Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Не заметили уборки кладбищ жители г. Шахты — куда пошли деньги?
09.04.2018

В Шахтах решили очень просто избавиться от мусора на кладбищах. Местные жители сообщают, что на городском кладбище и других, кучи собранного мусора просто сжигают, а не вывозят. В результате горожане, пришедшие на могилы к родным, были вынуждены дышать дымом.

Комментарии:


Гость  #
— 09 апреля 2018, 15:02
из года в год одно и то же..
Прораб  #
— 09 апреля 2018, 15:14
Что за вопросы? И.о. сити достраивается дом. Сейчас безвластие в городе. Не мешайте человеку, т.к.осталось меньше двух месяцев, а обои не наклеены.
Гость  #
— 09 апреля 2018, 15:38
главное деньги освоили
ГОСТь  #
— 09 апреля 2018, 20:05
Да даже песка небыло, какая там уборка! Новое кладбище вообще загажено,оградки поворовали, пройти невозможно.
Игорек М.  #
— 09 апреля 2018, 15:56
Спички очень дорогие для того, чтобы оно все тлело.
ЗлойПАПА  #
— 09 апреля 2018, 17:10
Помнится,читал массу восторженных похвал в адрес администрации после новости об уборке кладбища.Якобы,и днём и ночью чистят..мусор вывозят..В действительности никаких следов бурной деятельности не обнаружилось.Некоторое количество мусорных гор по центральной аллее просто подожгли,остальные-лежат,причем не первый год,только в размерах увеличиваются...Почему то не удивлен...В очередной раз попилили казённые денежки..
Гость  #
— 09 апреля 2018, 23:28
Кто попилил деньги, тот и писал все эти комментарии про то как день и ночь мусор вывозят. Паршиво от этого всего
Гость  #
— 09 апреля 2018, 17:20
Ворюги!!!!!!
Гость  #
— 09 апреля 2018, 19:00
Губер в доле. Оборотни на пайке. Все ок
Гость  #
— 09 апреля 2018, 20:58
Я чет не пойму... А как же восхищенные родственники усопших? http://www.shahty.ru/news/comments/?objID=19085 или это заказ и сайт приятно был вознагражден из тех 400 тыр?
Гость  #
— 09 апреля 2018, 22:42
Подставляют президента,
Мусор с кладбищ не убрав!
Два госдеповских агента,
Казнокрадов жидкий сплав!

Петрушка
ГОСТЬ  #
— 09 апреля 2018, 23:02
На центральной аллее напротив могилы Чиха взяли и засыпали мусором могилы. Люди пришли убирать могилки своих усопших к Пасхе, а к ним даже подойти нельзя было. Куча мусора больше человеческого роста. Вот сволочи. И песка не было в четверг перед Пасхой. Две машины песка было всего и люди сразу его разобрали. Всегда брали песок с собой, а в этот раз прочитали на Шахты,ру, что все убрали песка завезли много и не взяли с собой, о чем сильно пожалели.
Елена  #
— 10 апреля 2018, 07:13
На Пасху на центральном даже пожарка приехала барак полный всё кладбище в мусоре