Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Блондинка из г. Шахты стала участницей телепроекта Дом-2 на ТНТ
18.04.2018

Жительница города Шахты стала участницей Дом-2 на телеканале ТНТ. 9 апреля 23-летняя Нонна Щукина пришла на популярный телепроект к Алексею Безусу.

Комментарии:


Гость  #
— 18 апреля 2018, 15:07
Позорище нашего города!!!!!
Солнце АрБузов  #
— 18 апреля 2018, 16:17
Не волнуйся. Она уже и забыла, что когда-то жила здесь. Написано же, что она не афиширует свою провинциальность. Теперь она "петербурженка".
***
"Лети, лети, милая бабочка! Только крылышки не обожги..."
Дмитрий  #
— 18 апреля 2018, 15:14
В Педагогическом училась, а сама на Дом2 пошла, понятно почему образование такое в стране!!!
просто гостья  #
— 18 апреля 2018, 15:23
Пошла пропиариться, неважно каким способом, главное, чтоб заметили. Дом-2 рассадник разврата. Пошлости полно. Одно время смотрела, затягивает,как развиваются отношения между участниками. Но, однажды в ночном эфире девочки воспитывали новенькую: " Ты не разу не делала минет, как же ты вообще живёшь?! ". Вот такая мораль....
дк  #
— 18 апреля 2018, 17:03
вот и я думаю что плохому там ненаучат
Гость  #
— 18 апреля 2018, 18:45
А тебя в школе грамоте не научили. Элементарно, НЕ с глаголами пишется отдельно.
Шахтинец  #
— 18 апреля 2018, 19:00
ДК жертва ЕГЭ .А это болезнь. И называется она - ТУПИЗНА .
Шахтинец  #
— 18 апреля 2018, 18:22
Нонна Щукина ? ?? Маша в попу дрюкина её фамилия .
Любитель  #
— 19 апреля 2018, 11:43
Ну и что плохого в минете?
Патриот из Шахт  #
— 18 апреля 2018, 17:22
Держите нас в курсе!
Вечный студент  #
— 18 апреля 2018, 17:34
Хорошо работает языком она . В студенческие годы с Артемом её драли несколько раз вдвоём , так что она пошла по адресу
Дима  #
— 18 апреля 2018, 17:52
Вы драли Кулакову. и видимо, до сих пор ее дерешь, вечный студент
Гость  #
— 18 апреля 2018, 18:24
Она и попой неплохо работает .
Бип-Бип  #
— 18 апреля 2018, 18:19
Ну это как и везде, что ни глянь в инстаграмме или контакте девушки которые живут в городе Шахты пишут Ростов-на-Дону или другой областной крупный город, непонятна логика мышления таких дам, или там вообще не чем думать, или пытаются показать что вы все отстой живёте в в мелком городе а вот Я в Питере Москве или Ростове... И когда вообще закроют это теле дерьмо по ТНТ, ведь и дети смотрят этот бред что там показывают... чему они научатся... одна уже научилась видимо)))
Гость  #
— 19 апреля 2018, 09:05
Я думаю, никто ничего показать не пытается. Просто тупо стыдно писать название города, в котором живешь
Логика мышления  #
— 19 апреля 2018, 13:59
Действительно стыдно!низкий уровень жизни, концентрация быдла зашкаливает.Грязный шахтёрский городок с низким культурным уровнем! В полне себе естественно и понятно почему молодые дамы не хотят ассоциировать себя с этой "ямой" первое, что приходит на ум человеку услышавшему название нашего города, что плохого если человек сознательно хочет отгородится от этого дерьма!Удивляют такие как Бип-Бип которые считают, что имеют право "давить на больной мозоль".
Пацанчик  #
— 18 апреля 2018, 19:07
Ну не знаю. Я бы разок ей вдул.
Житель  #
— 18 апреля 2018, 19:48
Тот не ловкий момент когда твой iq ни на что другое не способен..
Сашек  #
— 18 апреля 2018, 19:54
Ну как же так стесняться родного города, каким бы он не был?!!!
Отребье не помнящее родства... И будущего у неё не будет ((
Пацанчик  #
— 19 апреля 2018, 05:42
У неё уже есть будущее , в виде члена .
Гость  #
— 19 апреля 2018, 07:39
Это тоже неплохое будущее. Но только на Доме-2,её ждёт будущее не ввиде одного члена, а многих, самых разных.
Гость  #
— 19 апреля 2018, 08:17
Горжусь чикатилой и медвежучками!
ГОСТЬ  #
— 19 апреля 2018, 08:42
Ага. Вот так пипл от насущных проблем и отвлекают всякой шелухой!
В городе ж больше проблем нет - чистота, порядок и благополучие.
Вот сейчас загнобим эту деваху, о грозящих ей писюнах поговорим и будет всем счастье.
Макс  #
— 19 апреля 2018, 09:35
ГОСТЬ +++++!
ГОСТЬ  #
— 19 апреля 2018, 10:29
Максиму:
Спсб, конеШно, но я ж не для этого пишу. )
Читаешь комменты и возникает ощущение сходства по пошлости с тем самым ,,Домом_2’’, только текстовая версия.
Гость  #
— 19 апреля 2018, 11:09
Домовцев критикуют.и им же уподобляются. такие же озабоченные
Гость  #
— 19 апреля 2018, 10:03
Можно подумать, что если ты напишешь о проблемах города, то их постараются устранить. Здесь многие пишут о том, что город в грязи утопает, что разбиты дороги и т. д. И что? Администрация города читает и решает эти проблемы, а как же на сайте Шахты ру, люди возмущены. Не смешите!!! Всё делается без вас и без ваших комментариев. Так что расслабьтесь, и будет вам счастье!
Скептик  #
— 19 апреля 2018, 17:49
Позвольте не согласиться. Озвучивание проблемы способствовать её осознанию. Многие даже и не догадываются, что живут в грязи, нищите и рабстве. Поэтому озвучивание проблемы в конечном счете, рано или поздно приведет к ее решению.
Для начала очень рекомендую выкинуть телевизор.
Щукин сын  #
— 18 апреля 2018, 20:48
Настоящая донская казачка, молодец!
Гость  #
— 19 апреля 2018, 06:51
Был город чемпионов, а стал городом б...дей.
Скептик  #
— 19 апреля 2018, 17:54
Это ее личное дело.
Ваша оценка субъективна и ни на чем не основана.
Будьте чемпионом, ну в смысле не оскорбляйте незнакомую вам женщину, Вы ведь живет в великой стране и скорее всего православный. Ну так будьте достойны и того и другого.
В общем город надеется на Вас.