Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты убрали мусор на водоеме поселка ХБК [Фото]
15.05.2018

В Шахтах, по славной советской традиции, продолжают использовать школьников и студентов для решения обычных типовых задач по благоустройству, т.е. как дворников и уборщиков. Это и правда удобно, ведь платить не нужно.

Комментарии:


Гость  #
— 15 мая 2018, 08:46
Не, нормально? Дети бесплатно должны убирать. Да пошли вы в ж..пу, чтобы мой ребенок на вас работал просто так! Убирайте сами свой срач!!!
Гость  #
— 15 мая 2018, 11:21
Вот смешная! А как дома двухэтажные построятся?
Гость  #
— 15 мая 2018, 12:59
А что здесь такого??? Великие такие? Переломитесь? Или западло?
Гость  #
— 15 мая 2018, 14:54
Западло!!! Вор должен сидеть в тюрьме, убирать должны спецхозяйства, а ДЕТИ должны учится и готовится к нелёгкой взрослой жизни.
Любопытсвующий  #
— 15 мая 2018, 09:15
Откуда там мусор?
Гость  #
— 15 мая 2018, 09:44
Там "рыбаки"-алкоголики любят тусить, да и типа отдыхающие тоже свою лепту вносят.
Гость  #
— 15 мая 2018, 15:28
А я думал Обама.....
Гость  #
— 15 мая 2018, 09:59
Видео мусор на ставу ХБК : https://www.youtube.com/watch?v=pVVGA0b8WQY
https://www.youtube.com/watch?v=_pzrIEacJLY&t=116s
Санёк  #
— 16 мая 2018, 12:01
Нормальное видео ! Ещё хотелось-бы .
Патриот  #
— 15 мая 2018, 10:27
Молодцы ребятишки! Это такой бартер. Они бесплатно работают сейчас, а взамен они потом бесплатно служат в армии!
гость  #
— 15 мая 2018, 10:36
дебилышко, в армии бесплатно никто не служит
Гость  #
— 15 мая 2018, 10:47
Точно! Аж целых 2 тысячи платят в месяц! Так что дети ещё и должны остались за уборку.
Гость  #
— 15 мая 2018, 10:43
Интересно, а откуда там вообще мусор берётся, какие свиньи могут там его бросать? Это же надо быть последним ублюдком, чтобы пожрав и побухав там не убрать срач за собой.
Гость  #
— 15 мая 2018, 10:45
Добро пожаловать на планету Россия!
ААЛЕКСАНДР  #
— 15 мая 2018, 13:16
Речка течёт от ТЭЦ - это расстояние около четырёх километров и на всем этом протяжении по обе стороны берегов живут свиньи!
Гость  #
— 15 мая 2018, 10:54
Хрен с ними с этими бутылками и окурками, а если презервативы или шприцы? И это ДЕТИ должны убирать? Страна дураков...
Гость  #
— 15 мая 2018, 11:10
Страна терпил и лохов.
Гость  #
— 15 мая 2018, 11:20
А ты думал. Только потреблять привыкли и сидеть на шее у Родины! Нужно и отрабатывать!
Гость  #
— 15 мая 2018, 15:16
Да-уж, на шее нашей Родины обсидишься!
Гость  #
— 15 мая 2018, 11:24
Убирали и шприцы, и презервативы. Еще при Станиславове, когда мероприятия к 9 мая там проводились. Вот на той стороне и убирали эту дрянь. Только кто ее там накидал? Трамп с Обамой? Так и живем - одни срут, другие на ними бесплатно убирают, третьи на том денежки пилят. И все возмущааааааются!!!
Гость  #
— 15 мая 2018, 11:38
Да, гость 11:24, ты прав!!!
Гость  #
— 15 мая 2018, 13:55
Люди у нас такие, каждый бы за собой убрал и было бы чисто. Ведь, как говорят: "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят"
Гость  #
— 15 мая 2018, 14:33
Чисто там где люди живут, а не скот!
Гость  #
— 15 мая 2018, 16:02
Раньше срал Обама а тапереча Трамп!