Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названа причина гибели малолетних детей и мамы — подробности [Фото]
15.05.2018

Газовики рассказали о причинах трагедии в Новочеркасске, в результате которой погибла мать с двумя детьми.

Комментарии:


911  #
— 16 мая 2018, 07:59
Вот газпром себя и выдал... а я сначала и вправду пожалел маму и малышек... фейк!
Гость  #
— 16 мая 2018, 09:53
Папашка, ну ты и дурак, сам своих же загубил.
Гость  #
— 16 мая 2018, 10:39
Мудел безмозглый. Сэкономил на газовщиках.
Пацанчик  #
— 16 мая 2018, 10:50
А может дело было так. Мужику надоела баба с двумя детьми. Завёл любовницу. Любовница подсказала ему коварный план. Ну вот он и забил вытяжку, а сам типа на работу ушёл. Ну а что? Квартирка теперь его. С молодой бабой начинать новую жизнь. Ну я бы так сделал.
гость  #
— 16 мая 2018, 12:22
поставили бы цены адекватные, люди бы всё делали по-правилам. А т.к. просто денег зачастую нет оплатить газовика, их бумажки и т.д., то вот такое случается. Так что вина газовиков полностью!
Гость  #
— 16 мая 2018, 13:42
Вот и мы с детьми ждем прибавки к зарплате чтобы колонку заменить... Цена колонки+ 3000 обследование дымохода+ гофру уже нельзя , а трубы новые 1500+ газовикам отстегнуть.. Так и мрем
Гость  #
— 16 мая 2018, 14:16
А в Финляндии социальная пенсия 778 евро, т.е. около 58000 руб., т.е. человек может работать 0 дней 0 месяцев и рассчитывать на такую помощь от государства. Цены на продукты и проч. не такие уж высокие, как могут рассказать путриоты, Гугл в помощь. Что скажут ватники?
Гость  #
— 16 мая 2018, 13:56
Нищета России.
А газовщики на самом деле ничего не делают, только деньги берут, суки.

Люди, когда работает колонка - окно всегда должно быть открыто. На кухне вообще окно должно быть всегда открыто, даже зимой.
chek  #
— 16 мая 2018, 14:00
А что толку от этого договора? Они бумажки подпишут, деньги возьмут и пошли дальше. Приборы никто не смотрит.
Анастасия  #
— 16 мая 2018, 22:41
Интересно , фото заранее сделали, пишут что происшествие случилось 18 , а фото в 17:40
Эль  #
— 16 мая 2018, 22:44
может дата и время неправильно выставлены на фотике
Гость  #
— 17 мая 2018, 13:38
Как то странно это все. Не верится. Кто то печкой газовой зимой греется и не угорают зимой, а тут пошла купаться и угорели. Сколько надо купаться... И как это происходит? Совсем не чувствуешь, что воздуха не хватает? Купался, раз и умер?