Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты начали ремонт дорог — сообщают власти [Фото]
17.04.2018

В Шахтах с минувшей пятницы наконец приступили к ремонту дорог. Работы проводятся на участке въезда в город с автомагистрали М-4 «Дон». По данным Департамента городского хозяйства г. Шахты, там срезают верхний слой асфальтобетона путем фрезерования. Работы проводились даже в субботу и воскресенье.

Комментарии:


автолюбитель  #
— 17 апреля 2018, 14:52
до осени хоть продержиться?
Гость  #
— 17 апреля 2018, 15:59
Даже в субботу и воскресенье. В цивилизованных странах и ночью делают, ну да неважно. А тут геройский поступок.

Так кто же выполняет то работы?
гость  #
— 17 апреля 2018, 16:00
А когда же начнут ремонт на Хабарова
Димас  #
— 17 апреля 2018, 16:46
Хабарова делайте гамдоны!
Гость  #
— 17 апреля 2018, 22:05
И не только ее _https://www.youtube.com/watch?v=D9I49hIUm3c
водитель эвакуатора  #
— 17 апреля 2018, 17:46
Не понаслышке знаю как страдают авто на наших "дорогах", пробить колесо-это самое так сказать безобидное. А, так и вырванные рычаги и балки, шаровые и т.д. Но вот что интересно, из всех авто-владельцев повреждённых авто из-за убитых направлений ни один не собирался как-то возместить ущерб и потерянное время, да и нервы тоже. Что это? Уверенность что у нас всё это бесполезно или всех всё устраивает?
Сергей  #
— 17 апреля 2018, 21:02
Сынок, который 'водитель эвакуатора', а ты не пробовал спокойно ездить на своем ржавом ведре с сабвуфером и наклейкой 'ангар 51'? Может тогда и рычаги с балкой отрываться не будут? Я не оправдываю качество дорог, просто утырки с вылупленными глазами на автохламе достали уже...
водитель эвакуатора  #
— 17 апреля 2018, 21:41
Я на нормальной машине езжу и без наклейки. Да и не факт что вы старше меня, это я насчёт сынка. И ещё, я про другое писал. А, если вас достали, тот-же "ангар 51", то что вам мешает поговорить с такими, или что-либо ещё. Или мы только здесь герои.
Сергей  #
— 17 апреля 2018, 22:05
Ты балку уже прикрутил???
водитель эвакуатора  #
— 17 апреля 2018, 22:38
Сергей, теперь понятно с вашим уровнем развития...
Житель деревни  #
— 17 апреля 2018, 18:25
Это Леха Сто Пудов ямочный ремонт делает. У нас во дворе он стелил асфальт - весь высыпался.
Петрушка  #
— 17 апреля 2018, 20:30
К мундиалю всё латают,
Каждый раз, бегут года!
Камни все пересчитают,
До зимы придёт вода!
Гость  #
— 17 апреля 2018, 18:55
А нахрена это Хабарова надо по ней губеры не катаются не хрен и делать.
Саня  #
— 17 апреля 2018, 19:41
Да, да, как сейчас помню тут же новость была на шахты ру!) "С 9 апреля начинается ремонт дороги на Хабарова". Уже 17... Ни хрена там и близко никого и ничего не делается, там ад на дороге!!! А вообще пусть наша администрация посмотрит и поучится как делают дорогу трасса в районе поворота на Каныгино и после поворота почти до самого посёлка. Появилось несколько ямок, так там сразу весной катают полность на всю ширину новое полотно километрами!! И пусть там откаты получают допустим или ещё что то подобное кто то имеет, но виден результат дела! Там охринительная дорога!
Гость  #
— 17 апреля 2018, 20:19
От Каныгина до переправы не сказать что охринительная дорога.
Любопытствующий  #
— 17 апреля 2018, 20:15
А не получится ли дешевле пригласить немчуру и закатать ВЕСЬ город в асфальт? Окупится лет через 15.
Сергей  #
— 17 апреля 2018, 21:05
Ну да. Военнопленные нужны как никогда. Им и деньги сумасшедшие платить не надо😁😁😁
Бип-Бип  #