Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

ДПСнику, который погубил красавицу на «дороге смерти» в г. Шахты, дали 2 года колонии
30.05.2018

В Шахтах осудили молодого парня, по вине которого погибла девушка. Шахтинский городской суд признал бывшего инспектора ДПС Александра Каратунова виновным, приговорив к 2-м годам лишения свободы в колонии-поселении. Ранее его уволили из органов по отрицательным мотивам.

Комментарии:


Гость  #
— 31 мая 2018, 02:08
Соседу бровь разбил, зашили,полтора условно дали. Этот ДПСНИК пьяный за рулём начудил, жизнь отнял два поселения. ?!?!?!?! Канал ТНТ "где логика"
Гость  #
— 31 мая 2018, 06:30
Два года. Это днищще.
Я так понимаю, что его вообще пытались отмазать, но судья не смог.
Гость  #
— 31 мая 2018, 06:32
Если бы такое совершил обычный "Вася", то получил бы по полной.
Смех  #
— 31 мая 2018, 07:32
Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире!
Прокурор  #
— 31 мая 2018, 07:41
Идёт охота на людей? Идёт охота!
Верный запутенец  #
— 31 мая 2018, 07:56
Украл велосипед - получил пятерку, убил человека - два года! Кому-то еще нравится путен?
Гость  #
— 31 мая 2018, 09:32
Ну чтоб не быть белоленточной мразью, скажи в каком году последний раз вносились изменения в статью ук рф ч.4 ст 264 ?
Верный запутинец  #
— 31 мая 2018, 10:05
Грибы вкусные были?
Гость  #
— 31 мая 2018, 12:53
У тебя нужно спросить...
Гость  #
— 31 мая 2018, 11:00
чтоб не быть тупой ватной прокладкой , скажи в каком году и зачем вносились изменения в Конституцию?
Гость  #
— 31 мая 2018, 12:51
Причем тут конституция, если речь идет о статье в УК РФ ?
Гость  #
— 31 мая 2018, 08:20
Зато за 450 рыбешек 2 года дали, за убийство отца-инвалида - 2 года условно. Люди, в какой стране мы живем? 2 года поселения - это же санаторий для такого преступления, да еще и с отягчающим обстоятельством.
Гость  #
— 31 мая 2018, 09:33
Самосуд. Только.
Никита  #
— 31 мая 2018, 08:57
Козлы
Гость  #
— 31 мая 2018, 10:21
Ну чего расквохтались. Я не о сроках. Девушка !!!!! ДОБРОВОЛЬНО села в машину с !!!!! пьяным водителем. Итог вполне закономерен. Бедные родители.
Гость  #
— 31 мая 2018, 11:13
Гость 10:21, вы, вероятно, не знаете, что в тот день произошло. Девушка ехала на пассажирском месте в такси. А этот ГАИшник ехал им навстречу. Он был пьян. Не справился с управлением и врезался в такси, вследствие чего девушка получила травмы, несовместимые с жизнью.
Истина  #
— 31 мая 2018, 11:41
Ерунду не пишите! Погибшая находилась в машине осужденного, т.к. являлась его девушкой.

Вот тема про это ДТП : http://www.shahty.ru/news/news_16934.html
Гость  #
— 31 мая 2018, 12:03
Прошу прощенья. Вы правы. Точно, она была в машине с ГАИшником.
Гость  #
— 31 мая 2018, 12:08
"ГАИшник" не ехал навстречу, а выехал с второстепенной дороги. Девушку-пассажира в опеле было видно за минуту до трагедии.
Гость  #
— 31 мая 2018, 15:54
Выехал с дамбы хбковской, пересёк сплошную, хотел повернуть на Артём, не увидел такси, которое ехало по главной дороге в том же направлении. Машина ударила прямо в правую сторону, где сидела девушка. Мало того, что он был нетрезвым, так он ещё нарушил ПДД. По его вине погибла молодая девушка. Сейчас на этой развилке стоит светофор/потому что многие выезжали сразу на трассу, пересекая сплошную, чтоб не объезжать аж до Глории.
Гость  #
— 31 мая 2018, 17:22
В ваших словах правда лишь в том, что он выехал. Но не с дамбы и не в сторону Артема, и автомобиль такси шел в центр
ЗоРРо  #
— 31 мая 2018, 16:39
Я же говорил, что ничего ему не будет. Его папаша постарался. Он уже опять бухает и смеётся. Око за око.
Гость  #
— 01 июня 2018, 13:09
а кто папаша то?
гость  #
— 31 мая 2018, 17:27
Вообще ничего не боятся, всё на взятках и все купленные ! Как так можно