Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На уборку городского кладбища г. Шахты потратят 400 тысяч рублей
03.04.2018

Перед Пасхой в Шахтах традиционно приводятся в порядок могилы родных на кладбищах. Конечно, более правильно делать это к Красной горке, в текущем году это 15 апреля, но народную любовь к кладбищам именно на Пасху не смогли победить даже церковники.

Комментарии:


Сергей Кулешов  #
— 03 апреля 2018, 15:52
Убирают уже три дня целая армия грузовиков и тракторов и ни конца ни края.молодцы стараются всегда бы так!
Светлана дементьева  #
— 03 апреля 2018, 16:26
Стараются как будто им миллиард заплатили)))
Житель  #
— 03 апреля 2018, 16:50
Я бы за такую сумму такое количество мусора никогда бы не стал убирать.человек который имеет свою технику и транспорт знает что литр ЖТ стоит 40руб в час трактор потребляет 50-60 литров плюс зар платы людям плюс за тонну на свалке берут 400р итого получается работа бесплатно в лучшем случае покажите мне этого подрядчика я пожму ему руку)
Гость  #
— 03 апреля 2018, 17:28
Ой-ой-ой, чавела, хорошо поешь
Гость  #
— 03 апреля 2018, 17:53
не нужно язвить
Гость  #
— 03 апреля 2018, 17:56
Что толку убирать только они убрали кучу как на следующий день она опять вырастает лучше их сжечь и не нужно деньги тратить
Гость  #
— 03 апреля 2018, 18:10
Зачем перекрывать кладбище и не пускать машины.сами убирают а народу ни проехать ни пройти.перекрыли все въезды и выезды казаки.попытались проехать и стали в пробку из за этих уборщиков
Взрыв кабачка...  #
— 03 апреля 2018, 20:07
Нью-Йорк, 11 сентября 2001г. Погибли при спасении:341 пожарный, 2 парамедика, 60 полицейских, 8 сотрудников скорой помощи.
Кемерово, 25 марта 2018г. Погибли при спасении:0 пожарных, 0 парамедиков, 0 полицейских, 0 сотрудников скорой помощи.
Теперь о детях - кто мешал их спасать? Обама, Трамп, Украина, или Гейропа?
Гость  #
— 05 апреля 2018, 09:58
Зришь в корень, взрывной кабачок!
Гость  #
— 03 апреля 2018, 20:42
Зачем убирать в темное время суток скажите мы жители пер артемовский Окна выходят на кладбище а там всю ночь огромные тонары загружают кучу привезённую с кладбища и работают трактора невозможно спать из за этого грохота
Гость  #
— 03 апреля 2018, 20:58
удивительно, что это романовский не охаял происходящую уборку со своими доминошниками и зека. Приболел что ли?
Гость  #
— 03 апреля 2018, 21:00
Потому что убирал серьезный подрядчик Алексей К он быстро романовскому рот закроет поэтому и не гавкает боится что самого могут там прихоронить
Гость  #