Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Спасли бельчонка, упавшего с дерева в парке [Фото]
12.04.2018

В одном из парков Ростова местные жители обнаружили под деревом бельчонка. У маленького зверька, который видимо упал с дерева с большой высоты, весь нос был в крови.

Комментарии:


Рекрут  #
— 12 апреля 2018, 13:08
Как жаль шахтинских белочек. Как дети радовались!
Белки, если вас не всех съели шахтинские собаки и бомжи, возвращайтесь, ваша обидчица Апексимова вылетела с работы, никто больше не обидит.
Сердобольная  #
— 12 апреля 2018, 13:16
Не трожь собачек! Я их подкармливаю, пусть плодятся. Собаки лучше людей, а люди - твари безмозглые.
Г  #
— 12 апреля 2018, 20:43
Когда тебя будут загрызать бродячие собачки ,ты не сопративляйся пожалуйста.
Николай  #
— 13 апреля 2018, 11:05
Собак на шаурму,
Собачница  #
— 13 апреля 2018, 11:39
Собачки - милые создания. А белки - отвратительные грызуны, им не место в городе!
Гость  #
— 13 апреля 2018, 11:56
Настоящие мужчины любят красивых женщин, детей и животных, а вы - ни животных, ни людей - пиDоr нравственный, следовательно и sерешь где живешь
Doghanter  #
— 13 апреля 2018, 12:31
Любите псов - забирайте их домой а не подкармливайте на улицах. Город не место для бродячих собак. Или святобору отдавайте
Гость  #
— 13 апреля 2018, 13:10
ЧМО! А как они в городе появляются? Такие как ты, тварь, их выкидывают! К гаражам подкинула трех замечательных толстеньких кутят такая же тварь как ты и такая же тварь их по очереди травила! Как они умирали, какие боли испытывали, стонали, метались животиками по земле, в глазах человеческая боль! Скоты, вы же так же сдыхать будете, только выть на весь грод будете, потому, что вы трУсы, вы не можете справиться со статистиков погибших в ДТП, вы не можете справиться с "Зимней вишней", с Булгарией, вы даже не можете справиться с хозяевами собак. Еще подписываешься догхантер, скотина ты трусливая, ненавидящая даже землю на которой живешь!
Doghanter  #
— 13 апреля 2018, 14:41
Собакам на улице не место. У нас девушки молодые глупые подкармливали щенят и через год получилась неплохая стая собак. Отлов, отстрел и приманки с отравой помогли с ними справиться. Нравятся Вам собаки - держите их дома. Или забирайте уличных. Но подкармливать их не нужно. А от догхантеров польза есть, они молодцы, Вы их не трогайте. Приятно ведь ходить по улицам где нет бродячих псов.
P.S. лично я домахних животных никогда не держал и не собираюсь.
Гость  #
— 13 апреля 2018, 18:45
А мне, например, собаки приятны, а неприятны пъяные, обкуренные дети, вонючие бомжи, попрошайки возле собора, которые если им не подашь в след кричат проклятия. Как их потравить??
А ваша причина ненависти якобы только к животным в вашей голове, там зверь пострашней злой собаки
Распятый мальчик в трусиках  #
— 13 апреля 2018, 19:29
Потравить как я собачков. Купить в Магните колбасы, но приличной, там сервелатик какой-то, туда ядку, можно крысиного, но тода его растолочь, растворить в воде и шприцем туда. Потом дать бомжу. И всё. К утру бомжик отойдёт в мучениях. Ну, я бы так сделал.
Алкаш  #
— 13 апреля 2018, 20:26
Бомжей можно водкой паленой или метанолом
Ветеринар  #
— 12 апреля 2018, 13:40
На новостройке в садике дети чато видят белок на деревьях, так что есть еще живые
Шахтинец  #
— 12 апреля 2018, 15:47
На Звёздном тоже есть .
Распятый мальчик в трусиках  #
— 13 апреля 2018, 14:53
Я потравил во дворе собачков. Не ну чё, по ночам гавкают, спать мешают. Купил в Магните самую дешёвую колбасу, порезал, туда яда от крыс, на Стайере взял, 50 руб., в гранулах. Покидал собачкам. Всё красота ! Собачков больше нет и спать я стал спокойно! А белок жалко, белки, они, хорошие.
Врач ветеринар  #
— 13 апреля 2018, 15:10
Изониазид или тубазид подходит. Менее мучительно + за детей не опасно если подберут случайно. А вообще нужно в пасть давать и видеть что сожрала. Раскидывать не желательнл
Распятый мальчик в трусиках  #
— 13 апреля 2018, 15:32
Не ну дети же не будут подбирать колбасу с земли. А коты такую колбасу не жрут. Так что, я думаю, что всё собачке и пожрали.
Собакоед  #
— 13 апреля 2018, 15:47
Коты если пожрут дворовые тоже хорошо. А то некоторые гражданки по подвалам их выращивают как буд то в подвале этим котам и кошкам место