Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мусор на кладбищах г. Шахты по-прежнему не убирают [Фото]
15.05.2018

Со дня Пасхи прошло больше месяца, но на кладбищах города Шахты по-прежнему горы мусора. Причем в невероятном количестве. К старому мусору стали добавляться обрезки сухих веток. Хотя, власти обещали вывезти мусор к Пасхе.

Комментарии:


Гость  #
— 15 мая 2018, 15:02
Так бабосы за уборку уже освоили, показательные выступления типа "мы убираем кладбища" со спецтехникой и рабочими уже провели. На фига доводить дело до конца? Акты оказанных услуг уже подписаны, деньги поделены. Чего еще нужно?
Скептик  #
— 15 мая 2018, 15:07
Общество оценивают по отношению его к старикам и мертвым.
"Дедов" то мы помним, а вот с пенсионерами все гораздо сложнее...
Гость  #
— 15 мая 2018, 15:12
Ну так у нас на главном кладбище(красной площади) концерты устраивают, каток заливают и т.п.. Что-ж о нас-то говорить?
Анон  #
— 15 мая 2018, 16:31
Хоть нах*р съезжай с города: дороги разбиты, мусор везде....
Я им разработаю!  #
— 15 мая 2018, 18:26
Да! Вот где бы, работа полиции, была бы актуальна, и необходима, всему обществу города ! Посмотрите, столько органов компетентных в городе, и за городом, столько полиции, столько милиции, а порядка как в криминогенном отношении так и где надо работать по призванию - нет! Штожеть, это такое, где начальники полиции и милиции, где показатели работы - нет! Плохо, работать нужно по призванию и не ссылаться на указания руководства, не нарушать прежде всего самим закон и соблюдать порядок и чистоту! Помогать гражданам как ва помогают многие работники социальной сферы настроенные на позитивный лад и непосредственно для достижения желаемого результата и в достижении статистической стабильности по отчетности за предстоящие полугодовые подвиги!
ЗлойПАПА  #
— 16 мая 2018, 00:25
Смотри как хохлята возбудились !!! Курите свой бамбук,утырки !
С А Запутин  #
— 16 мая 2018, 09:41
угу, экстремизмом попахивает!