Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пристав из г. Шахты стал одним из лучших в Ростовской области
23.04.2018

В Ростовской области выявили лучших судебных приставов. В тройку финалистов первого этапа Всероссийского конкурса на звание лучшего судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России вошел пристав из г. Шахты Андрей Тишаков.

Комментарии:


Гость  #
— 23 апреля 2018, 13:51
А вы знаете какая у приставов зарплата? Лучше бы зарплату подняли, чем вот эти "показушки" показывать.
Гость  #
— 23 апреля 2018, 14:38
А вы знаете кто идёт в приставы? Те кто никто и никак! Иметь хоть небольшую властишку, унижать людей и т.д. и таким образом самоутверждаться.
Гость  #
— 23 апреля 2018, 15:41
Правильно! А куда идти работать выпускникам ВУЗов? Без опыта работы нигде не берут. Вот и идут в приставы. А вообще мне пришлось побывать у них летом. В кабинете духота, никаких сплитов. Вентилятор гоняет горячий ветер вперемешку с вонью потных ног и табака. Пыль вокруг и куча картонных ящиков с бумагами. Людей куча, все кричат, вонь вокруг. Вобщем не позавидуешь. Ужас!!! И все это за 11-12 тыс.руб.?
Гость  #
— 23 апреля 2018, 17:35
А нечего в Вузы переться не зная что будешь делать после окончания, даже если учился, что сейчас большая редкость. Все-же хотят рулить. А нужно просто РАБОТАТЬ, а не "работать".
Неплательщик алиментов  #
— 23 апреля 2018, 19:48
335 плюсов. Нужно получать нормальную профессию, а не идтить на юриста. Что бы потом не гундеть, что пошёл в приставы. А приставы, в 80 процентов пи...ра$ы, особенно бабы. Сам знаю. Хотя, бывают исключения.
гость  #
— 23 апреля 2018, 16:00
Хамы эти приставы. Форму надел, ксиву в карман и ходит на пиздюль нарывается. Что бы потом побои снять и заяву написать. Вот это они могут.
Гость  #
— 24 апреля 2018, 09:04
А чем юрист плохая профессия? Если их не будет, как тогда с вами, алиментщиками, бороться будет? Правильно делают, что прессуют Вас.