Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Большая собака в г. Шахты не дает пройти горожанам [Видео]
28.05.2018

В Шахтах жители жалуются на собак на улицах. Так, на Новостройке на улице Культурная появилась очень большая собака. По словам Татьяны Смирновой, горожане 5 дней «украдкой» передвигаются по улице.

Комментарии:


Николай Наумов  #
— 28 мая 2018, 18:20
Ну и где Ваш сранобор хваленый? Или они только бабки собирать бегут?
й  #
— 28 мая 2018, 18:58
Куда катится город....
Гость  #
— 28 мая 2018, 19:01
КАК ЛЮДЯМ ПОМОЧЬ, ТАК НИКОГО ВОКРУГ......А КАК СОБАКУ ОБИДЯТ, ТАК СРАЗУ СТОЛЬКО МНЕНИЙ, ПРОТИВНИКОВ, ЗАЩИТНИКОВ! ПОЗОР, АДМИНИСТРАЦИИ, ПОЗОР! ЛЮДИ ВСЕ ЖЕ ЖИВУТ НА УЛИЦАХ, ПЕШКОМ ИНОГДА ХОДЯТ, А НЕ ТОЛЬКО ЕЗДЯТ С ЛИЧНЫМ ВОДИТЕЛЕМ!
Гость  #
— 29 мая 2018, 11:56
Естественная реакция Нормального человека сочувствовать тому, кому плохо. Обидят собаку - сочувствуют собаке, кота - коту, человека - человеку. А обиженные, закомплексованные и озлобленные на жизнь трУсы, справляющиеся только с более слабыми, ненавидят всё и всех вокруг.
ИА  #
— 28 мая 2018, 19:10
Надо сообщить тем, кто беляшами и шаурмой торгует.
Roman  #
— 28 мая 2018, 19:44
весь хбк в собаках, причем стаи бегают, что у них там на уме хз, собак много, хавки не хватает, что пока ребенка не изгрызут всем похер будет?
Собакин  #
— 29 мая 2018, 16:06
На ХБК собаки нормальные и никого не трогают . Разве таких как ты уродов .
Гость  #
— 28 мая 2018, 20:06
А я позавчера убил собаку во дворе. Она гавкала, вроде укусить хотела. Я взял лопату и в...л её по шее. Она побежала визжа в кушири и там сдохла. Бабки развонялись, сказали участковому напишут.
анна555  #
— 08 июня 2018, 10:43
Гость таких,как ты на цепь надо!!на ХБК живу ни одна собака ни разу не тронула,а если трус сиди дома и дрожи!!!
Гость  #
— 28 мая 2018, 23:52
Ну и что вы можете только убивать собак! Кто на шаурму кто лопатой... Сплошная жестокость!
ВАСЯ  #
— 29 мая 2018, 10:52
вас укусит за жопу, не будете больше так говорить!
Гость  #
— 29 мая 2018, 07:53
Жаль в Шахтах корейцев не осталось, все разъехались, мля...
Гость  #
— 29 мая 2018, 12:17
Бульварная улица.
Гость  #
— 29 мая 2018, 13:03
И никто не пишет, что надо найти хозяев. Сразу "убить собаку". Самое простое решение проблемы.
Собакин  #
— 29 мая 2018, 16:07
Cборище дебилов .