарны и кланяются! Идите еще к Администрации и там поклонитесь... На кладбищах бабла столько делают, что можно каждые выхи убирать и все равно все в прибыли останутся.
Сергей жихарев  #
— 03 апреля 2018, 11:51
Ты гость непонятный лучше закрой свой рот и скажи спасибо люди работяги стараются убирают тщательно и если все так же добросовестно будут отличится к своей работе так же вежливо и культурно то в нашей жизни будет чистота и доброе отношение друг к другу.а те хамы и быдло этого никогда не оценят.
С А Запутин  #
— 03 апреля 2018, 13:04
хорошо сказал, особенно про культуру!
Валентина  #
— 03 апреля 2018, 09:28
Молодцы и сегодня утром с 7 утра идёт Уборка такого никогда не было гребут конкретно.трактора новые импортные.машины новые.нашему городу подарили трактора новые.мы насчитали 7 тракторов и 9 машин.интересно это что такое произошло что так тсчательно начали убирать?молодец тот кто позаботился о жителях города и убирает этот гадюшник перед пасхой такого не было ни разу.МОЛОДЦЫ!!!
С А Запутин  #
— 03 апреля 2018, 13:07
я бы на твоем месте прислушался к жихареву и не называл место упокоения шахтинцев гадюшником!
Семен  #
— 03 апреля 2018, 13:50
Могут когда хотят и трактора новые нашлись и машины новенькие и тонары смотрю тоже на въезде круглые сутки работают им перегружают вывезенный мусор наверное в городе есть толковые люди умеющие не делать вид что убирают а брать и убирать.только интересно судя по транспорту сколько стоит эта услуга.7 камазов 7 тракторов импортных 4 тонара с прицепами это только то что мы насчитали.плюс куча рабочих подгребающих мусор и казаки.кто оплачивает это?