Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шоу-балет DANCE MASTER из г. Шахты завоевал Гран-при Международного форума искусств
04.04.2018

Шоу-балет «DANCE MASTER ДГТУ» привез в город Шахты из Крыма награду. Ребята завоевали в городе Алушта Гран-при Международного форума искусств «Таврика».

Комментарии:


Гость  #
— 05 апреля 2018, 01:02
страшилы, аж упал
Гость  #
— 05 апреля 2018, 07:45
Ни чё себе танцоры, под соточку весом. Если эти "танцоры" завоевали Гран-при форума искусств, то с кем же они соревновались? боюсь представить.Сразу вспомнился анекдот про балерину Майю и её папу их 90-х.
Гость  #
— 05 апреля 2018, 09:08
Танец всегда подразумевал стройное и атлетичное тренированное тело!Что происходит? Уважаемый Виноградов Анатолий такое впечатление, что в танцы идут вес сгонять , а не очень получается. Вы не испытываете неловкости когда ваши воспитанники смотрятся комично?Это гротескное зрелище, Вы же сам танцор и всё понимаете, или это только бизнес?
Гость  #
— 05 апреля 2018, 09:08
Танец всегда подразумевал стройное и атлетичное тренированное тело!Что происходит? Уважаемый Виноградов Анатолий такое впечатление, что в танцы идут вес сгонять , а не очень получается. Вы не испытываете неловкости когда ваши воспитанники смотрятся комично?Это гротескное зрелище, Вы же сам танцор и всё понимаете, или это только бизнес?
О времена,о нравы!  #
— 05 апреля 2018, 10:10
Бурёнки на выпасе, вы только посмотрите на щиколотки, разве это танцоры. Где изящество, лёгкость, грация? Если бы не заголовок подумал бы, что советские доярки премию взяли за удой молока, честное слово.
Колхозник  #
— 05 апреля 2018, 15:14
Не бурёнки, а кровь с молоком. Эх,где мои восемнадцать лет? Настоящие русские красавицы!
Женюсь  #
— 05 апреля 2018, 15:16
Что правда,то правда гарны дивчины!
Елена  #
— 05 апреля 2018, 11:54
Мне вот очень интересно, при чем здесь нравы??? И как вы можете обсуждать детей поливая их грязью?? Совесть совсем отсутсвует? Вы сначала по пашите сколь они. И они не буренки и жира у них нет. Вместо того что бы поздравить, вы как шакалы гавкаете из-за угла. А вообще есть хорошая пословица « собаки лаят, а караван идёт» это про вас всех!!!
На вкус и цвет  #
— 05 апреля 2018, 12:56
Елена, танец это искусство и эстетика. Хотя травести и пародия тоже считается искусством,так сказать смешением высокой и низкой культуры,что ближе выбирает каждый сам для себя.
Елена  #
— 05 апреля 2018, 13:48
Ну значит я пологаю вы лучше разбираетесь в культуре, чем заслуженные преподаватели, которые и есть жури. И не только в Крыму, а так же и в Москве , Питере, в Европе. Вы наверное по профессии хореограф и истет?
Гость  #
— 05 апреля 2018, 14:07
Сколько угодно можете обманывать себя, своими достижениями "признанными заслуженными преподавателя", а на самом деле "свадебными генералами" за не большую мзду, разумеется!
Шутник  #
— 05 апреля 2018, 15:24
Скажите они только пашут? или сеять тоже могут.
Гость  #
— 05 апреля 2018, 12:14
Молодцы, поздравляю. А комментарии такие как выше оставляют озлобленные, ничего сами не добившиеся люди, которые во всем видят только плохое.
гость  #
— 05 апреля 2018, 12:39
хорошо судить лежа на диване, тут спецы одни что ли собрались?
ГОСТЬ  #
— 05 апреля 2018, 12:48
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! А ЗАВИСТЬ ТОВАРИЩИ УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО.
Не ханжа  #
— 05 апреля 2018, 16:03
Сытый голодного не поймёт.Девчёнок конечно поздравляю,но чтобы ездить необходимы не малые суммы, мои родители отправить меня в поездку не могут. Просто нет денег, хотя и работают с утра до вечера.Поэтому да, завидую, а что мне остаётся делать? Вы скажите, радоваться за них, а скажите каждый бы так смог, из в года в год не получая желаемого, не унывать и радоваться успехам других.
Д. А. Медведев  #
— 05 апреля 2018, 16:35
Если не хватает денег, то нужно или держаться, или пойти в бизнес. А девчонки молодцы, конечно.
Гость  #
— 05 апреля 2018, 13:56
Я бы посмотрел что ты из себя представляешь эстет Хренов 😂
Гость  #
— 05 апреля 2018, 13:59
уже одно то, что ребята занимаются делом - достойно уважения! по мнению диванных комментаторов, вероятно, было бы лучше сгонять лишний вес путем приема наркотиков или алкоголя без закуси. Такой "эстетики" по городу не меряно.
Гость  #
— 05 апреля 2018, 14:32
Весёляа у тебя жизнь гость 13:59.Только о наркоте и алкоголе думаешь, а это уже диагноз. С диагнозом лучше не шутить ,а сразу к доктору.Как говорится: "Быт определяет сознание"И своё мнение не надо выдавать за чужое.