Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Гопники избили водителя авто, стоявшего на светофоре, за отказ дать сигарету
10.05.2018

В Ростовской области фраза «дай закурить» становится предлогом для нападений не только на пешеходов. Теперь стали нападать и на автомобилистов.

Комментарии:


Пацанчик  #
— 10 мая 2018, 18:35
Эй пацанчик, позвонить есть? а время скока? сиги есть? А если найду?
Гость  #
— 10 мая 2018, 19:05
Вот такие вот уроды-пацанчики.
Пацанчик  #
— 10 мая 2018, 19:23
Ты с какого района, пацанчик? А чё здесь шаришься? Кого с пасанов знаешь? А они знают, что ты их знаешь?
Гость  #
— 11 мая 2018, 09:49
Вот такие "пацанчики", недалёкие, ограниченные, недоразвитые есть среди нас и немало. Грустно.
Было время  #
— 11 мая 2018, 08:18
"Эй пацанчик, позвонить есть? а время скока? сиги есть? А если найду?"
Вот именно таких мы и ловили еще со школы и потом еще несколько лет всей секцией по боксу - зато в моем поселке было тихо и спокойно в любое время. Правда с уркаганами тяжело было - их понятия не позволяли им понять, что с нами не получится по ихнему, но поездка в травму на пару месяцев и путевка на нары быстро отправили их в нужном направлении куда угодно, только подальше от нас. Жаль сейчас молодые люди каждый сам за себя за редким исключением...
Гость  #
— 11 мая 2018, 09:38
!!!!!
Гость  #
— 10 мая 2018, 20:20
Ни одного еще тюрьма не исправила и ума не дала. Только дустом.
Гость  #
— 11 мая 2018, 10:47
Мне не понятна фраза:" ... к местному жителю обратился водитель соседнего автомобиля, попросив сигарету. После отказа дать закурить завязалась ссора. Водитель и пассажир вытолкнули мужчину из салона автомобиля и избили".
Объясните, кто где находился?
Кто кого избил? И у кого с кем завязалась ссора?
Как водитель и пассажир соседнего автомобиля смогли вытолкнуть и избить местного жителя, ехавшего в другом автомобиле? Они че, остановились, вышли из своей машины и набросились на него? А он стоял и ждал, когда они его изобьют. БРЕД какой-то.