Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ремонтируют въезды в город Шахты с трассы М-4 [Фото]
22.04.2018

В Шахтах ведется ремонт дороги протяженностью 2,3 км на центральном въезде в город от трассы М-4 до улицы Дачной.

Комментарии:


Курпатов  #
— 22 апреля 2018, 20:38
Ростовдырстрой ремонтирует.
Irina  #
— 22 апреля 2018, 21:10
Опять латают.
ирина  #
— 22 апреля 2018, 21:26
Зачем??? срубили ВСЕ деревья на въезде в шахты с трассы М4?????????
шахтинец  #
— 22 апреля 2018, 22:32
Затем, что там осенью прошлого года случилась авария из-за упавшего дерева. Включи мозг, вдоль дорог не должно быть деревьев. Если сильный ветер, деревья могут упасть на дорогу или обломившиеся ветки. Деревья на улицах города и вдоль дорог есть потенциальные убийцы. В цивилизованных странах нет никаких деревьев на улицах городов и вдоль дорог.
Гость  #
— 23 апреля 2018, 08:54
А столбы которые поставили не потенциальные убийцы??? Уважаемый вдоль всех дорог в России растут деревья думаете просто делать нечего кому-то было, вот и сожали! Да нет в Советском союзе, каждый кто занимал должность имел соответствующее образование, и имел понимание для чего это делал. Деревья поглощают выхлопы, и выделяют кислород это первое, а второе защищают от снежных переметов и бокового ветра.А то что упало дерево, так насаждения обновлять надо периодически. В цивилизованных странах это в каких? Кого вы цивилизованными называете? Вы на свою страну смотрите у нас такое количество полезных ископаемых в стране добывается что цивилизации вашей и не снилось. Соответственно и защиты окружающей среды должно быть гораздо больше.
Гость  #
— 23 апреля 2018, 13:48
Мозг есть? Книжки почитай!!! Рекламные щиты это потенциальные убийцы, а ни как не деревья! Именно они и появятся там.
Гость  #
— 23 апреля 2018, 14:33
Потенциальные убийцы - это стритсракеры и прочее автобыдло. А деревья сажают вдоль дорог во всем мире.
голос  #
— 23 апреля 2018, 15:01
что за бред, везде есть деревья и в цивилизованных станах тоже, другой вопрос в каком они состоянии.
Дмитрий  #
— 23 апреля 2018, 15:58
А чтобы деревья не представляли угрозы их нодо обрезать, омолаживать и замменять молодыми.
Естественно легче всё нафиг спилить.
А ведь такая классная аллея была...
Гость  #
— 23 апреля 2018, 14:38
чтобы у тебя спросить.!
Гость  #
— 22 апреля 2018, 21:31
Етить колотить когда на ХАБАРОВА ????????????????????????????????
Гость  #
— 22 апреля 2018, 21:57
Суточников сгонят и будут на Хабарова ремонтировать! Ждите!
Катерина  #
— 23 апреля 2018, 07:45
въезд с аюты нормальный был, только в одном месте перед индюшатником ямы были-зачем ремонт? А вот пер Украинский яма на яме - там не надо! Может быть к осени залатают немножко.....
ХомоЭрэктус  #
— 23 апреля 2018, 11:50
По К.Маркса сплошную прямо через ямы и грязь протянули. С колен они встали...
Гость  #
— 23 апреля 2018, 13:50
1 пересечение - ужас!!! Но нет. С Аюты въезд. "Пыль в глаза" важнее.
Максим  #
— 23 апреля 2018, 14:35
Хули вы шахтинцы тут развылись? Валите в свою украину и там войте! Нормальные дороги.
Лиана  #
— 23 апреля 2018, 15:41
А как же НОВОСТРОЙКА и ХАБАРОВа??!! Там тоже есть люди! Там каждый день машины убиваютс по этим ямам, маршрутчики с неохотой уже туда ездят. А пыль какая не возможно окна открыть.