Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Начали ремонт улицы Хабарова в городе Шахты [Фото]
17.05.2018

В Шахтах наконец начали долгожданный дорожный ремонт дороги на улице Хабарова. Целый месяц у подрядчика ушел на подготовку, в том числе проведение геодезических работ, уверены власти г. Шахты.

Комментарии:


Библиотекарь  #
— 17 мая 2018, 22:47
А мы верим,что действительно отремонтируют в рекордные сроки.Только он и посыпется в рекордные сроки.
Саня  #
— 17 мая 2018, 22:57
Невероятно! А это не сон!?))) Теперь осталось ходовку перебрать тысяч на 15 и в путь!
Гость  #
— 17 мая 2018, 23:05
В центре латки наложили как по стиральной доске едешь.
Олик.  #
— 17 мая 2018, 23:13
Много раз уже ремонтировали ул. Хабарова, но проходит какое-то небольшое количество времени и всё возвращается на круги своя, только с каждым годом ещё хуже, чем было. Не хотят и,наверное, уже не могут делать так, как надо.
Гость  #
— 18 мая 2018, 00:31
Дорожные рабочих НАЧАЛЬНИКИ вы что народные деньги разбозариваете.Как асфальт будет держаться, если они подготовили канавки и оставили на несколько дней, машины по ним ездят и глянцуют колесами ,потом туда ложат асфальт.После этого он никогда держаться не будет. Зато потом у них опять есть работа.
Гость  #
— 18 мая 2018, 00:34
Блин все дороги в городе в латки превратили.
Бог  #
— 17 мая 2018, 23:34
Всё понятно, ждали пока дожди пойдут ато не по технологии ))))))))))))
Евгений  #
— 18 мая 2018, 08:33
В Каменомнях сразу 2 улицы капитально ремонтируют. Можно будет сравнить качество ремонтов.
Избиратель  #
— 18 мая 2018, 08:50
Город шахты - одна сплошная латка.
Налогоплательщики из-за некомпетентной деятельности чиновников и строительных фирм ежедневно терпят реальные материальные убытки. О моральных я и не заикаюсь. И не говорите, что денег нет. На мост, футбол и Яровую нашлись же.
Вопрос - доколе?! Пора писать письмо Ему.Одна надежда на лидера нации.
Гость  #
— 18 мая 2018, 09:44
Человек, неужели ты так наивен? Или троллишь? Скорее письмо "На деревню дедушке" дойдет
Хабаровец  #
— 18 мая 2018, 11:36
Подушку будут заново делать? Если нет - то и асфальт ложиться не стоит. Будет ещё хуже через полгода.
Гость  #
— 18 мая 2018, 12:43
пишу папе римскому и трампу