Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стали известны подробности ДТП в г. Шахты с погибшей женщиной и мотоциклистом [Фото]
18.05.2018

Напомним, в минувшую среду, 16 мая, около 15:30, в Шахтах на проспекте Победа Революции около гипермаркета «Магнит» (в районе дома № 115 г) произошло ДТП.

Комментарии:


А  #
— 18 мая 2018, 16:26
Я конечно все понимаю , старый человек и т.д. Но 4-х полосная дорога, двойная сплошная, интенсивнейшее движение - вот куда она шла? а ребенок 16 лет теперь неизвестно выживет ли, и не получит ли срок.
Гость  #
— 18 мая 2018, 17:12
В 16 лет они уже во всю бухают и ебу ..ся,какой он на х...й ребёнок!?!
Взрыв кабачка...  #
— 18 мая 2018, 17:13
Вчера, около 15:20 произошло дтп на пересечении Комиссаровского и Ионова, с дракой. Есть какие-либо подробности, а то ваши коллеги из группы в ВК, что-то плохо работают в этом направлении?)
Гость  #
— 18 мая 2018, 17:31
Эта драка в этом месте не последняя! Идущие в сторону Артема по Ионова игнорят знак "Обгон воспрещен", выстраиваясь перед светофором вторым рядом на встречке, а потом эти Козлы-нарушители нагло лезут (уступайте им дорогу, им в очереди стоять - какать очень хочется) в "правый" ряд так как встречка после светофора естественно занята.
Взрыв кабачка...  #
— 18 мая 2018, 17:42
Там было не так.) Рено Дастер поворачивал на Комиссаровский по стрелке (со стороны Артёма ехал). И лоб в лоб столкнулся (уже на Комиссаровском) с ВАЗ-2114 (кажется), которая ехала третьим рядом по Комиссаровскому и собиралась поворачивать в сторону Пролетарки.
Т.е. если смотреть с Комиссаровского, то правый ряд стоял на поворот на Артём, левый ряд стоял на поворот на Пролетарку, а чепырка ехала уже третьим рядом и собиралась поворачивать на Пролетарку.
Ну как-то так.) И после этого (моё предположение) водитель Дастера пошёл разбираться с парнем из Лады, а дальше я не видел чем закончилось, моя маршрутка проехала место событий.)
79-летний  #
— 18 мая 2018, 20:24
В силу естественного старения организма люди после 80 уже не такие ловкие и сообразительные, что негативно сказывается на дорогах и выборах...