Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты вспомнили о годовщине убийства экс-мэра Сергея Понамаренко
04.04.2018

В Шахтах сегодня вспоминают об экс-мэре Сергее Понамаренко, застреленном киллером 4 апреля 2012 года в своей Audi на заправочной станции в Москве.

Комментарии:


Анна  #
— 04 апреля 2018, 18:20
Вечная память лучшему мэру !
Гость  #
— 05 апреля 2018, 07:15
да смотрели видио 2007года город был городом сейчас помойка! нет хозяина! пухом земля!!!!!!
шахтинец  #
— 06 апреля 2018, 14:22
А почему никто не расскажет, как он стал хозяином Артёмовского элеватора? И чем он занимался до того, как стал хозяином этого предприятия?
Вера  #
— 04 апреля 2018, 18:23
Дорогой, наш Сергей Анатольевич! Помним Вас и долго еще помнить будем! Если бы не эта сволочь, которая оборвала Вашу жизнь, наш город давно был бы ПЕРВЫМ В РОССИИ! По всем инновации! А не тянул бы в грязи! Как нам Вас не хватает! Неужели никогда не найдется настоящего организатора ЛЮБЯЩЕГО САОЙ ГОРОД!
Гость  #
— 04 апреля 2018, 19:08
Вера я с вами целиком и полностью согласен такого к сожелению наверное не будет когда я бываю на кладбище я всегда подхожу к могиле
да  #
— 04 апреля 2018, 18:50
Не пивзавода не молзавода не мясокомбината , а бани не стало ,пассажирский транспорт, и т.д. остались ларьки да немного дорог.
Верный запутинец  #
— 04 апреля 2018, 19:04
Хороший был мэр! При нём город был похож на город! А сейчас гнилая балка!
Гость  #
— 05 апреля 2018, 10:49
Мэр был, мягко говоря, не идеальный, уничтожил общественный транспорт.
Но город был чистый, появлялись новые тротуары. А сейчас город по уши в грязи.
₽  #
— 04 апреля 2018, 19:19
Псина сгнила уже. А вонючие рабы до сих пор лабызят.
Гость  #
— 04 апреля 2018, 19:28
#8381 какая же ты гнида ты даже пока еще живой а уже сгнил
Верный запутенец  #
— 04 апреля 2018, 19:34
А, ты пес смердящий, залезь в будку и не гавкай!
Минуточку!  #
— 04 апреля 2018, 20:53
Что же вы за люди, просто хамье без ума и совести, в страстную неделю, накануне Пасхи - такие суждения и такие гадости выплескиваете! Пусть человек и не был святым, но и вы, что без греха ? агнцы небесные! Вы просто посмотрите, что твориться от вашей злобы и вашего бесшабашного горя в городе - да и всей области! Вы посмотрите до чего дошли эти господа да просто - сказать страшно от своего страха и своей беспечности, своей кощунственности и подлости такую грязь льют !!! Царство Вам небесное Сергей Анатольевич, а этим все зачтется по их делам и грехам их иль в этом мире или на небесах! Аминь
Секундочку  #
— 05 апреля 2018, 08:27
Не надо бессовестно лгать, бог накажет!Вора и отменного прохиндея возвеличивать, а много страдальный народ который не живёт ,а выживает в этой стране обвинять в злобе и бесшабашности!Какая ты мразь!
Гость  #
— 04 апреля 2018, 19:26
Да, Сергея Панамаренко не хватает, но вспомните, рабы, как вы подписи отдавали за его отставку. Покоя небыло вам, что он своей плиткой город застилает.
П.С.: плюю вам в рожи!
Гость  #
— 04 апреля 2018, 19:28
Понамаренко (опечатка, сорри)
Алекс  #
— 04 апреля 2018, 19:26
Да уж лучше Панама,чем Станиславов с Жуковой.
Гость  #
— 05 апреля 2018, 10:51
По крайней мере, Панаму люди САМИ выбрали. Он, между прочим, любил этот город, хотя и воровал.
Нынешние мэришки - это вообще дно.
Гость  #
— 05 апреля 2018, 15:20
Город любил, но жить перебрался в Ростов
Надежда  #
— 04 апреля 2018, 20:05
А Медведев ?А ГЛушков,который сейчас и.о. и вовсю рвётся к власти ?А Жукова,пересидевшая уже троих?В глаза перед всеми лебезит,а сама готова на любую пакость.
Дима  #
— 04 апреля 2018, 20:05
Спасибо, Панама, что оставил Шахты без стадиона.
6666  #
— 04 апреля 2018, 20:23
Если бы он был мэром, стадион бы достроили . И кстати трамваев не стало при загорулько, не надо тут панаму приписывать
Дима  #
— 04 апреля 2018, 20:31
Факт остается фактом - именно "благодаря" Панаме в Шахтах больше нет стадиона. На фиг он вообще его трогал?!

Вот за что действительно ему спасибо - за то что почти все основные улицы и проспекты заасфальтировал, и работу дворников в свое время неплохо наладил.
Гость  #
— 05 апреля 2018, 15:23
Вряд ли. К тому моменту Чуба, который и давал своему любимцы ресурсы, уже ушли, а Голубев сразу посадил город на закон.
Гость  #
— 05 апреля 2018, 07:52
Оставил не только без стадиона, но и без нормального общественного транспорта, загубил трамвайную, троллейбусную линию, просто не вериться , что это всё когда-то функционировало в нашем городе.Обворовл весь город , а они ему ещё спасибо говорят, ну точно идиоты!
Гость  #
— 05 апреля 2018, 13:06
а вы, гость 07:52 что, спортсмен что-ли? Вам стадион важнее всего остального в городе? Да будет тебе известно, С.А. сам был спортсменом и в его планах не было снести стадион, скорее всего он планировал его ремонт в будущем. А что касается троллейбусов и трамваев, соглашусь только в том, что убрали экологически чистый транспорт, но этот вид транспорта уже морально устарел. Может вырубим свет и будем пользоваться свечками? Так ведь тоже можно жить, а вместо машин телеги с лошадьми запустим по городу. С.А. - единственный мэр города, при котором было видно, что у города был хозяин. А то, что воровал и своей плиткой покрыл дороги, так в этом ему РЕСПЕКТ! Никому хуже от этого не стало, только завистникам. Он ведь первый в области придумал электронный очереди, создал "Город будущего". Все равно стало лучше при его правлении. Такого мэра не было и не будет в Шахтах!!! Земля ему пухом.
Дима  #
— 05 апреля 2018, 13:11
В нашей стране есть лишь один единственный город - Шахты, жители которого лишившись трамваев и троллейбусов послушно твердят что "этот вид транспорта морально устарел". Больше таких городов нет. В соседнем Новочеркасске почему-то никто не считает трамваи "морально устаревшими".
Гость  #
— 05 апреля 2018, 13:24
Удивительные люди живут в городе Олимпийской славы, их обокрали, нагнули, отимели, а они и рады и ещё просят, спасибо говорят,сплошные мазохисты что ли?
что там говорить  #
— 05 апреля 2018, 13:48
Так это его саратники ,они в шоколаде с привилегиями.В соседних городах только и слышно получили новые трамваи,троллейбусы и так во всем.Позор даже общественный туалет в центре города ликвидировали ходят по кабинкам, тоже наверно морально устарели.
Гость  #
— 05 апреля 2018, 14:54
Они вам нужны, эти трамваи и троллейбусы? Тут без них хер проедешь по городу...Правильно говорят, у России две беды..
Гость 1  #
— 06 апреля 2018, 13:38
Ну давай, скажи, кто, по-твоему мнению, лучше был: Демидов, Загорулько, Станиславов, Медведев, Глушков? При Понамаренко мы такой пылью не дышали. Каждое утро, в теплое время года, поливочные машины ехали по улицам. А сейчас кому это нужно. Всё познается в сравнении. Ни один другой мэр такого не делал для города столько, как Понамаренко. Забыли, как вначале его правления свет каждый вечер отключали на один час, как по расписанию. Перестали при нём. Советскую при нем новым асфальтом укатывали, до сих пор относительно нормальная дорога. А сейчас только латают, вместо того, что бы снять старый асфальт и сделать по-человечески нормально. Назови мне хоть одну заслугу вышеперечисленных мэров, хоть одну.
Гость 1  #
— 06 апреля 2018, 13:41
Да, кстати. Забыла его прямые трансляции на 33 канале. Жители могли позвонить в студию с вопросами и он на них отвечал. А почтовый ящик "Почта мэру" на пересечении Советской и Победы Революции. Хоть один их других мэров так интересуется проблемами населения?
Гость  #
— 06 апреля 2018, 17:27
Да да помним как с водоканалом над людьми издевались.
Гость  #
— 05 апреля 2018, 14:45
Такого мэра нет, не будет и не надо, восхищает однако современный общественный транспорт где приходится нюхать зад впереди идущему, рай для фетишистов.
Сити  #
— 04 апреля 2018, 20:14
Единственный человек, который сделал что-то для города! К вышеперечисленному можно еще многое добавить, например виадук, благодаря которому въезд и выезд в центральную часть города намного упростился, регулярные встречи с жителями с целью решения городских проблем были его блестящей тактикой.
Странное, хотя и не удивительное расследование - киллер есть, а мотивов и заказчика вроде как и нет..