Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты объявлен конкурс на замещение должности сити-менеджера
29.05.2018

В Шахтах скоро появится глава администрации без приставки и.о. Во вторник, 29 мая, на 35-ом заседании городской Думы города Шахты было объявлено о старте конкурса на замещение вакантной должности главы администрации.

Комментарии:


Гость  #
— 29 мая 2018, 15:03
Вот, все кто кричал, что в городе всё х...о, вперёд! Публикуйте программу выхода Шахт из ж..ы, регистрируйтесь в кандидаты и сделайте мастер-класс как нужно рулить.
Дима  #
— 29 мая 2018, 15:09
А тебе слабо, кукарека?!
Гость  #
— 29 мая 2018, 15:18
А у меня всё ол райт, а видя твои потуги, кукарека скорее ты.
Дима  #
— 29 мая 2018, 16:16
Я работаю и так на благо города за копейки, а ты просто глупый приживала на службе, который 100 сидит и квакает только, так как на большее не хватает... Такие наверное и становятся начальниками в нынешней муниципальной службе...Безыдейные и безинициативные дармоеды.
Дима  #
— 29 мая 2018, 16:29
И о каких потугах идет речь, если это ты тут коменты строчишь, твой был первым к этой новости. Смотри не надорвись, на твоем кресле мир не закончился, на улице ты такой же как все...
Вот по тебе и таким твоим коллегам и судят жители города всех чиновников, которые плевали на их мнения и обоснованные требования. Стыдно с такими работать, но как говорится, что имеем, то имеем.
Но ты не обольщайся - ты на других местах работы никому не нужен будешь с твоим пафосом и отсутствием знаний, так что крутись пока в этой кухне. Больше то тебе нигде не светит.
Гость  #
— 29 мая 2018, 17:05
Мне не нужно где "нигде не светит". Мне и здесь хватает, и детям хватит, и даже внукам останется.
Дима  #
— 29 мая 2018, 17:21
Здесь ты не задержишься - уйдет хозяин и псы за ним.
"Мне и здесь хватает, и детям хватит, и даже внукам останется."
Вот теперь я вижу, с кем говорю. Ты прямо вот сейчас подтверждаешь, кто ты есть. Из-за таких и репутация о ворах-чиновниках...
Гость  #
— 29 мая 2018, 17:49
Наивность и простота! Ты в какой реальности живёшь?
Дима  #
— 29 мая 2018, 18:05
В альтернативной. Где таких чиновников-воров, папенькиных сынков и карьеристов-лизоблюдов не будет...
Гость  #
— 29 мая 2018, 18:39
Это утопия, как не жаль. Везде плюс-минус одинаково. А у нас капитализм со звериным оскалом в худшем его проявлении. И назад уже никак. Вперёд вот как-то так. И уже не до окружающих, родным и близким в меру возможности помочь. А про общепринятые морали и принципы- так они остались в Союзе. Принимай, понимай или нет, но действительность такова.
Дима  #
— 30 мая 2018, 08:29
Да,вы, к сожалению,правы. Вот только вы и я еще наверняка цените эти нормы морали, а вот слуги народа уже нет. При всем желании и способностях и знаниях моралисты там не нужны. Там плевали на людей,во благо которых существуют слуги народа. Если пришел на службу с благими намерениями, долго там не продержишься-жулики и подхалимы выживут.
Гость  #
— 29 мая 2018, 17:15
Ты умный,идейный,инициативный и работаешь на благо города за копейки? Что-то с тобой не так!
Дима  #
— 29 мая 2018, 17:18
Протеже как у тебя нет и языком как ты работать не могу.
Гость  #
— 29 мая 2018, 18:29
За копейки? Может работу сменить? Или только на лопате умеешь?
Дима  #
— 30 мая 2018, 08:07
Дурак ты, дело не в деньгах, а в пользе от работы и моральном удовлетворении- когда коллеги и люди уважают. А таких как ты и надо лопатой работать отправлять- потому что ты только кресло просиживаешь, куда тебя волосатая рука посадила, а пользы от тебя городу никакой.
Гость  #
— 30 мая 2018, 21:04
Сама ты дура! Глупая и никчемная. Умные люди образование получили.
Гость  #
— 29 мая 2018, 15:12
Ты с программой дома у себя рули. Здесь денюшку надо занести, и знать через кого. Вот и вся программа.
Гость  #
— 29 мая 2018, 16:17
именно
Гость  #
— 29 мая 2018, 15:35
Всё украдено до нас.
С А Запутин  #
— 29 мая 2018, 15:56
да они только для самоудовольствия ноют, а когда дело доходит до реальных выборов достойного кандидата делают единственно правильный и безальтернативный выбор!
что касается развития города - рывок близок, руководить нами назначат достойного менеджера!
Гость  #
— 29 мая 2018, 16:04
Всё верно. Из всех членов комиссии альтернативный выбор может сделать только Загорулько, все остальные сделают вид, что выбирают из списка, безальтернативно
Гость  #
— 29 мая 2018, 15:10
А зачем на фотке Ж показали? Ни она ли рвется на место мэра?
Гость  #
— 29 мая 2018, 15:23
Всем,кто за меня проголосует-подарю по мазерати и майбаху.
Гость  #
— 29 мая 2018, 15:37
А водка бесплатно?
555  #
— 29 мая 2018, 15:48
Чур мне Майбах!Я уже проголосовал!))
Гость  #
— 29 мая 2018, 16:18
Тебя даже в 4 предварительных не включат
Гость  #
— 29 мая 2018, 16:31
А где конкурс то объявлен? Ни на сайте Думы, ни на сайте Администрации нигде нет объявления с перечнем документов и требований к кандидатам...Как всегда, все в Шахтах для фикции делают только...
Пенсионерка  #
— 29 мая 2018, 17:51
Да вы что забыли кто рулил до Панамаренко не ваш ли Загорулько?И что было? Тьма в городе люки с колодцев были сняты. Грязь была везде не просветная.Вспомните, или вы только родились сегодня?Да не ужели у нас в Шахтах нет достойных людей? Которые бы болели за свой родной город и навели порядок в городе сделали бы его привлекательным ,чистым . Как например у наших соседей Каменоломнях,
Дима  #
— 29 мая 2018, 18:02
Вы новость внимательно читали или как? Загорулько член комиссии, а не кандидат..
Горожанка  #
— 29 мая 2018, 18:28
Да не приведи его господь в кандидаты
₽  #
— 29 мая 2018, 18:33
До понамы был...панама. Загорулько прослойкой проскочил. Как раз пока он был , ни чего с города не украли! Ни рынок, ни трамваи ни парк ни жкх.
Гость  #
— 29 мая 2018, 21:02
А мона мне без конкурсу порулить городишком месяца ,2 или 3.Мене больше и не нужно.
гость  #
— 29 мая 2018, 21:04
Не только мона ,но и Нуна.
неравнодушный  #
— 29 мая 2018, 22:59
Чтобы участвовать в конкурсе, для этого необходим стаж в 4 года работы муниципальной службы. Так что охолоньте. Туда так просто не попадешь. Прошли времена, когда парень с улицы, навешал лапши на уши и стал мэром. Из той задницы, в которую попал наш город, в т.ч. и с помощью Понамаренко, может вытащить человек со стороны, предварительно вычистив административную конюшню. Обращайтесь к Путину, чтобы он прислал сюда человека из своего кадрового резерва. Иначе вам кирдык!
Гость  #
— 30 мая 2018, 05:43
Он Голубева прислал и чё ???
Нарочинская Клара  #
— 30 мая 2018, 07:36
Только внешний, не повязанный ни с братвой, ни с бывшими угольными генералами. Вишь ты, какие прыткие, уже и Луганцев "от народа" выскочил выдвигать, прям как из табакерки. Мало, Миша? Ещё не всё притянуто в закрома, есть чем поживиться. А как за это благое дело благодарить придётся, Толян? Землицей али нежилыми помещениями? Этому "народу" ведь трудно жить, придётся улучшать.
И нечего выдумывать, что внешнему долго изучать город надо. Если не дурак, быстро включится и уяснит, что в мерии мало соображающих, вытурит лабухов.
А жуковские быстро приговорят то, что прикажет областное господарство.
Гость  #
— 30 мая 2018, 09:54
Жукову никто не притрунит, всех сжирает она! Подвязки у неё отличные! Получается, она у нас в городе памятник неприкосновенный.