Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты 4 дня будут проверять тонировку автомобилей
07.04.2018

В Шахтах с 23 по 26 апреля сотрудники ГИБДД будут проверять тонировку. В течение этих дней активно будут выписывать административные штрафы в 500 рублей для нарушителей.

Комментарии:


Денис  #
— 07 апреля 2018, 20:03
Согласно ГОСТа 70% и лобовое и передние боковые. ГОСТ 32565-2013
!!!  #
— 07 апреля 2018, 20:05
Только проверяйте у всех а не только у избранных.
Ix  #
— 07 апреля 2018, 20:45
Это точно. ВСЕХ ТАК ВСЕХ
Гость  #
— 08 апреля 2018, 06:56
Приезжие с юга все ездиют с тонировкой а некоторые ары даже лобовое тонируют у них это национальная гордость
Гость  #
— 08 апреля 2018, 09:40
Вот сука у гайцов забот больше нет.Вы лучше за состоянием дорог смотрите да с прокуратурой сообща.
Гость  #
— 08 апреля 2018, 09:59
Менты возле ментовки на ленина паркуются на тротуаре.
Гость  #
— 08 апреля 2018, 15:44
Ментов нет, есть полицаи.
органы  #
— 08 апреля 2018, 15:48
А как чо случись будешь орать милиция полиция ПАМАГИТЕ..
Анатом органов  #
— 08 апреля 2018, 18:01
Орган ты маненько не в курсе.Орать ПАМАГИТЕ! не буду,сам решаю все.От вам органов толку мало.
Гость  #
— 09 апреля 2018, 15:07
после того как "милицию" переименовали в "полицию" - "медики" напряглись...
Гость  #
— 08 апреля 2018, 20:31
Пробовали ,орали ,епать пока все данные обовсем и обовсех не расскажешь не перечислишь всего что знаешь и т.д. и т.п.хрен кто шевельнется ,да и то обычно просто не приезжают так что мусора у нас только от митингов власть охраняют нам простым людям лучше разогнать эту контору-сами разберемся со своими проблемами
Гость  #
— 08 апреля 2018, 20:47
Ага уже видели как в 90е разбирались это тоже не выход.
Дмитрий  #
— 10 апреля 2018, 08:34
а почему только 4 дня? а почему только тонировку?
Ян  #
— 10 апреля 2018, 09:03
а почему бы этим не заниматься постоянно , а не только 4 дня в год? лампы в фарах, тонированные стопы и даже фары! бесящие своей тупой парковкой да и ездой таксисты! не соблюдение полос движения, изменение направления движения без включения сигналов поворота, пересечение и развороты через 2ю сплошную (даже если ее не видно, но ширина дороги более 12м) короче не початый край нарушителей. может работники ГИБДД сами правила не особо знают и поэтому не видят нарушений?