Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пластиковая 100-рублевая банкнота введена в обращение в России с 22 мая [Фото]
22.05.2018

Банк России выпустил новую пластиковую 100-рублевую банкноту к ЧМ-2018 по футболу. Тираж необычной банкноты составит 20 миллионов экземпляров. Это первая полимерная банкнота, изготовленная Банком России. Срок службы такой банкноты в несколько раз выше, чем у обычных с хлопковой основой.

Комментарии:


$$$ DONALD $$$  #
— 22 мая 2018, 16:12
Мальчик мечтает, как бы с голоду ноги не протянуть ему и его родителям. Простым, рабочим Россиянам.
Гость  #
— 22 мая 2018, 16:14
Не , он мечтает ,я тоже хочу миллионы получать.
Патриот  #
— 22 мая 2018, 16:30
Мальчик смотрит на футболиста который падает в жо@у :)
Верный запутинец  #
— 22 мая 2018, 16:53
Мальчик смотрит на футболиста и мечтает стать как Абрамович, что бы держать личных футболистов!
Антон  #
— 22 мая 2018, 18:23
Учебное пособие как продать россиянам пластиковых карточек на 2 миллиарда.
Данные банкноты никогда не появятся в обращении, и разойдутся по шкатулкам, альбомам итп, и не факт что по номиналу. Зато бюджет пополнится на 2 000 000 рублей.
₽  #
— 22 мая 2018, 20:02
А что в этом плохого?
тренер  #
— 22 мая 2018, 20:37
всё здорово! ты "хавай пипл" мы ещё чёнить замутим, потом!!! а эти злые ,пусть завидуют!!! ЖИВИ ФУТБОЛОМ! БОЛЕЙ ФУТБОЛОМ! ДУМАЙ КАК ФУТБОЛ! СДОХНИ СУКА ЗА ФУТБОЛ! УРААААААААА!!!
Гость  #
— 22 мая 2018, 20:58
Ишь оно как.
₽  #
— 23 мая 2018, 19:24
Шиза. Не нравится футбол - смотри фигурное катание. Я геев ни когда не осуждал
Антон  #
— 23 мая 2018, 09:28
Ничего особо плохого, просто еще один способ отъема денег у населения.
₽  #
— 23 мая 2018, 19:27
Отъема? Серьезно? Тебя заставляют их покупать? Идиотизм!!! Эти "сувениры" днем со днем не сыщешь!!! Их перекупы минимум по 500 будут перепродавать!!
Гость  #
— 22 мая 2018, 23:01
так ты пишеш два лимона! это копейки для нас!
Антон  #
— 23 мая 2018, 09:27
Ошибся, там еще 000.
просто в не привык с такими суммами оперировать.
Антон  #
— 23 мая 2018, 09:27
Ошибся, там еще 000.
просто в не привык с такими суммами оперировать.
Верный запутинец  #
— 22 мая 2018, 21:00
Среднемесячная начисленная номинальная заработная плата в России выросла в апреле на 10,4 процента в годовом выражении и составила 43 550 рублей, подсчитал Росстат. Вот оно как!
Маша  #
— 22 мая 2018, 22:05
Мальчик мечтает, закинуть мяч. В недостростроенный стадион, этой балке. И так забросить, чтобы от этого стадиона ничего не осталось.
Гость  #
— 22 мая 2018, 23:00
Было у отца три сына: два умных, а третий - футболист!
С А Запутин  #
— 23 мая 2018, 09:45
не понял! а почему нам не предоставили возможность проголосовать за дизайн купюр?
можно было изобразить на ней инновационные стадионы, выдающихся российских спортсменов, какой-нибудь символ победы!
Димон  #
— 23 мая 2018, 10:01
Да-да! Шахтинский инновационный стадион там бы в самый раз!
не тот Вова  #
— 23 мая 2018, 11:21
С вождем спорить захотел?!
₽  #
— 23 мая 2018, 19:30
Ну да. Сидит такой Путин и выдумывает дизайн купюр... До чего же вы больные на всю голову!!!
Гость  #
— 23 мая 2018, 15:28
Нам не предоставляют возможность выбора ваще.
₽  #
— 23 мая 2018, 19:32
Выбор есть всегда!!! Не нравится - чемодан-вокзал-европа :)))
Гость  #
— 23 мая 2018, 23:30
Дурррак ты. Чемодан. Ты сопля ещё пороха не нюхал. И не дай Бог никому.