Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Почему нет ремонта дороги на ул. Хабарова — власти г. Шахты все объяснили
17.04.2018

Власти объяснили горожанам, почему те не увидели начала ремонта на Хабарова.

Комментарии:


Demon  #
— 17 апреля 2018, 21:04
Вообщем понятно, дорог ещё не увидим минимум 9 лет.......утырки!!!
Гость  #
— 17 апреля 2018, 21:23
Ааа, вот спасибо объяснили. Ну теперь всё понятно. Это теперь пусть они, чтоб мы как-бы и чтоб они тоже, а также все вместе! А, как-же, ну что-бы, да-да! Ага! Ура!
Библиотекарь  #
— 17 апреля 2018, 23:32
зато #крымнаш и мост с опережение графика состряпали
Гость  #
— 18 апреля 2018, 09:25
Скажи болезный, а где связь?
Дорог в нашем городе не было и до моста в крым.
Весенне обострение или ты свидомая скотина и у тебя подгорает?
Гость  #
— 18 апреля 2018, 09:37
Про сообщающиеся сосуды слышал? Для того, что бы в одном месте ленег добавить, в другом нужно убрать.
гость  #
— 18 апреля 2018, 10:09
сообщающийся сосуд у тебя голова с жопой, постоянно говно в тебе циркулирует. тебе же свидомой скотине сказали уже, что дорог не было ещё до того как Крым освободили от украинской оккупации, так что строительство моста в освобождённый Крым тут не при чём.
Гость  #
— 18 апреля 2018, 10:11
А ему пох. Логика ему чужда.
Гость  #
— 18 апреля 2018, 10:10
Еще раз. Дорог не было за долго до крымского моста. Если быть точнее, то примерно с 88 года. При панаме чуть лучше было. Все.
Так где связь?
Гость  #
— 18 апреля 2018, 10:21
Ты дебил? Десять лет назад дороги были намного лучше.
Гость  #
— 18 апреля 2018, 11:50
дебил тут ты.
читать умеешь? написано, что при панаме было чуть лучше чем сейчас. как раз 10 лет назад.
Маша  #
— 18 апреля 2018, 13:12
Человек хотел сказать, что, если бы не было таких затрат на Крымский мост, то у государства было бы больше денег, которые бы и были распределены на всякие нужды/ремонт дорог/, а сейчас нет средств. Понять его логику можно, а не обзывать всякими словами. Будьте добрее!
Гость  #
— 18 апреля 2018, 14:07
Да, затрат может быть и не было, но деньги на наши с вами нужды вряд ли были распределены
Гость  #
— 17 апреля 2018, 23:42
Опять шаромыжников без техники и профработников наймут и изобразят работу по ремонту. К следующей весне, весь асфальт растает. Фирмочка с уставным капиталом в 10 тыс.руб. исчезнет. Какая, бляха, гарантия? Может быть администрация займется созданием местного дорожного предприятия или ума не хватает? Возможно, что деньги областные или федеральные и с иногородними подрядчиками их легче распиливать. Когда же закончится этот беспредел? Власть, алё или ждёте украинского варианта?
Сергей  #
— 18 апреля 2018, 07:10
Отдать все подряды на ремонт дорог той организации , которая занималась ул . Шишкина !!!
Уже практически 20 лет дорога находится практически в ИДЕАЛЬНОМ состоянии !!!
Ведь умеют же когда хотят , или нет возможности своровать !!!
Гость  #
— 18 апреля 2018, 09:28
Панама закатал Шишкина в 2007 или 2008 году. Не двадцать лет конечно, но тоже не плохо.
гость  #
— 18 апреля 2018, 09:56
он лично контролировал.
Гость  #
— 18 апреля 2018, 10:14
Все верно. При решении данной проблемы всего два вопроса: или делаем или пиздим бабло.
Гость  #
— 18 апреля 2018, 12:46
Все правильно, Шишкина хорошая дорога и едем по ней, хотя живём на Минском, который разбит вдрободан, яма на яме.
Гость  #
— 18 апреля 2018, 07:27
А улица Чернокозова уже в хламе, года не прошло.
Гость  #
— 18 апреля 2018, 09:27
И победа революции от гипера до моста перед каменоломнями, тоже раздобана, и судя по всему ещё на гарантии.
Жора  #
— 18 апреля 2018, 08:14
Бля, ну я проверю какое вы там водоотведение сделаете на дороге
Бип-Бип  #
— 18 апреля 2018, 10:51
Какие на..ер топографические съемки, что за бред вы несёте... Делается всё на бум с помощью лопаты, трактора который долбит асфальт на дырочки и пара работяг, и начальников вокруг больше чем работяг, вот и вся ваша НАНО схема по ремонту дорог... В городе пока не будет хозяина нормального, такое и будет пилилово бабла по карманам, и будет действительно как на Чернокозова, дороге пол года а уже ямы в ней...
Дорожник  #
— 18 апреля 2018, 11:22
Ну так по докам съемки есть,а в реале нет
Роман  #
— 18 апреля 2018, 12:55
Какие съемки!? С 1 по 17 апреля абсолютно никаких работ на Хабарова не проводилось! Или вы съёмки по спутнику делаете?! Пизд.болы бл.дь. Лично этого говн.еда Лебединского посадить и жопой голой по всему Хабарова до круга прокатить чтобы почувствовал всю радость от этой дороги
Александр  #
— 18 апреля 2018, 14:22
Хабарова во всей красе : https://www.youtube.com/watch?v=mBE6Ud6OJJ8
Патриот  #
— 18 апреля 2018, 15:17
Это была еще классная дорога! А теперь вообще писец!